Встреча с ГУВД?

Может я тороплю события...

Видел сегодня короткий сюжетик в питерских новостях, причем не спортивных, о встрече ГУВД с болельщиками Зенита. В этом сюжете мною были опознаны Hascky, а также Sinbad, дававший интервью телевизионщикам. Хотел вот на книге найти какой-нибудь небольшой отчет об этой встрече непосредственно от ее участников, но вот уже и конец рабочего дня, а комментариев все нет...:) Господа, если нетрудно, поделитесь пожалуйста информацией, о рассмотренных на этой встрече вопросах и о принятых там решениях.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Levsha
    0
    02.07.2004 в 06:46
    спасибо, Снуська, пытался искать среди дискуссий, родившихся как минимум вчера... Исправлюсь, буду внимательнее...
  • Снуська
    0
    02.07.2004 в 06:55
    Всегда велкам :)
  • Hascky
    0
    03.07.2004 в 12:27
    Небольшое дополнение для посетителей 8-го сектора. Если впредь будут возникать серьёзные разногласия с работниками правопорядка, постарайтесь не решать эти разногласия индивидуально, а попробуйте обратиться ко мне, Борисычу, Синбаду или Северу. Так будет лучше для всех.
  • Levsha
    0
    02.07.2004 в 06:32
    Может я тороплю события...

    Видел сегодня короткий сюжетик в питерских новостях, причем не спортивных, о встрече ГУВД с болельщиками Зенита. В этом сюжете мною были опознаны Hascky, а также Sinbad, дававший интервью телевизионщикам. Хотел вот на книге найти какой-нибудь небольшой отчет об этой встрече непосредственно от ее участников, но вот уже и конец рабочего дня, а комментариев все нет...:) Господа, если нетрудно, поделитесь пожалуйста информацией, о рассмотренных на этой встрече вопросах и о принятых там решениях.