Луле Португалия

По телефону. Луле. Португалия.

Насчёт игры говорить не буду...Вы всё видели.

Около игры:Случайно попали в "Браунс Клаб",во время прессухи,и повезло задать вопрос ВНК.Мы были в Наших розах и он ответил. После.Микрофонов небыло. Он сказал честно.По русски:Ни..я мы с этим составом не поймаем! Наверное Нам послышалось:)) В игре так иполучилось.

Кстати,Питерцев на стадио было не очень много. Может Всех не увидели. Нас было трое. Заряжали слабо. Кроме"Россия" А вообще,глядя.на ребят после игры,в смешанной зоне,было жаль Хавчика и Кержа.Шли такие убитые. На вопрос:Володя,Вы сыграете с Порт.? " Ответ-Спросите,сами знаете кого. Может послышалось:( Завтра едем в Лиссабон. По слухам-Жора всё понял!!!

Не транслит. Лучше так.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Russian Boy
    0
    14.06.2004 в 10:32
    да, состояние игроков выше перечисленных понятно.. они убиты, хоть и не учавствовали в игре. А убиты тем. что их не выпустили. Даже ОНИ понимают, кого надо выпускать.. ЧЕРТ.. что за фигня творится в нашей команде.
  • Russian Boy
    0
    14.06.2004 в 10:44
    Кстати, вот кусок из интервью...

    На вопрос, что он увидел, придя в раздевалку после матча – молчание подавленность или выяснение отношения – Ярцев сказал

    «Скорее молчание и разочарование, но никаких обвинений, ведь каждый ошибался и созидал в меру своих возможностей. Конечно, у нас не получилось должным образом настроить игроков. Никто не ожидал, что, например, Гусев и Измайлов вдруг неожиданно потеряют скорость и испугаются именитых противников».
  • TT
    0
    14.06.2004 в 11:02
    Предлагаю переключиться на матч Швеция- Болгария. Интересно, какую игру покажут эти не самые сильные команды на турнире. Жаль только, что комментирует старый маразматик.
  • Тимур Иванович
    0
    14.06.2004 в 11:05
    Извините. По телефону. Ксюша,Чёрный,Hirurg,и другие.. Скинте телефоны на мыло. Насчёт сувениров. Спасибо.

    Евгения.
  • DeF
    0
    14.06.2004 в 11:09
    2TT ну уж про Швецию ты загнул! или ЧМ прошлый позабыл?
  • Тимур Иванович
    0
    14.06.2004 в 11:15
    Я забыла написать:-молодой Ли Джонс тебе свитер,сномером 12. Телефон незабудь. Отец будет 22.А мне придётся транслировать. Извините. Евгения.
  • Lee Djones
    0
    14.06.2004 в 11:27
    Евгения, вот так сюрприз!!!

    Спасибо огромное тебе и Тимуру!
  • TT
    0
    14.06.2004 в 11:34
    DeF,

    Да нет, отлично помню слова Ларса Лагербека после поражения в 1/8 от Сенегала: "После таких матчей чувствуешь себя опустошенным. Я поздравляю Сенегал, это очень сильная команда, а мы ненамного слабее их".

    Тем временем Фредрик Юнгберг (Арсенал) забивает первый гол в матче.
  • Тимур Иванович
    0
    14.06.2004 в 10:16
    По телефону. Луле. Португалия.

    Насчёт игры говорить не буду...Вы всё видели.

    Около игры:Случайно попали в "Браунс Клаб",во время прессухи,и повезло задать вопрос ВНК.Мы были в Наших розах и он ответил. После.Микрофонов небыло. Он сказал честно.По русски:Ни..я мы с этим составом не поймаем! Наверное Нам послышалось:)) В игре так иполучилось.

    Кстати,Питерцев на стадио было не очень много. Может Всех не увидели. Нас было трое. Заряжали слабо. Кроме"Россия" А вообще,глядя.на ребят после игры,в смешанной зоне,было жаль Хавчика и Кержа.Шли такие убитые. На вопрос:Володя,Вы сыграете с Порт.? " Ответ-Спросите,сами знаете кого. Может послышалось:( Завтра едем в Лиссабон. По слухам-Жора всё понял!!!

    Не транслит. Лучше так.