Зенит разжился женьгами?

Если верить ЗИА, то наши уступили Сауд. Аравии.

Вот теперь мы купим Шаля или как там его и ещё кого-нибудь. Ведь надо же куда-то девать нефтянные деньги, полученные за поражение:-)


ЗЫ Это шутка, но поражение от ТАКИХ соперников...

Чё о тут не то...
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    27.06.2004 в 12:41
    Геймер, шел бы ты спать.
  • Sparrow88
    0
    27.06.2004 в 01:03
    2Edward

    У тебя чувства юмора нету. Ясно. А тебя не настараживает, что Зенит, который, по словам ПЖ, которым я верю, играет на победу в каждом матче, проиграл? Ведь Саудовская Аравия-это даже не Фареры, у которых мы выигрывали 1:0 вроде. Эта сборная проигрывала на ЧМ2002 немцам, у которых нападения уже лет 5 НЕТ, проиграла 8:0. Хотя я думаю, что против немцев мотивация была больше чем против Зенита.

    ЗЫ Я геймер, а ночь-время для гейма. А так как вы человек садо, простите самодостаточный, то можете сами пойти прилечь.
  • soulsisters
    0
    27.06.2004 в 01:18
    Sparrow88,

    я помню, как Зенит не очень удачно играл в межсезонье, а затем взял серебро. Тренер просто может наигрывать и опробовать в играх с другими соперниками связки и комбинации. Да и играть с полной отдачей смысла нет: все-таки сезон не закончен и любая травма можте сказаться на турнирном положении. А где мы сейчас - загляни в таблицу.
  • НеСлучайный
    0
    27.06.2004 в 02:08
    Ассоциации с корневым постом

    ОБЪЯВЛЕНИЕ.

    25 лет, с высшим образованием, ищу образованного молодого человека, разбирающегося в искусстве, философии Канта и Ницше, не согласного с учением Дарвина и знающего ошибки в теории Эйнштейна. Напиши мне - а то очень трахаться хочется!
  • kruz
    0
    27.06.2004 в 02:13
    Точно,селекция провалена,какой-то Саудовской Аравии слили,настораживает млин все это....))Как это все задолбало!Настораживает?Выпей успокоительного,все будет нормально))
  • Ace
    0
    27.06.2004 в 02:39
    Sparrow88, гришь у немцев нападения уже 5 лет нету? а скока тебе пять лет назад было? 10 лет? 11?

    да... в такие то годы я ещё только девочками начинал интересоваться, а уж на нападение немцев мне было абсолютно ....

    продолжай в том же духе!
  • Sinbad
    0
    27.06.2004 в 02:45
    Sparrow88. Рейтинг ФИФА сборной Саудовской Аравии - 24, сборной России - 31. Cборную Греции с рейтингом 35 ты видел позавчера.
  • Sparrow88
    0
    27.06.2004 в 03:22
    2Ace

    Возраст значения в этом случае не имеет. У меня отец болельщик сборной Германии, полно всяких кассет с записями, ДВДшников. Поэтому про сборную Германии ты уж поверь.

    2Edward

    Вот это и настараживает, что на втором. По идее все соперники(Кони, Крысы, Менты, Инопланетяне) обзавелись ОЧЕНЬ мощнми спонсорами. А мы что? Будем покупать игроков по 500тысяч баксов? Нет, за эти деньги можно купить хорощего футболиста, даже очень хорошего, но для этого в клубе должна быть развита скаутская деятельность, а у нс еть главный и единственный скаут-Раппопорт. Да ещё память ПЖ. И кого мы можем купить? Согласитесь, обидно, что сама популярная команда страны, с самыми лучшими болельщикам, в самом красивом городе не может себе позволить купить Хорошего игрока, который может действительно усилить команду.

    С Саудовской Аравие-хрен с ним. Чемпионат покажет, в каком мы состоянии. Но чтобы побеждать регулярно нам нужен источник финансирования по круче, чем ПСБ

    2Sinbad

    Дай ссылочку на рейтинги плиз. И вообще, если не секрет, каким точно образом они составляются, кажется ОЧЕНЬ странным, что Саудовская Аравия, которая НИКОГДА НИЧЕГО не выигрывала(по моему) находится вые чемпионов Европы и Олимпийских игр.
  • Sinbad
    0
    27.06.2004 в 03:36
    Даю, но тогда начатая тобой дискуссия теряет смысл:)

    https://www.fifa.com/en/mens/statistics/index/0,2548,AllJun2004,00.html?select11=All&cmbMonth=Jun&cmbYear=2004
  • Sparrow88
    0
    27.06.2004 в 03:41
    2Sinbad

    Ну Вы согласны, что это ОЧЕНЬ странно. Все эти коэффиценты и т.д. и т.п. При правильном подходе наверняка есть лазейки, через которые можно даже Андору в 20-ку вывести.
  • gonza_ms
    0
    27.06.2004 в 04:02
    Ace,

    «да... в такие то годы я ещё только девочками начинал интересоваться» (с)

    Во люди, блин! В 10 – 11 лет уже девочками интересовались…. Не зря жизнь прожили!

    ЗЫ – а я, балда, думал – счастливое у меня детство…

    :)))))))))))))))
  • kruz
    0
    27.06.2004 в 02:48
    Спонсоры,АУУУ))ищем хорошего спонсора для поднятия клуба на вершину успеха))мельче Абрамовича не предлагать)и как увязывается коллекция dvd с отсутствием нападаюших?))На этих дисках есть что-то такое тайное,чего не было показано по телевизору?)Снимаю шляпу,приходится поверить)
  • Sinbad
    0
    27.06.2004 в 02:51
    Похоже все-таки ошибочка вышла. Играли со сборной ОАЭ (рейтинг 76) :)))
  • Sparrow88
    0
    27.06.2004 в 12:39
    Если верить ЗИА, то наши уступили Сауд. Аравии.

    Вот теперь мы купим Шаля или как там его и ещё кого-нибудь. Ведь надо же куда-то девать нефтянные деньги, полученные за поражение:-)

    ЗЫ Это шутка, но поражение от ТАКИХ соперников...

    Чё о тут не то...