Состав на Португалию

НА сайте СС есть голосовалка. Как бы хотелось,чтобы тов. Ярцев посмотрел туда. Пусть он сказал бы. ТАкова воля народа. Но мы холя-бы посмотрим,как может играть "наша надежда". Мне,как и многим в нашей стране понятно, что терять-то по большому счету уже нечего. Или пан или пропал. Так почему не дать ОПТИМАЛЬНОМУ составу сборной сыграть в полную силу?

Итак

........Сычев....Кержаков.......

Алень...Каряка...Радимов...Быстров

Сенников...Смертин...Бугаев...Анюков

............ОВЦЕБОСС................


Как я понимаю каждый человек в сборной должен быть готов к выходу на поле! Если они не смогут, тогда нам вообще там нечего делать. Можно с Греками даже не играть. Домой всех. Вот тогда я скажу,что Ярцев прозорливый человек и в основу правильно берет медляков со стажем.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Arguss
    0
    15.06.2004 в 04:04
    Учитывая, что Влад без опоры за собой играет неважно, я бы единственное - поменял Каряку на Алдонина все же, А Каряку на замену Аленю, когда (а лучше раньше чем) спечется. В остальном же состав действительно оптимальный в данных обстоятельствах.
  • Kotsishin
    0
    15.06.2004 в 04:06
    Согласен с ёжиком,у самого утром в голове такой-же остав был. За исключением Овчинникова.

    Я совсем молодёжный состав представил, естественно со Славой в рамке.Господа функционеры!Дайте хоть на ИГРУ посмотреть!
  • Skat
    0
    15.06.2004 в 04:08
    А я бы вместо Радимова поставил бы Алдонина, Аленя - в центр и Каряку слева. Первый на замене - Радимов, когда Алень устанет.
  • Ёжик в тумане
    0
    15.06.2004 в 04:10
    Извините за новый пост. Но посмотрел на расстановку и вдруг почудилось,как они перемещаются по полю. И заменяемы, и Каряка на месте Сычева отыграет,если тот пойдет вперед и БЫстров откроет зону Кержу, И Керж быстрову, А Хавчик пустит по флангу Анюкова. Короче. В этой схеме видится просторы для маневров!
  • Alexandr
    0
    15.06.2004 в 04:17
    Имхо оптимально, но так не будет.

    ……………..Сычев…………………

    …….Алень…………….Измайлов…

    ……………….Лоськов……………..

    ……..Смертин….Алдонин…………

    Евсеев….Сенников…Бугаев…..Анюков

    Возможные вариации как в основе, так и по заменам, тут Ярцеву должно быть виднее.

    Лоськов – Радимов, Сычев – Кержаков, и выход на позиции инсайдов Каряки и Быстрова. В принципе в позицию инсайда может встать и кто-то из пары Сычев - Кержаков, эх, еще Шава есть...
  • Ёжик в тумане
    0
    15.06.2004 в 04:19
    Кстати. согласно голосования на СС такой состав не только в наших головах...
  • orlangur
    0
    15.06.2004 в 04:24
    Состав Alexandr’а более реален не будет Жора играть с двумя нападающими и не обстрелянным Быстровом на фланге
  • Ёжик в тумане
    0
    15.06.2004 в 04:34
    2 Александр.

    А зачем менять паровоз на паровоз? Я бы вообще с тремя нападающими играл. А с одним. Опять лузеровский вариан. Саша может и немного оттянуться. Да и Сычеву не привыкать оттянутого играть. ТАк что 4-4-2 и точка. Или 4-3-3. Вот как надо играть. Уж лучше получить 5 в атаке, чем один пропустить и сидеть у ворот.
  • Sterx
    0
    15.06.2004 в 04:38
    2Alexandr

    Очень правильный вариант. И надежный и достаточно гибкий. Жаль с испанцами мы его не увидели.
  • Duzzy
    0
    15.06.2004 в 04:51
    Самое главное - это чтоб мы опять в "форме с кружочками" не вышли. С момента ее появления сборная ни разу не выйграла...
  • Volodu
    0
    15.06.2004 в 04:58
    to Skat

    100% прав,лучше не придумаешь!
  • Alexandr
    0
    15.06.2004 в 05:02
    Ёжик в тумане

    Не надо себя обманывать, ни в какой атакующий футбол мы португальцев не обыграем, играть надо от обороны, поэтому 4 защитника и два опорных и никаких в центре пар а-ля Мост – Радимов. Опорные и защиту укрепляют и отбором в центре владеют, португальцы абсолютно точно будут возить мяч в центре много, тут их и надо тормозить. Один разгоняющий игрок, у меня Лоськов, возможно и Радимов. Его задача скинуть мяч в группу атаки и поддержать атаку, а она (атака) и есть три человека, а сколько там чистых нападающих это не вопрос, как раз такие как Алень, Измайлов или Каряка могут и вперед сыграть и передернуть легко, а потом уже по ситуации можно поменять и на второго форварда или Быстрова выпустить ежели там наестся защитник и видны будут свободные зоны, можно и уставшего Аленя оттянуть на место Лоськова (вместо него).
  • son56
    0
    15.06.2004 в 05:11
    А может быть так

    .................Кержаков..................

    Каряка.......Алень...Радимов......Быстров..

    ..........Алдонин.............

    Сенников...Бугаев...Смертин...Евсеев...

    ....Овчинников....

    А кудаже Булыкина?
  • orlangur
    0
    15.06.2004 в 05:15
    Alexandr прав на все сто при такой растоновки и Порту-в остановим и убежать сможем. А в старте должны выйте поравозы их пол команды наберется, уж если не заиграют то можно и на зеничиков менять
  • ~KY~
    0
    15.06.2004 в 05:41
    Ага, а Булыкина в центр обороны! Пущай стоит там и все верховые мячи выносит...
  • shuravi
    0
    15.06.2004 в 06:38
    Согласен, а может вот так попробовать?

    …..Кержаков - Сычев…………………

    …….Алень…………….Измайлов…

    ……..Смертин….Алдонин…………

    Евсеев….Сенников…Бугаев….Анюков

    А Радимова во втором тайме выпускаем (Алдонин офф)

    И Каряку во втором тайме выпускаем (Алень офф)

    Третья замена - выпускаем Сычева, ибо на 90 минут его не хватит.

    P.S. Офф - это значит замена.
  • shuravi
    0
    15.06.2004 в 06:39
    Сорри , в связке с Кержом до перерыва Кирич
  • Russian Boy
    0
    15.06.2004 в 07:14
    Ты так легко говоришь, ентого офф, того на замену. А если кто раньше выдохнется?? Итогда весьтвой просчет на коту под хвост =))
  • Anges
    0
    16.06.2004 в 01:32
    Команда мечта

    Булыкин

    Булыкин Булыкин Булыкин Булыкин

    Булыкин

    Булыкин Булыкин Булыкин Булыкин

    Булыкин

    смайлы по вкусу
1 2