Самый позитивный позитив

Коллеги, отвлекитесь слегка от мрачных разговоров про сборную. Скажу я вам у нас под боком, в родном нашем городе, можно сказать на нашем любимом стадионе Петровский происходят изменения в хорошую сторону. Я имею в виду газон на поле. Сегодня я специально заезжал на стадио и с ложи А посмотрел на поле. Дааа, давненько я не видел поляну Петровича в таком отличном состоянии. Изумрудная трава, ни одной проплешины, даже в штрафных и вратарских площадках. Всё поле аккуратно подстрижено. Ну, просто СУПЕР. Надеюсь, это поле поможет нашему Зенитушке и он накнец-то исполнит нашу многовековую :-))) мечту... (какую - не скажу, чтоб не сглазить, да вы и так прекрасно знаете о чём это я)
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    15.06.2004 в 06:17
    Эх, к сожалению это только до осенней непогодицы. :(

    Да и Зенит-2, не приведи господи, если пустят (чем их Кирова-то не устраивает??) - картина мигом изменится.
  • Alexeyspb
    0
    15.06.2004 в 06:18
    Еще бы стадио новый построили, вообще бы супппер было!!!
  • AiK
    0
    15.06.2004 в 06:54
    2Vоland: дык их же вроде на запасное поле Петровича брать собирались? А с Кирова ещё Зенит уходил по причине нерентабельности проведения матчей на таком огромном стадионище для пары-другой тысяч человек.
  • Den
    0
    15.06.2004 в 06:13
    Коллеги, отвлекитесь слегка от мрачных разговоров про сборную. Скажу я вам у нас под боком, в родном нашем городе, можно сказать на нашем любимом стадионе Петровский происходят изменения в хорошую сторону. Я имею в виду газон на поле. Сегодня я специально заезжал на стадио и с ложи А посмотрел на поле. Дааа, давненько я не видел поляну Петровича в таком отличном состоянии. Изумрудная трава, ни одной проплешины, даже в штрафных и вратарских площадках. Всё поле аккуратно подстрижено. Ну, просто СУПЕР. Надеюсь, это поле поможет нашему Зенитушке и он накнец-то исполнит нашу многовековую :-))) мечту... (какую - не скажу, чтоб не сглазить, да вы и так прекрасно знаете о чём это я)