Странные люди живут в западной Европе...

В борьбу за право купить Булыкина включился Сошо: https://skysports.planetfootball.com/article.asp?id=210784&cpid=24
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    26.06.2004 в 08:50
    Что значит "в борьбу за право купить"? На него что, уже очередь? Писакам надо как-то на хлеб зарабатывать, вот они и высасывают из пальца.

    ЗЫ: "писаки" - не характеристика вообще всех журналистов, а только тех, кто в погоне за рейтингом искажает истину, публикует непроверенную информацию.
  • Спутник
    0
    26.06.2004 в 10:10
    У Булыкина много вариантов продолжения карьеры (спасибо Жоре!!!!). Главное, определиться: Голивуд или модельный бизнес. И вовремя с футболом завязать, чтобы не пострадала главная статья его дохода - редкая футбольная красота.
  • gonza_ms
    0
    26.06.2004 в 10:50
    Зато из борьбы за сабжа выключился Портсмут. По словам Харри Реднаппа - недостаточно мобилен.

    :)))
  • Sparrow88
    0
    27.06.2004 в 12:35
    Да вы не поняли!!

    Просто Россия-один из главных экспортёров леса в мире. Наши брёвна недорогие и крепкие. А Сошо и Эвертон-клубы не того класса, чтобы возмущаться, почему им Бревно нужно. Ведь подумайте, теперь они смогут спокойно фолить перед своей штрафной!

    Булыкин, в нагрузку Несчастных+ещё пара игроков-и всё. Можно настоящий частокол поставить!! Это же просто гениально!
  • Ace
    0
    27.06.2004 в 03:13
    Забейте на скайспортс!

    Я у них числюсь одним из осведителей по России. Печатают часто полную галиматью и слухи.

    Когда Булыкин ездил в Эвертон на просмотр - я им написал, что он отстой и врядли подойдет. Они же, использовали мои цитаты и сделали свой вывод - им наверняка интересуется Челси!!

    Я был в шоке. с тех пор только раза три им писал что-то о России. это британская газета.вру
  • Newcomer
    0
    26.06.2004 в 08:20
    В борьбу за право купить Булыкина включился Сошо: https://skysports.planetfootball.com/article.asp?id=210784&cpid=24