Вот смотрю Англия-Франция...

Вот смотрю Англия-Франция и думаю, а может нам лучше из группы не выходиить? Ведь порвут нашего мощного нападающего Булкина защитники, да и Овчинников столько из ворот не вытащит - позорно совсем проиграем...

Классная игра =)
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    14.06.2004 в 12:55
    Да уж это просто невозможно!!!!!!!!!!!! Не зря я футболку с Зиданом купил.:)
  • DIMAS1
    0
    14.06.2004 в 12:56
    Вот блин , жалко Лэмпарда , а Бекхему темную всей командой.
  • bargusin
    0
    14.06.2004 в 12:57
    "Вот тебе бабушка и юрьев день" Пример, как нужно до конца костьми ложиться. Вообще фантастический матч, даже не по технологии футбола, а по драматургие. Шекспир отдыхает, а Антон Павлович вздыхает.
  • ZENIT__84
    0
    14.06.2004 в 12:57
    Гусев весь матч причитал "бедные Французы Бедные Французы". Нам бы таких "бедных".
  • КИРЯ2409
    0
    14.06.2004 в 01:00
    Зидан есть зидан. Сегодня не день Бэкхема
  • KobRa
    0
    14.06.2004 в 01:00
    2ZENIT_84: а то! :-)

    в общем, Англии аукнулось манчестерское 2-1 в финале ЛЧ..
  • TT
    0
    14.06.2004 в 11:29
    "Вот смотрю Англия-Франция и думаю, а может нам лучше из группы не выходиить?" Так мы и не выйдем, зачем "ромашку" устраивать? :))
  • the Alternate
    0
    14.06.2004 в 04:05
    Англичане были лучше, но ведь это Зидан. Даже не то, что Зидан - великий футболист, а то, что если он упал - это 99,99% штрафной :-). Честно говоря, если б не незабитый пенальти, то Бэкхэм выглядел лучше Зидана, хотя пенальти, имхо, должен был бить Скоулз, он бы Бартеза вместе с мячом в ворота внес :-), но это - так, юмор, если серьезно, Скоулз ударил бы в правую девятку подъемом так, что поймать было бы без шансов. Еще, не понимаю Эриксона - на кой он заменил Оуэна, Скоулза и тем более Руни.

    З.ы. А Бэкс мог и слить этот пендаль, типа "я согласен на ничью", только Зизу этого не понял, потому что английского не знает :-)))
  • Julia_Lawyer
    0
    14.06.2004 в 04:37
    А разве не Макелеле Хески свалил? Я не тот матч смотрела?
  • rocky
    0
    14.06.2004 в 05:42
    Не знаю, почему все хвалят Эрикссона, ИМХО, англ. коуч, еще до игры был должен запретить Дэвиду быть пенальти Бартезу. Они столько лет играли в одном клубе, и Бартез уж знал, куда будет бить Бэкхем, по его узлам на шнурках. Сколько им приходись встречаться на тренировках?

    А французам в концовке откровенно поперло, эх, а это мог быть наш Чемпионат. :-(

    Если после ЧЕПа, ГАя не попрут из Единой России, с волчьим билетом, на выборы больше не пойду.:-)))