ДРОКОС.

А, что, народ, не пора ли нам всем познакомится в реале?

И тем, кто уже знаком, и тем, кто здесь с момента зачатия, с теми, кто недавно влился в наш коллективчик Сокнижников?


И повод есть отличный!

В конце ИЮЛЯ будет ежегодный ДРОКОС*!

Юбилейный! 5-и летие Книги!

Пока не знаю, где пройдет сие действо, может там же в ЦПКИО, может, где еще, но одно знаю, что надо вам сказать об этом загодя, что бы смогли планировать свои поездки и отпуска.


Позже будет анонс из которого вы узнаете, где, когда и в какое время будет ДРОКОС.


Уже сейчас, многие из вас, могут приготовить свои выступления (песни, стихи, опусы, пантомима,танцы, и пр. номера)-творчество в нашей компании всегда приветствуется!


Скоро будет объява и о Поэтическом Конкурсе.

ПК пройдет в ноябре-декабре. А стихи ваши я буду собирать с июля месяца по октябрь.

Есть мысль устроить параллельно фото - конкурс на тему - я и футбол.

Творите!


Свои пожелания, в порядке рядового баранизма, можете выкладывать здесь. Буду очень благодарен.


* ДРОКОС - День Рождения Основной Книги Официального Сайта!
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    24.06.2004 в 04:18
    2 Борисыч: А вообще наша кодла как нибудь структурирована? Кто управляет баранизмом или кто делает вид, что управляет? А?
  • Борисыч
    0
    24.06.2004 в 04:24
    АМИГо, даже у Хаоса есть свои законы.

    А ты думал, что здесь все так просто делается?:)

    Нет! Все планируется и за все есть свои ответственные люди. Хочешь пассионарничать, милости просим! Чем можешь помочь?:) Кроме как бухнуть совместно.:)))
  • Skif
    0
    24.06.2004 в 04:27
    А что мне нравится! Пускай каждый повесит бейдж who is who и человек будет знать, кто в реальности его собеседник. Вход по паролям!
  • SAAB
    0
    24.06.2004 в 04:34
    Нет ничего лучше,чем хорошо спланированный Хаос!
  • ПаВло
    0
    24.06.2004 в 04:38
    Никогда мне не везло с Дроксами... То я работал, то диссертацию защищал, теперь вот в другой город переехал... не судьба видно...

    P.S. А в Москве никто не собирается где-нибудь из зенитовских болельщиков?
  • Serguei
    0
    24.06.2004 в 04:44
    ПаВло

    Насколько я знаю, то кроме МФЗ организованно никто не встречается.

    А мысль встретиться нашим в москве - очень хорошая! Нас здесь много
  • Vоland
    0
    24.06.2004 в 04:45
    У меня такое предложение... Думаю что скоро станет известно место строительства будущего стадиона для "Зенита". Если это не будет место в центре города типа "Петровского", то не провести ли ДРОКОС на месте будущего строительства? Так сказать - торжественная закладка болельщиками первого кирпича (возможно с участием представителей клуба/игроков/тренеров), фотографирование на местности "Здесь будет стадион" и т.п. Вплоть до участия ТВ. А потом, после постройки через несколько лет - очередная встреча, "обмывание" стадиона. :) Мне кажется, что потом рассматривать фотки "до" и "после" было бы очень интересно.

    Если же до конца июля информации по месту для стадиона не появится, то провести такое мероприятие отдельно.
  • rocky
    0
    24.06.2004 в 04:51
    В кои веки поддерживаю Воланда.
  • kort
    0
    24.06.2004 в 04:51
    А чо, здорово!

    Собрать столько тараканов в одной банке, подписать каждого, а затем заставить их спеть, станцевать да еще рассказать стишки.

    Я тащусь!
  • rocky
    0
    24.06.2004 в 04:58
    kort, 22

    Андрей, а неужели прийдешь?
  • Sinbad
    0
    24.06.2004 в 05:00
    Придти-то на ДРОКОС не сложно, уйти трудно... (по себе знаю):)))
  • kort
    0
    24.06.2004 в 05:10
    rocky

    Если сам Vоland будет, считайте что я уже записался.
  • Борисыч
    0
    24.06.2004 в 05:18
    Воланд, идея, сама по себе революционная.:)

    Правда, по месту нового стадиона, тебе никто сейчас вразумительного не скажет. Да и проводить ДРОКОС на пустыре или в котловане, это же не наши методы!:)

    Нам нужен уют, кофорт, свежее пиво, сцена для выступающих и прочее.

    Бейджики остались с того праздника, и по-моему надо еще докупить.:)
  • Борисыч
    0
    24.06.2004 в 05:18
    https://strannik-spb.narod.ru/drokos1.html

    Вот фотки с того ДРОКОСа.
  • Vоland
    0
    24.06.2004 в 05:22
    Какие есть варианты

    1. Петровский. Думаю очень маловероятно что будут сносить хороший стадион с непонятными перспективами игры Зенита непонятно где.

    2. ст. Кирова. Отличное место для Дрокоса.

    3. Любое загородное место. Еще лучше! Вряд ли это будет лес, скорее всего - какое-то поле. Но и в лесу есть поляны. :) Колонки и микрофон привезти не сложно, электричество - от дизельного движка. Неавтомобильные сокнижники привозятся автомобильными (сам готов к чартерным рейсам до метро и обратно) или просто нанимается автобус. И все - природа, шашлыки, никаких посторонних и торжественное мероприятие. :) Более того - персональный (личный) кирпич в фундамент будущего стадиона может заложить любой желающий. :) А еще из них можно сделать мини-памятник...

    Да много чего можно придумать.
  • Борисыч
    0
    24.06.2004 в 05:27
    Воланд, на счет Петровского и Мастер-Комплекса, хорошая идея. Буду думать и разговаривать.

    По поводу выезда на природу - это дорого и маловероятно. Нужно учитывать наличае метро и возможность беспрепятственного покупания Сокнижниками слабоалкогольных напитков типа пиво.:)
  • rocky
    0
    24.06.2004 в 05:29
    Борисыч, может место выбрать у ИКЕИ, и Воланду будет не очень далеко развозить безавтомоильных сокнижников.
  • Vоland
    0
    24.06.2004 в 05:35
    Борисыч, я как раз-таки говорил, что вместо Петровского строить стадион скорее всего не будут, а значит и проводить там мероприятие вряд ли придется. (ну по крайней мере тематическое)

    Что касается метро и выезда за город - опять же, надо обсуждать когда место будет известно. Наверно все же проще автобус снять, да и не дорого это будет. Что касается спиртного - пусть каждый берет сколько надо. Отсутствие ларьков только на пользу - не будет уснувших в кустах. :)

    В любом случае такие события как строительство стадиона не каждый год случаются. :)
  • SAAB
    0
    24.06.2004 в 05:49
    Серега,тогда можно провести похороны "эпохи Петровского".

    Хотя ,наверное,рановато.Зато с местом не ошибешься.:))
1 2