Дубль в Ростове

Не знает ли кто, где именно и во сколько будет проходить матч дублеров в Ростове? И как добраться до места проведения матча?

Заранее спасибо.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Niloff-Bugi
    0
    29.06.2004 в 04:24
    ФК "Ростов" https://www.fc-rostov.ru
  • Nevsky Ерш
    0
    29.06.2004 в 09:56
    И что дальше? Информации о стадионе там нет, а ты спросил - и без ответа твой вопрос остался.

    Что, неужели никто не знает и не бывал там никогда?
  • Nevsky Ерш
    0
    29.06.2004 в 11:26
    А неужели тяжело здесь ответить, тем кто из сокнижников знает? Проще, конечно, головой покачать и набрать на клавиатуре "Спроси на гесте Ростова", чем "Стадион Арсенал находится там-то сям-то и добраться до него можно так-то". Между прочим, вопрос Bugi-Vugi и некоего Н. на ростовском гесте по этому поводу остался без внимания, так что...

    Как неродные прямо((
  • Sinbad
    0
    29.06.2004 в 11:48
    Nevsky Ерш, да не отсохнет рука ищущего. В правом верхнем углу в разделе "Анонс тура" указано: дубль - 02 июля, ст. Арсенал, 18.00. Еще порывшись на ростовской гостевухе нашел

    "Cтадионе "Арсенал" (бывший стадион "Фортуна"). Находится в микрорайоне Западный. Чтобы до него добраться с ж/д, вам необходимо дойти пешком до Центрального рынка (минут 10) и сесть на автобусы которые следуют по проспекту Коммунистический - например №34. Выйдите на остановке "Универсам Западный". Перейдя через дорогу, вам необходимо спуститься на одну улицу от проспекта. А дальше вам уже подскажут где стадион. Весь поход также займет минут 10."

    ЗЫ. Все это ты мог бы узнать сам без стенаний и окриков сокнижников. Если ты не смог найти это самостоятельно, может рановато в дальнюю-то дорогу?
  • Nevsky Ерш
    0
    29.06.2004 в 03:48
    Не знает ли кто, где именно и во сколько будет проходить матч дублеров в Ростове? И как добраться до места проведения матча?

    Заранее спасибо.