апюиза, Штиль и Челестини прощаются со сборной

сэкс - "Сразу три футболиста основного состава сборной Швейцарии - вратарь Йорг Штиль, нападающий Стефан Шапюиза и полузащитник Фабио Челестини - заявили о своем уходе из национальной команды. Все они мотивировали это необходимостью уступить место молодым" !!!!!!!!! интересно я когда нибудь такое услышу от ..например мостового, онопко, босса ( при все уважении к овчинникову ), смертина и тд?))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jake
    0
    24.06.2004 в 09:41
    Никогда!!!
  • Smart75
    0
    24.06.2004 в 09:43
    Ну к примеру Онопко уже уходил, однако он совсем не похож на того шведа, для возвращения которого, шведы прислали более 100000 писем, так он и играл, как 20 летний, да и забил не мало
  • Ронни
    0
    24.06.2004 в 10:23
    Тут каждый должен решать сам, плюс прислушиваться все-таки к мнению болельщиков. При всем уважении к Смертину :-) - все таки он в сборной нужен, по Овчинникову - я уже писал, что с ним вопрос должен быть решен т.н.руководством сборной - он ненадежный человек по сравнению со Славой. Слава отвечает за свои ошибки сам, Босс - любит подставить других или оказаться "не у дел" в решающем матче. По Онопко -тут ничего не скажешь, но меня мучает вопрос - вторые проводы ему из сборной будут или обойдемся предыдущими :-)))
  • Yuron
    0
    24.06.2004 в 11:43
    Онопко из зборной не уходил. Если вы говорите о матче, помоему со шведами, когда ему и сычу подарили порш, то это они так типа праздновали 100-й матч за зборную. Сам Онопко уверял, что это не проводы.
  • Yuron
    0
    24.06.2004 в 11:49
    Сори, конечно Сборная.
  • Igor_FF
    0
    24.06.2004 в 12:19
    И именно поэтому он торжественно передал капитанскую повязку Смертину?
  • Лариса
    0
    24.06.2004 в 12:27
    Штиль такой дядька, с юмором: помните, как он лбом выкатил мяч из ворот ( вроде с хорватами тогда играли, если не ошибаюсь). А Шапюиза грубоватый очень товарисЧ вроде
  • Arguss
    0
    24.06.2004 в 12:36
    Как правильно отметил коммент, футбол за такое пижонство наказывает - в следующей игре швейцары получили гол чудо-рикошетом от той же головы Штиля.
  • TheCat
    0
    24.06.2004 в 09:31
    сэкс - "Сразу три футболиста основного состава сборной Швейцарии - вратарь Йорг Штиль, нападающий Стефан Шапюиза и полузащитник Фабио Челестини - заявили о своем уходе из национальной команды. Все они мотивировали это необходимостью уступить место молодым" !!!!!!!!! интересно я когда нибудь такое услышу от ..например мостового, онопко, босса ( при все уважении к овчинникову ), смертина и тд?))