Вопросик можно?

У Нас в ПЛ только атакующий футбол чтоль,что защиту не найти и собрать ее в одно целое?Я этого не пойму НИКАК!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    20.06.2004 в 01:31
    Видать русская душа в окопах отсиживаться не любит. Хоцца впереди, на лихом коне!!! Потому у нас почти вся защита наемная, а потому наё*ная! Работать надо! Растить кадры в школах и клубах, а то и через 10 лет будут Онопку звать.
  • WP
    0
    20.06.2004 в 02:41
    Много в Зените защитников с российским гражданством?
  • ШЭЙК
    0
    20.06.2004 в 03:46
    WP,

    В самом Зените российских защитников достаточно, только вот в основе никого:)))

    Да и в остальных клубах ПЛ тоже негусто...
  • Keiler
    0
    20.06.2004 в 05:29
    По-моему надо потихоньку избавляться от иноязычных защитников. Не от Мареша и Шуми, конечно, которые за сборные свои играют, а от прочих...

    И от прочих иностранцев, которые особо не играют - в первую очередь от Гартига и Мицейки. И Чонта...

    Ведь лимит на них рано или поздно наступит, а у нас не оборона, а маленький Вавилон...
  • Vovo
    0
    20.06.2004 в 05:58
    WP,речь не о клубах,а о сборной-это первое.Второе-сколько в России клубов,акромя ПЛ?И что,не найти кого-то с того же первого дивизиона защитника?Или это уже"кровная обида"ПЛиги.Вариантов,хоть отбавляй,что зацикливаться-то?Зациклились на Онопко,мол старый,пора на пенсию...а сейчас,наверное многие о Нем вспоминают.
  • ST
    0
    20.06.2004 в 07:27
    2 Keiler

    "По-моему надо потихоньку избавляться от иноязычных защитников. Не от Мареша и Шуми, конечно, которые за сборные свои играют, а от прочих..."

    От Милана штоль? Ню-ню... От Ширла, засветившегося там же, в защите? От Кири, забившего плюху коням год назад? ИМХО самое "слабое звено" - Мартин, но ИМХО он наиболее "русскоговорящий"... Да и наши "русскоязычные" дамы не поймут - им же "черненького" ((с) Титя) не дали... А "украиноязычных" Спивака и Горшкова - тоже "под нож"? Да и Гартиг - он на смену Ширлу в защиту взятый?

    Нефиг своим лажать...

    Да и ПЖ сказал о том же пораньше... Так чта ... эта... нечего волну гнать
  • ШЭЙК
    0
    20.06.2004 в 07:56
    Не надо ни от кого избавляться. Постепенно люди "ниже уровня ПЛ" сами собой отсеются. По-любому до этого дойдёт.

    Надо брать защитников действительно высокого уровня и лучших из них по возможности натурализовывать и заигрывать за СР. Тогда со временем появится достаточно неплохой выбор игроков обороны для сборной. Тот же Жедер из Сатурна, например - чем не вариант? Сильный, в меру жёсткий, техничный, тактически грамотный, и головой и ногами играет прилично, быстрый и главное - стабильный. Да и молодой относительно. Нет своих - надо брать чужих и ничего зазорного в этом нет...
  • Ice2
    0
    20.06.2004 в 09:11
    По мне не надо вводить лимит .Лучше пусть в ПЛ можно будет брать игроков из иностранных сборных.
  • soulsisters
    0
    20.06.2004 в 03:26
    Собственно сабж. Сегодня игра с Сатурном, но похоже он-лайна не будет и даже не известно во сколько, может кто знает? Да и в курсе остальных игр хотелось бы быть.

    Меня вот какой вопрос ещё мучает: Что ЛБГ делает на ЧЕ? Нет, поймите правильно, я рад за него, но почему болельщики остаются без информационной поддержки, в плане клуба? Досадно как-то...
  • soulsisters
    0
    20.06.2004 в 06:05
    Собственно...РАБОТА у него такая(!) - освещать события в клубе :)

    Может он-лайн в неё и не входит, но почему в таком случае ни на первой странице Официального сайта ФК "Зенит", ни на сайте Z21 нет ни одного слова про товарищеские игры?
  • Пессимист
    0
    21.06.2004 в 09:37
    Работа у ЛБГ - объяснять нам как надо болеть, делать кислую физиономию и защищать негров.
  • Vovo
    0
    20.06.2004 в 01:04
    У Нас в ПЛ только атакующий футбол чтоль,что защиту не найти и собрать ее в одно целое?Я этого не пойму НИКАК!
  • soulsisters
    0
    20.06.2004 в 03:26
    Собственно сабж. Сегодня игра с Сатурном, но похоже он-лайна не будет и даже не известно во сколько, может кто знает? Да и в курсе остальных игр хотелось бы быть.

    Меня вот какой вопрос ещё мучает: Что ЛБГ делает на ЧЕ? Нет, поймите правильно, я рад за него, но почему болельщики остаются без информационной поддержки, в плане клуба? Досадно как-то...