Спатртак-Кубань

Спартак- Кубань. 1:1. Блин, уже начинаешь им даже сочувствовать. Некогда грозный соперник катиться прямиком в 1 дивизион. А в этом году на поедание распечаток никто не спорил?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бироцефал
    0
    07.07.2004 в 06:00
    С одной стороны, конечно, как-то не так...с другой именно этого многие и желали. Мясо и в первой лиге...хотя ему не дадут вылететь, как не дали тормету. Счёт СпаМа я третий раз подряд угадываю...тут всё предсказуемо до невероятия...
  • Калиостро
    0
    07.07.2004 в 07:42
    Ура!

    PS: Я давно мечтаю увидеть Спартак в первой лиге. Думаю это послужит популяризации спорта в провинции. Представляете какое внимание тогда будет к матчам первой лиги! Да и это не предел, еще вторая лига есть !!!
  • Newcomer
    0
    08.07.2004 в 12:01
    Калиостро, вылет Спартака во 2 лигу популяризации футбола в провинции не поспособствует, ибо она разделена по зонам. Так что пусть остается в 1 и популяризует футбол от Калининграда до Томска:)
  • Мифодий
    0
    07.07.2004 в 05:29
    Спартак- Кубань. 1:1. Блин, уже начинаешь им даже сочувствовать. Некогда грозный соперник катиться прямиком в 1 дивизион. А в этом году на поедание распечаток никто не спорил?