Спасибо братьям-болгарам

Спасибо братьям-болгарам - за то, что теперь никто не скажет, что русские были худшей командой на ЧЕ. У нас разница всего -3, а у братьев -7!!

В-общем, на этом празднике футбола мы были не последними!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    19.06.2004 в 01:56
    AZA:( Наше незатейливое совковое счастье... У нас корова сдохла, зато у соседа две:(
  • AZA
    0
    19.06.2004 в 02:03
    А чему еще радоваться?

    ЗЫ: Остается надеяться, что в матче с греками мы вспомним нашу традицию - рвать соперника в последнем, ничего не значащем для нас матче.

    Может, и Керж с Быстровым сумеют-таки отличиться?
  • Sinbad
    0
    19.06.2004 в 02:29
    AZA, мне искренне тебя жаль, если тебе больше нечему радоваться, кроме как большему провалу какой-либо команды, чем фиаско сборной России. Незатейливая у тебя радость:) Колосков предсказывает, что ты еще лет пять можешь пребывать в нирване:)
  • AZA
    0
    19.06.2004 в 02:43
    А че, иронии совсем незаметно?

    Да и не радуюсь я - а просто жду последнего нашего матча. Жду с надеждой - что Жора все-таки прозреет, что Керж все-таки забьет, и что из группы выйдут действительно сильные команды Испании и Португалии.

    ЗЫ: А Отто Рехагель после оглушительного проигрыша русским подаст в отставку - чем не применет воспользоваться прозревший-таки наконец во имя будущих побед Колосков - и пригласит маститого немца тренировать наших молодых футболистов-сборников во имя будущих побед команды бело-сине-красных рыцарей атаки, составленной на базе сине-бело-голубых патриотов Питера!
  • TT
    0
    19.06.2004 в 11:31
    Есть встречное предложение- слить матч грекам, давайте нагадим хозяевам чемпионата! :))))))))
  • TT
    0
    19.06.2004 в 11:47
    Нет проблем. :) Вот только необходимость отсылать мне рассылку почти отпала:

    Дамы и господа, теперь архивы "Планеты Офсайт" ТОП-50 Вы сможете найти на Стометровке https://rodocop.pisem.net/100metroff.htm Добро пожаловать!
  • Vоland
    0
    19.06.2004 в 12:29
    При том, что болгары пропустили больше, на мой взгляд, они сыграли НАМНОГО осмысленней нашей сборной. Просто им, в отличии от нас, не повезло.
  • WP
    0
    19.06.2004 в 02:46
    Самые лояльные они из СНГ (когда это вступили?) или нет - я не знаю, но Стоичкова с его бессмертным хитом насчет освобождения братьев-славян от чемпионата мира во Франции я еще не забыл...
  • недеятель
    0
    21.06.2004 в 11:33
    Walcor

    >> И у нас пусть забьет Булка

    ну что, "накаркал" ? :))
  • AZA
    0
    19.06.2004 в 01:38
    Спасибо братьям-болгарам - за то, что теперь никто не скажет, что русские были худшей командой на ЧЕ. У нас разница всего -3, а у братьев -7!!

    В-общем, на этом празднике футбола мы были не последними!