Обозреватели газеты "Советский спорт"

Сегодня купил вчерашний "Советский спорт" и пришел в ужас. Дело в том, что там опубликована статья типа "Зенит ездит по деревням" или что-то вроде того. Ну так вот, на одной из фоток стоят два гопника, а ниже подпись "зенитовские фанаты "кто-то" и Тимофей не боятся экстримальных выездов".На этом фото стоят два омерзительных типа- один в старых джинсах, грязных ботинках и такой же футболке, а второй в спортивном костюме и классических ботах(!!!!), НО в футболке "Юве". Короче, два гопника- ПТУшника без какой-то мысли в глазах.Я бы не придал этому большое значение, если бы одного из этих гопников не узнал. Он же двух слов связать не может, у него руки и голова постоянно трясутся... В связи с этим у меня вопрос к обозревателям "СС" - ПОЧЕМУ Вы считаете, что имеете право пропагандировать гопнические идеи на страницах своего издания. Вы что не понимаете, что глядя на это фото будет формироваться мнение о НАС, а многие будут реально думать, что так выглядят настоящие фанаты? Зачем рекламировать то, что надо изживать??? Бараны, б...!!!


P.S. Прошу прощения за скомканность. Спать очень хочу...
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    24.06.2004 в 12:39
    :-)
  • Sinbad
    0
    24.06.2004 в 12:52
    Шедеврально:))) DiZ, может у Ромы или Тимофея (пацаны на фото) от смеха при встрече с тобой постоянно трясутся руки и голова?:)
  • Sinbad
    0
    24.06.2004 в 01:00
    ЗЫ. На фото опубликованы 2 пацана - фаната Зенита-2 на фоне футбольно-картофельного поля в Спирово.
  • soulsisters
    0
    24.06.2004 в 01:02
    Вчера смотрел сюжет про болел в Португалии. Там были 2-е питерских болел в розах Зенита. Они говорили, что приехали на машине и денег на бензин на обрантую дорогу нет.

    Гопники и на ТВ пробрались!

    ЗЫ. Кстати (по посту DiZ.'а), а в составе команды ОфСайта все гопники или только лучшие ее игроки? :-)
  • Lee Djones
    0
    24.06.2004 в 01:05
    DiZ., лично видел этих "ПТУшников" на нескольких выездах, один из них страдает заболеванием ЦНС, но это не повод глумиться над ним...

    Шли бы Вы лучше спать, чесслово, противно читать. :(

    Без аббревиатуры "ННЛ", к сожалению.
  • Lee Djones
    0
    24.06.2004 в 01:10
    Из огня да в полымя... Edward, а кто там из команды ОфСайта, если не секрет? :)
  • soulsisters
    0
    24.06.2004 в 01:13
    Сорри, спутал с СЭКСом...
  • Doctor56
    0
    24.06.2004 в 03:23
    Да уж. Наши пионеры самые пионеристые пионеры.(((
  • DiZ.
    0
    24.06.2004 в 09:15
    to Lee Djones: То есть ты действительно считаешь, что это нормально, что в одной их центральных газет таким вот образом формируют общественное мнение о фанатах?
  • Arguss
    0
    24.06.2004 в 11:49
    Мда... Видимо, они должны были поехать в костюмах от Армани с запонками от Картье, а перед этим сдать экзамен по классичекой философии и пройти медосмотр, чтобы оказаться достойными иллюстрировать собой "настоящих фанатов".

    Не знаю у кого как, но у меня их фото никакого мнения не сформировало. Чего мне в них вглядываться? А DiZу, видимо, просто обидно что это не его ангельский лик формирует общественное мнение :-))
  • Lee Djones
    0
    24.06.2004 в 03:11
    DiZ., каким именно образом?!?! Если ты бывал на Петровском, ездил на выезд, то наверное обратил внимание, что Зенит поддерживают как "гопники - ПТУшники", так и одетые с иголочки казуалы, как бизнесмены в костюмах-тройках, так и бомжеватово вида субъекты, и т.д., и т.п.

    И зачем, спрашивается, делить НАС на достойных и недостойных??? Ну а глумиться над тем, что у человека "руки и голова постоянно трясутся", повторюсь, просто некрасиво с Вашей стороны... :(
  • DiZ.
    0
    24.06.2004 в 06:35
    Вам, парни, насколько я понимаю, все равно о чем спорить. Поэтому я сейчас еще раз выскажу свою точку зрения по этому вопросу. Для тех кто не понял "О чем собственно я".

    Начнем с главного- я не глумлюсь над этими людьми. И то, что один из них болеет это на самом деле страшно! Здесь дело-то в другом! Почему в Англии на инвалидов можно смотреть без сожаления?? Вы не думали об этом. О них думает государство. Так же и о этих людях должно думать государство. НО какое у нас г-во Вы и так знаете. А культура боления(это касается и стиля одежды тоже) в Англии прививается с пеленок.Там прививают КУЛЬТУРУ. А что делают в РОССИИ??? Им все равно что фотографировать - пьного в говно грязного мужика в грязной одежде, но зато в рогатой шляпе, гопников, всякую подобную херню. Это ведь как реклама на ТВ. Кто-то увидел и захотел также... И самое страшное, что ОН будет руководствоваться этой газетенкой. Думать - " раз в газете печатают - значит так правильно!". А так неправильно!!!

    To Sinbat: Смелый ты парень. Сквозь строки читать умеешь. Выводы правильные делаешь. Король книги, что еще сказать...
  • Sinbad
    0
    24.06.2004 в 06:48
    2 DiZ. Я так тебе скажу. Фотография, конечно, может легко передать изъяны в одежде наших не самых материально обеспеченных фанатов, но не в состоянии передать моральное уродство других.
  • Lee Djones
    0
    24.06.2004 в 07:21
    DiZ., при чём тут государство??? При чём тут стиль одежды??? Уверяю Вас, эти парни достойны того, чтобы под их фоткой написАли "фанаты Зенита" не меньше, чем мы с Вами!
  • Hirurg
    0
    24.06.2004 в 10:43
    винни-пух;)))!Синбад не король,он кормчий!
  • DiZ.
    0
    24.06.2004 в 12:25
    Сегодня купил вчерашний "Советский спорт" и пришел в ужас. Дело в том, что там опубликована статья типа "Зенит ездит по деревням" или что-то вроде того. Ну так вот, на одной из фоток стоят два гопника, а ниже подпись "зенитовские фанаты "кто-то" и Тимофей не боятся экстримальных выездов".На этом фото стоят два омерзительных типа- один в старых джинсах, грязных ботинках и такой же футболке, а второй в спортивном костюме и классических ботах(!!!!), НО в футболке "Юве". Короче, два гопника- ПТУшника без какой-то мысли в глазах.Я бы не придал этому большое значение, если бы одного из этих гопников не узнал. Он же двух слов связать не может, у него руки и голова постоянно трясутся... В связи с этим у меня вопрос к обозревателям "СС" - ПОЧЕМУ Вы считаете, что имеете право пропагандировать гопнические идеи на страницах своего издания. Вы что не понимаете, что глядя на это фото будет формироваться мнение о НАС, а многие будут реально думать, что так выглядят настоящие фанаты? Зачем рекламировать то, что надо изживать??? Бараны, б...!!!

    P.S. Прошу прощения за скомканность. Спать очень хочу...