Шанс для Аршавина

Кто просветит? В связи с пинком Мостовому, есть ли шанс у Аршавина на вызов в сборную?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McX
    0
    15.06.2004 в 03:52
    Шансов никаких, т.к. УЕФА разрешает замену только в исключительных случаях (как-то, например, травма, выведшая игрока из строя до конца ЧЕ).

    Вот тут Ники Батт травмировался, ещё не факт, что англичанам кого-то разрешат перезаявить.
  • Мифодий
    0
    15.06.2004 в 03:53
    Поздняк. Кажется на книге было, что последний день когда можно дозаявить (перезаявить) игрока, за день до первого матча.
  • Лариса
    0
    15.06.2004 в 03:56
    Не надо ему туда! Имеющиеся НАШИ вернулись бы в добром моральном и физическом здравии :((
  • watson
    0
    15.06.2004 в 03:58
    Надеюсь, что у руководства клуба хватит ума не отпускать Аршаву в сборную, даже если такой вызов и последует. Ежу понятно, что обстановочка в команде - мама не горюй, если продуем португалии, глядишь полкоманды отчислят за неправильные разговоры. В такой ситуации ехать и иметь шансы стать козлом отпущения рядом с "прекрасно играющим Булыкиным" не стоит. С другой стороны никто его никуда не вызовет, конечно, и слава богу.
  • Мasley
    0
    15.06.2004 в 08:25
    Даже в случае ВЫЗОВА Андрея, уверен, что он ответит отказом, при этом знаю, что он очень расстроен не вызовом в сборную и в его ближайших планах уход из Зенита в зарубежный клуб, поиском которого сейчас его агент активно и занимается!

    Слышал, что Андрей не понимает почему взяли Булыкина и Кириченко в сборную, хотя про первого думаю он понимает, оставив его в РФ!
  • Мasley
    0
    15.06.2004 в 09:25
    Винни , а слышал я это от своего друга с которым Андрей играл еще в "Смене" и с которым они очень часто встречаются.

    И мне это не присниось, если хочешь подробностей и дискуссии в таком тоне, то Дима пиши мне на мыло!
  • onik95
    0
    15.06.2004 в 10:16
    Мasley

    ... он очень расстроен не вызовом в сборную и в его ближайших планах уход из Зенита в зарубежный клуб...

    И причем здесь Зенит???
  • Мasley
    0
    15.06.2004 в 10:36
    onik95, этот вопрос у меня тоже вызвал интерес.

    Думаю, что не в Зените здесь дело, а в той стране где Андрей играет. Как я понял он не представляет возможности такого развития событий перед Евро, если бы он играл в не Российском клубе!

    Зы Наверно зря начал разговор об Андрее, давайте немного подождем, тогда и получим ответы на все вопросы! Тем более еще раз хочу напомнить, что то что написал написано со слов другого человека!
  • kruz
    0
    16.06.2004 в 01:04
    Нонсенс)В зарубежный клуб какого уровня надо взять Андрея,что-бы его постоянно привлекали в сборную?Барселону?Так врядли там его ждут,а играя в Лансах и Сент-Этьенах не проявив себя полноценно на клубном уровне(этот год не в счет)путь в сборную заказан.Да и потом,что-бы стать звездой Андрюше еще работать и работать)
  • Чертенок котенок
    0
    17.06.2004 в 10:40
    За то все теперь будут говорить, что Ярцев дурак не взял Шаву.
  • bargusin
    0
    15.06.2004 в 03:43
    Кто просветит? В связи с пинком Мостовому, есть ли шанс у Аршавина на вызов в сборную?
  • onik95
    0
    15.06.2004 в 10:16
    Мasley

    ... он очень расстроен не вызовом в сборную и в его ближайших планах уход из Зенита в зарубежный клуб...

    И причем здесь Зенит???
  • onik95
    0
    15.06.2004 в 10:16
    Мasley

    ... он очень расстроен не вызовом в сборную и в его ближайших планах уход из Зенита в зарубежный клуб...

    И причем здесь Зенит???
  • onik95
    0
    15.06.2004 в 10:16
    Мasley

    ... он очень расстроен не вызовом в сборную и в его ближайших планах уход из Зенита в зарубежный клуб...

    И причем здесь Зенит???
  • onik95
    0
    15.06.2004 в 10:16
    Мasley

    ... он очень расстроен не вызовом в сборную и в его ближайших планах уход из Зенита в зарубежный клуб...

    И причем здесь Зенит???