Спасибо "Пятому"

На их сайте висит, что "Пятый" канал сообщает о прямых трансляциях матчей ЧР с участием ФК "Зенит", чего мы от них и ждали! Свершилось!!!!!!1
38 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    06.07.2004 в 11:25
    Ну, вот еще даже акцЫй не провели, а уже все получилось. Еще бы и Колосков вот так ушел... :)))
  • kort
    0
    06.07.2004 в 11:38
    gromov,

    Ну Андрюха, держись!

    Сейчас твою месагу назовут пиаром "Пятого канала", и ты получишь от сокнижников по самое некуда.

    Крепись! Заграница нам поможет.
  • Igor IP
    0
    06.07.2004 в 11:47
    Андрюша, вы что, акции решили продать супостатам ? -)))
  • Ёжик в тумане
    0
    06.07.2004 в 11:56
    ПИАР Пятого канала! Караул. ГрабЁт!!!

    Спасибо Корту, не знал с чего начинать. Ну я не думаю,что все так вдруг стало хорошо. Не плакать бы вновь и не кусать локти.
  • kort
    0
    06.07.2004 в 11:58
    Да ты чего такое гворишь то Игорь? Пущай только деньгами помогут трохи. А там уж мы... Ну ты понял.
  • недеятель
    0
    06.07.2004 в 12:00
    ша. тихо. уже никто никого не грабЁТ :)

    Будем посмотреть, любым "сообщениям" верится слабо.

    ЗЫ "- третий раз хочу в Париж... - два раза уже был? - два раза уже хотел!!" (С)
  • Грушин
    0
    06.07.2004 в 01:05
    Еще бы ввели функцию "выкл. геныорлова", цены б Пятому каналу не было.
  • Vоland
    0
    06.07.2004 в 01:08
    gromov, не "свершилось", а "дожили". Посмотрим на долго ли хватит наших "благодетелей".
  • lobzik
    0
    06.07.2004 в 01:18
    2 kort

    На правах баранизма :)

    А Ваш градусник врёт!
  • kort
    0
    06.07.2004 в 01:33
    Vоland

    Сергей! Я же забрал назад свои обзывалки, а Вы опять дразнитесь. Нехорошо.

    lobzik

    На правах баранизма тоже

    Это мы делаем вид что прикалываемся, а на самом деле врагов обманываем.
  • onik95
    0
    06.07.2004 в 01:45
    kort, 22

    Главное,чтобы не делали вид,что прямые трансляции действительно будут :)
  • kort
    0
    06.07.2004 в 01:48
    Да писал я уже об этом. Прикалываемся мы так и...
  • onik95
    0
    06.07.2004 в 01:56
    kort, 22

    Сорри за оффтоп.

    Будет ли Пятый через спутник транслироваться? Ведь наступят времена,когда там кроме игр Зенита будет что посмотреть :)
  • Vоland
    0
    06.07.2004 в 02:05
    kort,

    Андрей, я не дразнюсь, а нескольно не понимаю, на мой взгляд, преждевременную гордость за пятый канал.

    P.S. Нет ли у Вас е-мэйла?
  • kort
    0
    06.07.2004 в 02:18
    onik95

    Думают умные головы об этом.

    Vоland

    Сергей! Разве хоть в одной моей месаге был хотябы намек на "преждевременную гордость за пятый канал".

    Посмотрите еще раз мой профайл. Там мыло уже есть.
  • Борисыч
    0
    06.07.2004 в 02:59
    А в мыле всегда, что-нибудь да болтается!;)
  • ozzyk
    0
    06.07.2004 в 06:49
    ой, да нафиг эти прямые трансляции нужны!? Показывали в 2 часа ночи и хорошо было бы. Надо им написать, чтобы отменили. Или акцию провести. :))
  • Васёк
    0
    06.07.2004 в 07:08
    Не, конечно, прямые трансляции это норма.

    НО... сколлько уже раз нас "Пятый канал" мягко говоря накалывал... Так что пока верится с трудом... УВЫ.....
  • soulsisters
    0
    06.07.2004 в 08:02
    Андрей Анатольевич,

    Уже писал, но повторюсь.

    1. Побольше общих планов, очень часто операторы “мельчат”, снимая кого-то крупным планом. Если на стадионе видно, как проваливается целая линия или фланг (т.к. видно поле целиком), то на трансляции этого не видно: по крупному плану чьего-то лица совсем не понятно, что, например, у команды отсутствует полузащита.

    2. Не можно переключаться с камеры на камеру каждые 3 секунды – многих это нервирует.

    3. Просьба первые два повтора какого-то момента делать общим планом (можно и с разных камер), чтобы понять, кто кого побежал страховать, а кто проспал рывок оппонента на фланге (и т.п.), и только потом в 3-м повторе можно крупным планом сосредоточиться на индивидуальных действиях или реакции тренера.

    4. Используйте момент ухода мяча за лицевую для повторов, а не пускайте повторы тогда, когда вратарь уже пробил свободный удар.

    5. Не надо пускать рекламу в опасные моменты. Случай удара от ворот – идеальный.

    6. Проведите с операторами и режиссером внутренний семинар с просмотром зарубежных матчей с целью прочувствовать и перенять то, как работают зарубежные операторы. Анализ их работы и попытки перенять приемы и стиль телетрансляции поднимет уровень трансляций Вашей компании.

    7. От качественной трансляции выиграют все.
1 2