Немного статистики по Мосту

С сайта Локо:


Minus (16.06.2004 13:17)

Всем привет!!!

Страсти кипять :))))))

Тем временем Жорик выложил статистику технико-тактических действий нашего "л (п)идера":По официальной статистике матча между сборными России и Испании на Евро-2004, завершившегося поражением россиян со счетом 0:1, выступавший на позиции центрального полузащитника Мостовой вступил в борьбу лишь 8 раз и в четырех случаях мяч потерял. Для сравнения, два других опытных футболиста - капитан команды Алексей Смертин из английского "Портсмута" и Дмитрий Аленичев из португальского "Порту" - выполнили по 30 подобных "технико-тактических действий", и около 70 процентов из них были положительными.

Комментарии, думаю, не требуются..
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • №горь
    0
    16.06.2004 в 03:50
    Что то не то

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?87681
  • Fireball
    0
    16.06.2004 в 05:15
    Мне вот другое интересно. Колосков и Ярцев в один голос утверждают, что Мост на поле не боролся, не вступал в единоборства, ходил по полю пешком и вовсе даже разлагал коллектив. Тогда возникает очевидный вопрос к Ярцеву: "какого ... он не был заменён уже минуте на 20-ой или хотя бы после перерыва". Или Жора без распечатки ТТД не может определить, что игрок не борется? Какой же он тогда тренер?

    ИМХО, тухлятинка очередная, как-то даже уже и не оригинально:(
  • Jeeves
    0
    16.06.2004 в 01:37
    С сайта Локо

    Minus (16.06.2004 13:17)

    Всем привет!!!

    Страсти кипять :))))))

    Тем временем Жорик выложил статистику технико-тактических действий нашего "л (п)идера":По официальной статистике матча между сборными России и Испании на Евро-2004, завершившегося поражением россиян со счетом 0:1, выступавший на позиции центрального полузащитника Мостовой вступил в борьбу лишь 8 раз и в четырех случаях мяч потерял. Для сравнения, два других опытных футболиста - капитан команды Алексей Смертин из английского "Портсмута" и Дмитрий Аленичев из португальского "Порту" - выполнили по 30 подобных "технико-тактических действий", и около 70 процентов из них были положительными.

    Комментарии, думаю, не требуются..