Пессимисты

Как я посмотрю,здесь зависает куча пессимистов!Одно поражение и они говорят,что Зенит не чемпион!А про победы они забыли?Не хорошо это!За команду надо болеть всегда и в любых ситуациях!И всегда смотреть в будущее с оптимизмом!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    04.07.2004 в 06:43
    Штык, по поводу этих "пессимистов" (мягко говоря) очень правильно сказал сказал Demiurg в этой ветке

    https://fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=18355
  • Штык
    0
    04.07.2004 в 06:53
    2LEE DJONES:согласен с тобой,что он сказал даже очень правильно!
  • Bruklin
    0
    04.07.2004 в 10:47
    Ты совершенно прав тык Штык,нельзя за одно поражение винить команду,в среду Зенит разорвёт Аланию!
  • инокентий
    0
    04.07.2004 в 11:01
    Bruklin, а если не разорвёт, то можно будет? :)
  • МАТВЕИЧ
    0
    04.07.2004 в 11:08
    Болелы у клуба - отличные. Просто не расстраиваться из-за БЕЗВОЛЬНОЙ игры команды - невозможно. Если бы бились и проиграли - другие эмоушен были бы на книге.. Но всё упирается в "БЫ" и "ЕСЛИ БЫ".. Игра была ужасная, забудем её как и 1:7 от ментов..

    "Всё равно мы завтра придём на стадион, не обсуждается - ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!" (с)
  • LexeMan
    0
    04.07.2004 в 11:18
    А зачем сразу духом падать? Вчера, от услышанного, мне стало плохо, но сегодня всё нормально. Одно поражение... Зато защитники сделают выводы (я надеюсь). Надо смотреть вперёд. А впереди у Зенита игра с Аланией, которую будет судить судья-москвич. Будем ожидать результат.
  • Вегетарианец
    0
    04.07.2004 в 12:42
    Вот только не надо этого дебильного Ура-патриотизма! Команда вчера играла из рук вон плохо. И не нужно придумывать разных оправданий в виде жары(странно, если 25 жара, то что же в

    Португалии?), трудностей с составом (было время

    решать эти вопросы) и плохого судейства (оно у нас таким и останется на ближайшие годы). Дело в

    другом, мы вчера видели команду не готовую вести

    борьбу за высшие места. Вчера представился шанс сократить дистанцию до лидера, которого никто всерьез не воспринимает. А он всем доказывает – «дура дурой а с таких как вы свои очки получаю» (перефразированно). В этом то все и дело,что мы

    вчера не взяли свои очки. Уж как минимум 1. А

    потом, как всегда, в конце сезона именно этих,

    по расхлябанности разбазаренных очков и не хватит.

    Если подходить с позицией «подумаешь проиграли!» , тогда давайте забудем про то о чем

    мы все мечтаем…..

    ЗЫ. Информация к размышлению. Все 3 поражения с одним сценарием – открываем счет и проигрываем.
  • Штык
    0
    04.07.2004 в 06:36
    Как я посмотрю,здесь зависает куча пессимистов!Одно поражение и они говорят,что Зенит не чемпион!А про победы они забыли?Не хорошо это!За команду надо болеть всегда и в любых ситуациях!И всегда смотреть в будущее с оптимизмом!