подскажите!

Так получилось- что матч Россия- Португалия буду ехать в поезде из Москвы. подскажите- по какому радио- FM будет трансляция. заранее спасибо.

Да! ещё- где в москве спортивные каьаки недорогие, посмотреть предыдущий матч? поезд уезжает в 23.00. Если можно- срочно- не знаю когда в и-нет ещё зайду!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Timka
    0
    15.06.2004 в 02:40
    ktibr,

    Маяк24 (107.0 FM)

    Тлько не знаю будет ли трансляция, как у Меньшова на "Мелодии", или только включения.

    Но и на безрыбьи...

    Удачной поездки!
  • Ёжик в тумане
    0
    15.06.2004 в 03:39
    Поезд в 2300 фирменный. В вагоне ресторане обязательно должен быть телевизор! Попробуй туда прорваться! Дороговато будет стоить, но если поднапрячься можно и посмотреть! :)
  • ktibr
    0
    15.06.2004 в 05:07
    спасибо обоим. Надеюсь на ресторан! Смена- не ахти какой поезд.....
  • Hirurg
    0
    15.06.2004 в 07:54
    Пришлось по маяку,в Подпорижье,слушать гишпанцев-РОССИЯ,трансляция идёт в полном объёме,правда есть включения для мнение болельщиков,но слухать можно!

    За неимением горничной,пользуем уборщицу;)))

    ЗЫ.Пытался дозвонится,но тщетно;(На волне,АМ-549.
  • ktibr
    0
    15.06.2004 в 01:41
    Так получилось- что матч Россия- Португалия буду ехать в поезде из Москвы. подскажите- по какому радио- FM будет трансляция. заранее спасибо.

    Да! ещё- где в москве спортивные каьаки недорогие, посмотреть предыдущий матч? поезд уезжает в 23.00. Если можно- срочно- не знаю когда в и-нет ещё зайду!