Стадион

Сегодня утром объявили что место нового стадио выбрано. Это стадион им. Кирова. Ищу ссылки.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vnuk
    0
    02.07.2004 в 09:58
    Объявили в Вести-спорт в 8-20
  • VoVka
    0
    02.07.2004 в 11:15
    раньше была инфа о реконструкции Кирова, странно..
  • Стрелок
    0
    02.07.2004 в 11:15
    Мои поздравления ТТ и остальным сокнижникам - одним плачем на книге станет меньше. :-))))
  • Blackie
    0
    02.07.2004 в 11:29
    УРА!

    2Стрелок

    Ну почему же. Плач трансформируется в "Ну когда же достроят стадион?" :)
  • kakwo
    0
    02.07.2004 в 11:42
    Да ,я тоже слышал сегодня в 11.00 на Авторадио.По моему самое оптимальное решение))Всех поздравляю.
  • Lantzetti
    0
    02.07.2004 в 11:45
    Весьма разумное решение.
  • Solace
    0
    02.07.2004 в 12:08
    Честно говоря, удивительная новость. Если это не деза, то выбран, безусловно, оптимальный вариант. Во всех смыслах. Историческое место для Зенита, просторно, парк, залив рядом, класс...ещё бы авто трассу оттуда убрали, а то гудит просто страшно. С транспортом, конечно, напряжённо, но народу будет, где разгуляться :) Проект, кажется, самый затратный, но самый достойный из всех. СНЖРДВ :)
  • недеятель
    0
    02.07.2004 в 12:26
    Solace - "а вот лица попрошу не касаться" (С) ИванВасилич.

    Может быть, всё таки стоит с уважением отноиться к другим людям? (В данном случае, к участникам и болельщикам автоспорта). ИМХО только при этих условиях можно требовать уважения к себе...

    И так трасса - единственная в России, так еще и она тут кому-то помешала - "гудит" видите ли... По такой логике все стадионы тоже сносить надо - окружающим они мешают не меньше.
  • Лесник
    0
    02.07.2004 в 12:27
    Мне нравится)) хорошее место))
  • Пимлико
    0
    02.07.2004 в 12:38
    как говорится хрен редьки не слаще...лишь бы построили бы побыстрее, покачественней и побольше
  • Solace
    0
    02.07.2004 в 12:51
    2недеятель: Я не против автоспорта совсем. Просто странно это всё смотрится - в зелёной зоне. Вот трассу-то как раз можно было в угольную гавань. Как говорится, Имею Мнение, Хрен Оспоришь :)

    ЗЫ: вполне вероятно, что трасса останется на прежнем месте. так что не волнуйтесь.
  • Масик
    0
    02.07.2004 в 12:51
    А я рада БЕЗУМНО!!!

    Обожаю это место, стараемся чаще выезжать туда гулять (жаль живем далеко)..

    Теперь в дни футбольных матчей можно приезжать с самого утра и спокойно попивая пивко за столиком или на травке ждать игры,

    Я думаю ощущение праздника будет намного больше, чем сейчас при окупированной болельщиками Спортивной...

    Главно чтоб побыстрей...
  • Vоland
    0
    02.07.2004 в 12:54
    Главное теперь этот проект реализовать с умом, а не "как всегда". Метро хоть и не далеко, но всего одно, тут уже нет вариантов прогуляться пешочком до Петроградской, Василеостровской или подождать открытия Спортивной. Т.е. по окончании матчей надо с умом открывать все эскалаторы на спуск и подгонять свободные составы. Плюс надо обязательно продумать организацию парковок и главное - новых улиц-подъездов к стадиону иначе после матча будут пробки - мама не горюй...
  • Alstr
    0
    02.07.2004 в 01:03
    насчет подъездов: так там вроде ка Западный скоросной диаметр собираются строить. Надо только сделать съезд и въезд на Кирова.

    Правда, трассу могут не успеть построить к окончанию строительства, но могли бы хотя бы сделать кусок до Приморского шоссе, что уже бы спасло ситуацию.

    Про транспорт для белошадных. Еще недавно с развозкой успешно справились (94 г) когда еще и метро не было. Надо только все правильно организовать.

    А вообще, решение строить вместо Кирова наиболее логичное с точки зрения города. Теперь хочется чтобы побыстрее построили, но без спешки чтобы стоял долго.
  • Serжant
    0
    02.07.2004 в 01:23
    А конкретные сроки реализации проекта не сообщались?
  • vnuk
    0
    02.07.2004 в 01:32
    Действительно интересно. Каким-нибудь боком сюда подходит проект, выигравший конкурс по реконструкции Кирова (премия 10 тыс У.Е.). Кстати на какую вместимость никто не помнит тот проект?
  • Калиостро
    0
    02.07.2004 в 02:41
    Скажите уже можно нести свой кирпич на стройплощадку?
  • TT
    0
    02.07.2004 в 05:09
    Стрелок,

    это вы поспешили. "Мольба по стадиону"будет плавно трансформироваться в "Сколько же можно ждать", "А почему на этом месте" и "Фигли он такой маленький/ большой" :)))
  • Лева
    0
    02.07.2004 в 10:32
    Если хотите знать мнение мещанина-обывателя, то - это классно. Специально для плохо знающих географию Питера могу показать кратчайшую дорогу с Васьки на Кирова. Справки по мейлу :-))
1 2