Это полный ....

м.б. уже конечно надоело, но это - край:

https://www.sport-express.ru/art.shtml?88899

Булкодав:

- Навесы Гусева более удобны для вас?

- У нас с ним взаимопонимание еще с тех времен, когда он выступал за "Динамо". Я Ролану не устаю повторять: "От тебя требуется одно - попасть мне в голову!"

Без коментариев........... :)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • bodrey
    0
    07.07.2004 в 10:15
    Забудылкин прогрессирует только в одном:критинизме своих высказываний, причём настолько прямолинейно врёт, что смотреть после его деферамб о себе самом потом на него тошнотоворно!!!"Эффектнее,чем у Ибрагимовича"-очень неосмотрительно он,кстати,себя сравнил с однофактурным нападающим мирового класса.Тот-то действительно играет здорово:все действия обдумывает,стремление играть до последней минуты, глаза "горят" от желания играть, одним словом - суперигрок!А на Забудылкина-то больно смотреть, просто больно!!!Объяснит кто-нибудь этому полену, что скромнее надо быть, тебя со стороны итак все оценят(вполне заслуженно)))
  • SAAB
    0
    07.07.2004 в 10:25
    ...."От тебя требуется одно - попасть мне в голову!"

    ..."Вроде бы бьешь по нему, а получается, что только касаешься волосами"

    ..."на базе в окружении охранников ничего особенного не ощущал"...

    ..."Ну как Евсеев может играть в свой футбол, когда у него уже есть карточка?!"...

    Супер!Браво!Офигеть!

    Настроение в апогее!
  • Директор1976
    0
    07.07.2004 в 10:26
    Булыкин нам всем объяснил, что удовлетворен выступлением сборной, он дал всем понять, что его потолок это игры с немотивированным соперником, где при счете 2:0 можно успокоиться. Думаю, что это предпоследняя дискуссия по этому игроку, последняя будет по поводу ухода этого великого игрока из большого футбола.
  • №горь
    0
    07.07.2004 в 10:56
    Да просто плохо с мозгами у Забулдыкина. Надо было Кличко попросить "попасть в голову". Думаю он бы не промахнулся.
  • MAK
    0
    07.07.2004 в 12:03
    Читал три раза. Не пойму, это прикол на Булыкиным, или он сам по причине ограничения в его голове прикололся над страной????????????

    Все кто у меня прочитали сие творчество плакали в усмерть....

    Мдя... умом Россию не понять.
  • Бироцефал
    0
    07.07.2004 в 12:23
    Плакать или смеяться после этого - большой вопрос...

    Второй подряд чемпионат мяч неугождает, между тем, этот самый мяч соответствует всем мыслимым и немыслимым стандартам по весу, размеру итд итп.

    Закрадывается мысль, что в чемпионате России мячи если не квадратные, то яйцевидные точно.

    Может у булки голова на конус?

    "У этого игрока классный удар. Я обратил на него внимание ещё в гостиннице"(с)
  • beatu-12
    0
    07.07.2004 в 12:42
    Господи, а Булыкин то чем Вам не угодил?
  • Фыыр
    0
    07.07.2004 в 12:56
    Особенно момент ...(с) "Я Рулану не устаю повторять: "От тебя требуется одно - попасть мне в голову!"

    ...Да ему надо попасть в голову, только наковальней, чтобы просветление произошло....Жили у Бабуси - два весёлых Гуся....Еще говорят - дети дебилов - причины пожаров.
  • Al_
    0
    07.07.2004 в 09:33
    м.б. уже конечно надоело, но это - край

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?88899

    Булкодав

    - Навесы Гусева более удобны для вас?

    - У нас с ним взаимопонимание еще с тех времен, когда он выступал за "Динамо". Я Ролану не устаю повторять: "От тебя требуется одно - попасть мне в голову!"

    Без коментариев........... :)