Почему ЦСКА не хочет играть в Лужниках -прикол :)

Сорри за оффтоп, но очень смешно.

По сообщениям информированных источников руководство футбольного клуба цска обратилось с официальным запросом к руководству РФС с настоятельной просьбой рассмотреть вопрос о тотальном запрете на проектирование, строительство и, самое главное, проведение футбольных матчей всех уровней на полях с искусственным газоном. Свою просьбу, по своей форме похожую больше на ультиматум, руководство цска объясняет катастрофически ухудшимся состоянием здоровья всех без исключения игроков вышеозначенного клуба. Футболисты главным образом жалуются на страшнейшее газообразование в симбиозе с ужасающим запором. Доходит до того, что члены семей несчастных игроков вынуждены переезжать к родственникам, оставляя своих мужей и отцов в одиночестве, т.к. по словам одной из боевых подруг, по понятной причине пожелавшей остаться неизвестной: "...Не так страшно по ночам слышать эти кошмарные звуки, доносящиеся из чрева моего мужа, как страшно представить себе, что будет с семьей, если папе вдруг резко полегчает…"

"..До какой степени цинизма надо дойти, восклицает вожак цска, чтобы вот так запросто взять и заменить сочный, сладкий, молодой натуральный газон на омерзительную химическую подделку?! "

«Они что там газет не читают?, подхватывает врач команды, весь мир борется за натуральные продукты, протестует против генетической модификации, а они на тебе - 100% искусственный! А какое пойдёт потомство? Вы о молодых, о необъезженных, так сказать, о жеребятах подумали?

«Да если б было вкусно, то кто бы был против?...»: грустно добавляет легко узнаваемый защитник…

«…Угу, угу, на вкус полное го*но…»: вторит ему его однояйцовый брат. Кстати эти два талантливых защитника в отличие от всей основной команды чувствуют себя превосходно…


Однако есть и другая сторона проблемы. Наш корреспондент попробовал взять интервью у главного тренера фк локомотив. Как известно этот клуб недавно обзавелся превосходным стадионом мирового уровня.

« … Да шли бы они на х%# ! Да чтоб они…! Всю поляну пожр… на*!

Ему вторит главный агроном стадиона: « Во время матча с цска вместо того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями (выращивание помидоров в подтрибунных помещениях) весь персонал агрослужбы вынужден постоянно бегать вдоль кромки поля и поливать газон отравой из штуцеров…»

«Да как мёртвым припарки всё это! Эти ссс… всё просекли и теперь в центральном круге пасутся, добавляет зам по помидорам, туда наши штуцера не добивают…»


«Угу, угу в центре поля охренительный газончик!»: издалека доносится довольное ржание талантливого старшего брата,

«По краям на вкус го*но, но жрать можно!» добавляет талантливый младший.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лесник
    0
    02.07.2004 в 12:29
    Да а не вообще играть по-видимому не хотят))
  • Hirurg
    0
    02.07.2004 в 12:37
    Хоть не много положительных эмоций,а то всё про ЧЕ и про Чехов-Греков,и про то что РОССИЯ если обыграла полуфиналистов,то она круче всех команд выступающих на ЧЕ;)))

    БЧС за поднятие настроения!!!!
  • julfy
    0
    02.07.2004 в 12:58
    Понятна теперь причина состояния газона на Динамо.
  • Пимлико
    0
    02.07.2004 в 01:01
    зачем написАли...теперь буду бояться за состояние Петровича :)
  • drindra
    0
    02.07.2004 в 01:05
    Прикольно!

    А вот ещё статейка...

    Объяснительная записка (выступление Георгия Заярцева на исполкоме РФС)

    Уважаемые члены исполкома! Обращаюсь к вам потому, что только вы, люди плоть от плоти футбольные, и можете меня понять. Больше, ей богу, некому.

    Я долго думал, почему я проиграл в Португалии. И понял, что виноват во всем я. Но не только. Ведь что такое чемпионат Европы, товарищи? Евро, так сказать, 2004? Это не просто вам какие-то бирюльки. Это большой турнир, на котором собирается весь цвет мирового футбола. А что такое мировой футбол, не мне вам, товарищи, объяснять. Уж вы-то это знаете. Это квазиунафантазия! Такая штука, что и подумать страшно…

    Но, ладно, перехожу к делу. Сборную я принял в сложный для нашей страны момент. Такой сложный, что и вспоминать не хочется. И не струсил, заметьте! Хотя мог. Но не такой я человек, чтобы струсить в сложный момент. Вот я и не струсил. Я один тогда, кстати, не струсил - все остальные испугались. А я - нет. Так вот… Момент был сложный почему? Да потому что нужно было попадать на чемпионат Европы. А по вине работавшего до меня обалдуя - вы знаете, о ком я говорю - команды у нас, можно сказать, не было. Были одни братья Заберуцкие. А что такое братья Заберуцкие, товарищи? Ну, не мне вам, в общем, это объяснять… Одно название, а не братья.

    Я прежде всего сплотил игроков. Объяснил им политическую обстановку. Сказал, что не время сейчас лопать броманатан - надо попадать на чемпионат Европы. И они меня поняли. Иначе бы мы не выстояли в Ирландии. И не обыграли Швейцарию. И не выдержали тяжелейший натиск соперника в Кардиффе, где весь стадион болел против нас. А сколько у меня было времени на исправление ошибок? Да с гулькин нос! Можно сказать, совсем его не было. А мы выстояли, не дрогнули. И не прошли они! Не прош-ли!!!

    (пьет воду)

    Извините… Голоса у меня нет… Весь голос я оставил в Португалии. Я много чего еще там оставил, но не жалею об этом. Жалею я только об одном, товарищи. О том, что взял в сборную Мозгового. Знали бы вы, товарищи, какая это сволочь! Какой подленький человечище! Я ведь ему перед матчем с Испанией сказал: "Отыграй, Саша, как сможешь - только не упади замертво". И он отыграл. А потом подложил нам такую свинью, что и вспомнить страшно. Я должен вам признаться, товарищи, что допустил в случае с Мозговым роковую оплошность. Не разглядел, так сказать, гнойный нарыв на теле сборной, который…э-э.. лопнул в самый неподходящий момент. Даю вам честное слово: больше для меня Мозгового не существует. Не знаю я такого игрока! И не знал никогда.

    Но если бы вся проблема была в Мозговом, товарищи. Э-эх… Ведь защитников-то у нас не было. Были они сначала, а потом куда-то подевались. По всем палатам мы, товарищи, защитников искали, а потом смотрим: защитников-то и нет! Пришлось ставить, короче, в оборону не совсем что-ли защитников. А, попросту говоря, совсем не защитников. Ну, что дальше было, вы сами видели… Как эти недотепы могли остановить Марчену и Бараху? Да никак не могли. А ведь там еще были Рауль, Пуйоль, Эльгера, Сесар, Хуанито, Рауль Браво, Висенте, Алонсо, Хоакин, Луке, Эчеверрия, Альбельда, Валерон (кашляет), Хави, Торрес, Морьентес… Так что шансов обыграть Испанию, как я потом понял, у нас не было. Могли только обменяться футболками. Вот и обменялись (показывает собравшимся футболку Иньяки Саеса).

    Дальше был матч с Португалией. А этой команде, товарищи, палец в рот не клади. Если выйдешь играть без опорного защитника - разорвут на кусочки. Мой план заключался в том, чтобы нейтрализовать Фигу. И использовать мощь Кержакова. Но Кержаков, товарищи, это не Булыкин. Он не может бороться за верховые мячи. А ему бороться за них пришлось. И поэтому игра в атаке у нас не получилась. Прошу записать в протокол, что весь второй тайм мы играли вдесятером. Я не люблю комментировать судейство, но хочу спросить: почему нам не давали играть? Почему все время вставляли палки в колеса? На чемпионате нам дали сыграть только один тайм - против Греции. И мы его выиграли. Если бы нам дали сыграть еще несколько таймов, мы бы выиграли и у Испании, и у Португалии. А уж дальше бы, смею вас уверить, не растерялись бы. Дошли бы как минимум до финала. А уж там… (машет рукой).

    В матче с Грецией наша сборная наконец-то предстала во всей своей красе. Показала, что она не зря приехала на чемпионат Европы, не зря ела там свой хлеб. А ведь противостояла нам не какая-нибудь Андорра. Карамуидис, Барадуилис, Дукаракис и Маразматис не последние в Европе игроки. И португальцев они обыграли не просто так. Но наши ребята оказались не промах. Мы забили два красивых гола. А могли забить еще больше, если бы Каряка играл в сборной так, как он играет в "Крыльях Советах", если бы Радимов играл в сборной так, как он играет в "Зените", если бы Сычев играл в сборной так, как он играет в "Локомотиве"… Почему они играли в Португалии по-другому, я, товарищи, не знаю. Видимо, чего-то испугались. Видимо, не каждому из них сборная по плечу. А некоторым - по барабану.

    (пьет воду)

    Сейчас я слышу, товарищи, много критики в свой адрес. И кто же меня критикует? Политики, уборщицы, журналисты, шоумены, которые и в футболе-то не разбираются. Я не против критики, товарищи. Но пусть эта критика не будет огульной. Пусть она учитывает, что у нас в сборной не было защитников, не было времени на наигрывание связей, не было звезд мировой величины. Ничего не было! Та можно ли было нам на что-то рассчитывать, товарищи? Стоило ли тешить себя иллюзиями? Конечно, можно было рассчитывать на изрядную долю везения, которое в футболе - не последняя вещь. Но повезло на этот раз другим. А нам не повезло ни разу. Даже Булыкина никто не купил.

    Я не плачу, товарищи. И не рыдаю. Отнесусь с пониманием к любому решению исполкома. Прошу вас только об одном, товарищи: не выгоняйте меня из этой сборной. Впереди отборочный цикл чемпионата мира, я многое понял и переосмыслил и уж теперь-то знаю, как нужно добиваться результатов. Теперь в сборной не будет футболистов, которые сначала не играют, а потом дают интервью, рядом с ней не будет журналистов, которые сначала льстят, а потом ругают, а на трибунах не будет болельщиков, которым эта сборная неинтересна. Теперь все будет так, что не подкопаешься. И так, что никого не подкупишь. Уж это я вам обещаю.

    Спасибо за внимание.
  • Lee Djones
    0
    02.07.2004 в 01:33
    Давно думаю, куда бы мне "Войну и мир" выложить...
  • Снуська
    0
    02.07.2004 в 05:31
    Lee Djones, здесь это, к сожалению, оффтоп :)))
  • Lee Djones
    0
    02.07.2004 в 05:40
    А по объёму как раз для этой ветки :)
  • Asmir
    0
    02.07.2004 в 06:38
    Победа над сборной Греции... Лидерство по числу желтых и красных

    карточек... Такой он, русский футбол - бессмысленный и беспощадный.

    Германия забивает сколько сможет, Бразилия сколько захочет, а Дания и Швеция - сколько нужно.

    Комментатор: Да, футболисты сборной Голландии буквально парят над газоном. Что и говорить, хорошая в Португалии трава...

    Новости бухгалтерии: корпорация "Самсунг" провела спонсорские расходы на футбольную сборную России по графе "Инвестиции в недвижимость".

    Онопко доказал, это не из-за него Россия последние годы всегда проигрывает!

    Еще два года назад наша сборная играла, как Аргентина и Франция. Сейчас мы показываем игру на уровне Испании и Италии.

    Россия порвала Грецию, Греция порвала Португалию, Португалия порвала Испанию! Следовательно, мы сильнее всех! А домой почему едем... Да неинтересно с ними играть..

    Сборная России по футболу громко хлопнула дверью. Жалко, что по пальцам досталось испанцам.

    Вячеслав Колосков на заседании Российского Футбольного Союза по итогам Евро-2004 признал работу главного тренера сборной команды удовлетворительной. Сборная удовлетворила всех соперников, за исключением греков, да у них и так все есть...

    На пресс-конференции Ярцев тонко намекнул, что за так мы игру с греками не отдадим. Греки не поняли, пришлось выиграть...
  • ZENIT__84
    0
    02.07.2004 в 12:23
    Сорри за оффтоп, но очень смешно.

    По сообщениям информированных источников руководство футбольного клуба цска обратилось с официальным запросом к руководству РФС с настоятельной просьбой рассмотреть вопрос о тотальном запрете на проектирование, строительство и, самое главное, проведение футбольных матчей всех уровней на полях с искусственным газоном. Свою просьбу, по своей форме похожую больше на ультиматум, руководство цска объясняет катастрофически ухудшимся состоянием здоровья всех без исключения игроков вышеозначенного клуба. Футболисты главным образом жалуются на страшнейшее газообразование в симбиозе с ужасающим запором. Доходит до того, что члены семей несчастных игроков вынуждены переезжать к родственникам, оставляя своих мужей и отцов в одиночестве, т.к. по словам одной из боевых подруг, по понятной причине пожелавшей остаться неизвестной: "...Не так страшно по ночам слышать эти кошмарные звуки, доносящиеся из чрева моего мужа, как страшно представить себе, что будет с семьей, если папе вдруг резко полегчает…"

    "..До какой степени цинизма надо дойти, восклицает вожак цска, чтобы вот так запросто взять и заменить сочный, сладкий, молодой натуральный газон на омерзительную химическую подделку?! "

    «Они что там газет не читают?, подхватывает врач команды, весь мир борется за натуральные продукты, протестует против генетической модификации, а они на тебе - 100% искусственный! А какое пойдёт потомство? Вы о молодых, о необъезженных, так сказать, о жеребятах подумали?

    «Да если б было вкусно, то кто бы был против?...»: грустно добавляет легко узнаваемый защитник…

    «…Угу, угу, на вкус полное го*но…»: вторит ему его однояйцовый брат. Кстати эти два талантливых защитника в отличие от всей основной команды чувствуют себя превосходно…

    Однако есть и другая сторона проблемы. Наш корреспондент попробовал взять интервью у главного тренера фк локомотив. Как известно этот клуб недавно обзавелся превосходным стадионом мирового уровня.

    « … Да шли бы они на х%# ! Да чтоб они…! Всю поляну пожр… на*!

    Ему вторит главный агроном стадиона: « Во время матча с цска вместо того чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями (выращивание помидоров в подтрибунных помещениях) весь персонал агрослужбы вынужден постоянно бегать вдоль кромки поля и поливать газон отравой из штуцеров…»

    «Да как мёртвым припарки всё это! Эти ссс… всё просекли и теперь в центральном круге пасутся, добавляет зам по помидорам, туда наши штуцера не добивают…»

    «Угу, угу в центре поля охренительный газончик!»: издалека доносится довольное ржание талантливого старшего брата,

    «По краям на вкус го*но, но жрать можно!» добавляет талантливый младший.