В понедельник Каряка может покинуть "Крылья Советов"

15:56

В понедельник Каряка может покинуть "Крылья Советов"


Полузащитник сборной России и самарских "Крыльев Советов" Андрей Каряка, скорее всего, покинет клуб. Интерес к полузащитнику проявляют московский "Спартак", лиссабонская "Бенфика" и английский "Блэкберн".

Как сообщает "НТВ-Плюс", официальное заявление относительно перехода Каряки в новый клуб будет сделано специальной пресс-конференции в понедельник, которая начнется в 20:00 по самарскому времени. //«Газета.Ru»


jalko no bez koriaki, krilia bolshe ne konkurentu :(
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ni@z
    0
    04.07.2004 в 09:05
    Честно говоря, остается только надеяться, что Каряка заиграет за рубежом, и будет у нашей сборной левый хав мирового уровня... По той же причине часть меня хотела чтобы Керж уехал в Арсенал: чем мы хуже Украины с Шевченко? :))
  • kruz
    0
    04.07.2004 в 09:13
    Я думаю что Спартаку точно не светит,кто-же будет конкурентов усиливать?))
  • pashinda
    0
    04.07.2004 в 06:39
    15:56

    В понедельник Каряка может покинуть "Крылья Советов"

    Полузащитник сборной России и самарских "Крыльев Советов" Андрей Каряка, скорее всего, покинет клуб. Интерес к полузащитнику проявляют московский "Спартак", лиссабонская "Бенфика" и английский "Блэкберн".

    Как сообщает "НТВ-Плюс", официальное заявление относительно перехода Каряки в новый клуб будет сделано специальной пресс-конференции в понедельник, которая начнется в 20:00 по самарскому времени. //«Газета.Ru»

    jalko no bez koriaki, krilia bolshe ne konkurentu :(