Билеты на Аланию и Локомотив

Прошу модераторов извинит за повтор:

Неужели никому не нужны билеты на Аланию(7.07) и Локомотив(17.07)по одному на каждый матч на 8-й сектор,5-й ряд,8-ое место.Скажу сразу-дороже номинала(билеты с абонементной книжки,купленнной тоже дороже номинала).Контакт e-mail в профайле или на адрес:arturio@skylink.spb.ru.Прошу модераторов отнестись с пониманием и не тереть некоторое время этот пост,узжаю в отпуск -не хочу,чтобы билеты пропали.

P.S.Возможно кто-нибудь подскажет,где можно купить большое полотенце с символикой Зенита,кроме Суворовского-там они закончились в продаже и привезут после моего отъезда в отпуск.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.06.2004 в 10:57
    Попробуй посмотреть на Невском,напротив Маяковской, там вроде и постельное белье даже продавали.
  • ZenitZenitZenit
    0
    26.06.2004 в 12:29
    Аналогичная проблемка... отпуск, и три билета на Аланию (8 сектор, 9 ряд, 32, 33, 34) с книжки пропадают... :(((

    uvat-2@yandex.ru, если есть заинтересованность.
  • Deltaplan
    0
    25.06.2004 в 10:15
    Прошу модераторов извинит за повтор

    Неужели никому не нужны билеты на Аланию(7.07) и Локомотив(17.07)по одному на каждый матч на 8-й сектор,5-й ряд,8-ое место.Скажу сразу-дороже номинала(билеты с абонементной книжки,купленнной тоже дороже номинала).Контакт e-mail в профайле или на адрес:arturio@skylink.spb.ru.Прошу модераторов отнестись с пониманием и не тереть некоторое время этот пост,узжаю в отпуск -не хочу,чтобы билеты пропали.

    P.S.Возможно кто-нибудь подскажет,где можно купить большое полотенце с символикой Зенита,кроме Суворовского-там они закончились в продаже и привезут после моего отъезда в отпуск.