Дания-Италия

Ну что, Дамы, Господа? Есть-ли у нашей ярцевско-булкинско-гусевской сборной хоть какие-то шансы? Смотрю матч Дания-Италия - фантастика. Обе команды играют только на победу. И любая ничейная тактиеа обречена на провал. А вообщето наша сборная уже много лет воспитывает в нас мазахистов.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kristi-17
    0
    14.06.2004 в 09:42
    я тоже смотрю этот матч и полностью с табой согласна!!!!!!
  • alex-m11
    0
    14.06.2004 в 09:51
    Я уже давно советую сумки паковать...еще с начала чемпионата
  • McLay
    0
    14.06.2004 в 10:11
    А датчане то не хуже англичан поют!
  • Julia_Lawyer
    0
    14.06.2004 в 10:36
    Поют действительно замечательно... И есть от чего! Датчане-то ни про какую ничью и не думали, даже с записными фаворитами группы. Вот так посмотришь, как играют греки, датчане... и так тоскливо на душе становится...

    Нет никакого русского характера там, где рулят по "понятиям" гг.Колосков, Суринов и бесхарактерный г-н Ярцев! Нет и не будет. Любой росток этого самого характера будет раздавлен этой камарильей.

    Вперед, Зенит! За кубком УЕФА! Андрей, это твой шанс в Европе, честное слово.

    Простите за эмоции - игра хорошая была у датчан с итальянцами. Соренсен и Буффон - красавцы.
  • Duch
    0
    14.06.2004 в 10:43
    Датчане наглядно показали как нужно играть с грандами. Играли дерзко и никаких установок на ничью. Резкие фланги. Нацеленность на ворота. Импровизация. Агрессивность. Тотти, Вьери и Ко еле ноги унесли лишь благодаря Буффону. После первого тайма держание мяча 62% - 38% в пользу датчан при практически полном игровом преимуществе. Похожая картина и во втором тайме. Мартин Ольсен просто переиграл Траппатони по всем параметрам.

    Где вы российские тренеры?

    ДАЕШЬ ИНОСТРАНЦА!

    P.S. В Чехии все спокойно. Гржебик соавтор комментариев практически в каждой телетрансляции на чешском ТВ. Петржела в прессе пока молчит.

    В прессе игра СР оценена "никак". Пишут, что сами российские игроки не верят в выход из группы.
  • TT
    0
    14.06.2004 в 10:50
    Я тоже смотрел отрывками эту игру, особенно запомнились последние минуты первого тайма. Ну а так ясно одно: все команды, кроме Латвии, Болгарии, Швейцарии и России действительно ехали на этот турнир побед ради.

    PS: чемпионат хоть и не без сенсаций, но в целом (пока) достаточно скучный. По- моему вчерашняя встреча французов и англичан- первый стоящий матч этого Евро.
  • Julia_Lawyer
    0
    14.06.2004 в 10:51
    Пан Тренер молчит, потому что готовится к Кубку УЕФА. И правильно делает:)) А пану Гжебику уже готовиться не к чему...

    P.S. О, родной голос будет описывать перепитии матча шведов с болгарами... Надеюсь, фамилии игроков ему перевели правильно...:))
  • alisha
    0
    14.06.2004 в 10:51
    Матч Дания-ИТАЛИЯ,Просто супер!!В 100 даже 1000 раз лучше матча Англия-Франция.Да и болела я за Датчан они молодцв такая воля такая игра,очень хорошо играли вратари.Вообщем не матч ,а фантастика пусть 0-0,но сама игра Не сравнима с матче Англии-Франции,хотя там и было 1-2
  • Julia_Lawyer
    0
    14.06.2004 в 10:56
    2TT.

    Не соглашусь. При фсей фееричности развязки вчерашнее "дерби" (привет Столетней войне:)) было куда менее интересно, чем сегодняшняя игра. А главное, еще раз убедилась, что если тренер работает головой, а не глоткой, как давеча г-н Ярцев, результат будет. Вот Рехагель придумал, как играть против португальцев, Ольсен - против итальянцев, глядишь и Марков со Старковым что-нибудь предложат... И только в ТШ известно какой сборной предпочитают не думать. И правильно, это же так трудно...
  • зануда
    0
    15.06.2004 в 02:05
    Пожалуй, пока самый зрелищный матч.

    Как же хорошо датчане играют в пас. Какое командное взаимодействие. Впрочем, они всегда этим отличались. Только Лаудрупов не хватает.

    Тотти - пёс.
  • Stz
    0
    15.06.2004 в 02:54
    Не, итальянский пес это все-таки Гатузо.

    Помимо игры на меня сильное впечатления форма итальянцев (хотя это уже не открытие, но все же до сих пор поражаюсь). Очень не плохо бы нам такую с небольшими синими вкраплениями, чтобы цветам соответствовала.
  • Псих-Тормоз
    0
    15.06.2004 в 02:11
    Полчаса после Италия-Дания чувствовал себя ущербно. Потом вспомнил, что я не ярцев, а ярцев не Россия и отпустило.
  • bargusin
    0
    14.06.2004 в 09:29
    Ну что, Дамы, Господа? Есть-ли у нашей ярцевско-булкинско-гусевской сборной хоть какие-то шансы? Смотрю матч Дания-Италия - фантастика. Обе команды играют только на победу. И любая ничейная тактиеа обречена на провал. А вообщето наша сборная уже много лет воспитывает в нас мазахистов.