Мостовой покинул сборную...

Только что по радио передали, что Мостовой покинул расположение сборной. Тренерский штаб принял это решение из-за нашумевшего интервью...

Также, сказали, сто организаторы подают жалобу в ФИФА из-за не явки представителей нашей сборной на вчерашнюю пресконференцию... Неужели дух Романцева не покидает наших футбольных чиновников!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ivs
    0
    15.06.2004 в 10:41
    Царь решил, что игра за эту сборную - плохой имидж и пора линять. Наверное, он прав.
  • Lantzetti
    0
    15.06.2004 в 10:43
    Уже запили...

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=17666
  • Alban Bushi
    0
    15.06.2004 в 10:50
    Идиотизм... Зачем вообще нужно было брать этого талисмана с собой... Сыграл паршиво, место Аршавина или Бояринцева занял, в 36 (почти) лет у него все равно никаких перспектив...
  • Ёжик в тумане
    0
    15.06.2004 в 11:04
    Это повод для оптимизма. Однако не думаю,что Ярцев пойдет на появление в старте Влада. Скорее всего туда он переведет "нашего все" Аленичева. Хотя уже всем понятно,что его место на краю слева. Именно из этой зоны он созал практически голевой момент в матче с Испанией. По уму Ярцеву нужно отчислить из сборной Булкина и мертвого Гусева. Может тогда что и получится. Огорчает, что в стартовом составе в матчес хозяевами не появится Шаронов. Он мне очень понравился.

    И последнее. Посмотрев после первогор дня еще 4(а с учетом начала первого дня)- 5 игр, думаю,что ГАЯ нужно подумать как сделать футбол скоростным. Для этого есть одно средство, но ... Смайлы по вкусу.
  • julfy
    0
    15.06.2004 в 11:09
    Мостовому ветер в ж... Жаль, что и Ярцева нельзя отправить.
  • 1914-FWW
    0
    15.06.2004 в 11:33
    Ярцев выгнал Мостового из сборной

    Главный тренер национальной сборной России по футболу Георгий Ярцев принял решение отчислить из команды полузащитника Александра Мостового. Причиной этого стало скандальное интервью, которое дал Александр Мостовой испанской прессе.

    Речь в интервью шла о том, что Ярцев перегружает игроков сборной на тренировках. Поэтому, по мнению Александра Мостового, команда России проиграла сборной Испании. И теперь шансов на выход из группового раунда в четвертьфинал у нашей команды, якобы, нет. Как сообщает Газета, поначалу в сборной России в интервью Александра Мостового не поверили, но потом, перепроверив наличие записи у испанских журналистов и получив подтверждение данному интервью, Георгий Ярцев принял решение отчислить Александра Мостового из сборной.

    www.rtr-sport.ru
  • Илья Палыч
    0
    15.06.2004 в 12:06
    По моему, ЯГа просто на публику от всей души работает, наша сборная в этом ЧЕ как всегда ничем не запомнится, а вот про скандальный "пинок" может кно-нибудь потом и вспомнит, как к примеру с Давидсом было!
  • Vоland
    0
    15.06.2004 в 12:27
    Пусть через одно место - но от одного старпера избавились. Вот бы он еще рот открыл и рассказал бы о пьянстве Гуся и Булки. Еще бы и этих удачно слили.
  • №горь
    0
    15.06.2004 в 12:31
    Полная клиника. Теперь если хоть кто в сборной слово скажет, то ... все в сад ... а оставшиеся будут исполнять комические куплеты.

    Не люблю Мостового, но он должен был вылететь из сборной по игровым показателям, а не за интервью.

    Теперь верю, что Аршавин тоже что- то не то трёкнул. И подозреваю что Кержаков не выходит из-за того, что слышал, что сказал Аршавин (если бы сам чего сказал, то уже тренировался бы с Зенитом).

    Да и Онопко похоже пострадал за язык

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?87541
  • TT
    0
    15.06.2004 в 12:53
    Walcor,

    Типун вам на клаву. Чего ради гнать Овчинникова с Аленичевым, фактически лучших игроков команды?
  • vnuk
    0
    15.06.2004 в 01:03
    Да черт с ними, Мост, сборная.

    Есть конфликт.

    В этом свете меня очень волнует состояние НАШИХ, сидят на лавке, сборная показывает отстойную игру, часть игроков начинает высказывать недовольство - не сказалось бы это на психологическом состоянии. Ну Кержу это знакомо и привычно, а Слава, Быстрик, ВНК?
  • Juventus
    0
    15.06.2004 в 01:34
    Может Ярцев начинает издалека отмазываться за провал сборной? Типа виновник в провальном выступлении сборной - Мостовой, он де конфликт развел, разлад в команде из-за него итд. ИМХО если бы Ярцев стремился выиграть, то конфликт замял бы и Мостового просто на скамейку посадил, а когда публично выгоняют, значит нужен скандал, чтобы все на Моста и слить

    :((
  • Arguss
    0
    15.06.2004 в 01:56
    Кстати, здесь - https://forum.bettingadvice.com/viewtopic.php?p=157539 - любители ставок перетирают наши шансы с Португалией. Поминают и женские фотки в КП, ну и Мостового. Судя по его фото, тренировки были действительно непереносимы :-)))
  • Sa_piter
    0
    15.06.2004 в 02:01
    Думаю Мостовому с..ть на все ваши завывания.а кого гнать первым из этой сборной после Ярцева,Булкина и Гуся, так это Радимова.
  • Gban
    0
    15.06.2004 в 02:06
    Мы, уже это проходили. Вспомним Садырина. Но он никогда не был мясником, (для пожилых). Зачем тогда эти красивые мины про дух и единство команды. Какого хрена тогда брать вооще Царя, или ты ещё его не постиг? (Влад того же посева игрок). Или найди ему место в команде, как сделал Петрджела (а игрок он не заурядный) и поставь задачу, или до свидания. Как это по-нашему на европейской пьянке друг другу морды бить.
  • Demiurg
    0
    15.06.2004 в 02:49
    Думаю что матч с Испанией был последним для Мостового в составе сборной России. Больше он там не окажется ни при каком тренере.

    Так же сомнительно, что Мостовой теперь вернется в Россию, тем более в СМ, наверняка туда Ярцев уйдет.

    В общем запомните Мостового таким, боюсь больше мы о нем ничего не увидим и не услышим.

    P.S.И все равно это был хороший игрок, спасибо за все что сделал.
  • Blackie
    0
    15.06.2004 в 03:39
    Господи, ты есть! (с) Столяров

    Если отчисление Мостового - правда, это здорово. :)
  • kruz
    0
    15.06.2004 в 10:33
    Лучше-бы он в ней и не появлялся!!Задолбали уже снизошедшие до сборной игроки,как в футболе так и в других видах спорта!Вон Хабибулин отказался,мол атмосфера не та,непреодолимые разногласия с федерацией,а в следствии всего этого минимум шансов на победу!!Да задолбали уже!!Почему во всем мире едут за пристиж страны биться,а у нас себя показать?Почему везде приезжают даже с травмами и играют через не могу,а у нас ссылаясь на мнимые отказываются?Почему все ,даже сб.Латвии говорит что поборется за выход из группы ,а у нас Мостовые за неделю до начала предрекают сборной фиаско?Куда все подевалось?Или мы дорвавшись до денег(зачастую мизерных по западным меркам)считаем это верхом счастья и плюем на страну?Сори за эмоции,но каждый год одно и тоже((И куда интересно глядел(или слушал)отличный психолог Ярцев без вариантов отдававший тем-же Мостовому и Булыкину место в основе задого до начала ЧЕ? Одни вопросы ,млин!А завтра бится с Португалией,и пусть наши ребята возьмут , и назло всем и всему порвут их!!! Удачи им!
  • Julia_Lawyer
    0
    16.06.2004 в 09:07

    2kruz.

    Хабибулин "отпахал" в буквальном смысле этого слова весь сезон. И я склонна ему верить в том, что сил у него просто не осталось. Кроме того, только он чувствует, сможет сыграть или нет. Или честнее предоставить эту возможность другим. И ни для никого не секрет, что нагрузка на голкипера выпадает намного больше, чем на полевых игроков.

    Может, было бы правильнее поблагодарить Колю за то, что еще один россиянин стал обладателем Кубка Стэнли?

    Кстати, ничего в его интервью снисходительного к сборной я не нашла. Скорее, он сожалеет о том, что не может помочь.

    Что касается Мостового, никого иного, как г-на Ярцева, мы должны благодарить за появление Царя в сборной. Мостового, который большую часть сезона не выходил в стартовом составе Сельты, проведшей отвратительный сезон. Потому и понятно недоумение Мостового, которого, не исключаю, г-н Ярцев уговаривал играть. А подобный демарш в середине первого этапа ничего, кроме нашего собственного бессилия и, увы, неумения держать себя в руках, не продемонстрировал.

    Что касается всей этой истории... Уже который день вижу ранее всегда спокойного (так мне, во всяком случае, казалось) г-на Ярцева в состоянии, простите, истерики. От того еще более тревожно за наших, какими они вернутся из сборной?
1 2