Проблемы в обороне никуда не делись

все таки правый фланг как был был дырявым, так им и остался.То что Кирице не способен справляться со своими прямыми обязанностями, становится все очевидней и очевидней.Катульский еще хуже.До КУЕФА осталось совсем немного времени, и очень хочется поторопить наших доблестных селекционеров.

Академики еще хрен знает когда заиграют.
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Force
    0
    08.07.2004 в 12:18
    Да согласен чего стоит второй гол в наши ворота, мы даже порадоватся не упели..когда Алания забили)..прошёл..просто, как по парку Базаев)
  • Eddie B
    0
    08.07.2004 в 12:22
    Самое ужасное что футболистов выставляют на трнсфер, отдают в аренду, а новых все нет и нет.Невозможно бесконечно выезжать за счет собственных воспитанников.Возможно стоит пересмотреть селекционную политику в принципе.
  • Eddie B
    0
    08.07.2004 в 12:26
    то винни

    Акадеимки пока не способны усилить команду.А результат нужен сейчас.
  • Nekit (KC)
    0
    08.07.2004 в 12:27
    Всем здрасти... Ну чё,как-никак поздравляю вас всех с победой!!! Поубедительнее бы тока. Но ничё: у всех бывают кризисы. Ваше место-в тройке, как,надеюсь и наше, хотя сёдня и Крылья и Зенит играли мягко говоря не очень. выходил со стадиона и не знал радоватся, али трезво смотреть в будующее... Ладно, 3 очка есть 3 очка и как-никак в тройке! Уррррраааа!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!
  • Hirurg
    0
    08.07.2004 в 12:53
    Опять Власта будет "гнобить Даньку",а всё сделали для поднятия его(Даньки) настроения!Даже когда шёл на стадтон слышал Румынскую группу(не помню как называется):(

    Но надо признать что Данька опять не успел,но куда деватся "бедному Румыну";))

    Он ходил в центр и подключался к атакам!

    Но подождём твою мать(с):)))

    Дудут наверное новые приобретения!
  • Eddie B
    0
    08.07.2004 в 01:00
    как его не гнобить, если из матча в матч одна и та же картина.Не успел здесь не успел там, в итоге получаем банку.Потом пан канючит, что проблемы в обороне, на хорошего защитника денег нет и т.д. Что касается нехватки финансов, то это в первую очередь ошибка руководства клуба.Деньги для клуба должны они зарабатывать.Пока как-то не очень.
  • Чепл
    0
    08.07.2004 в 02:18
    Эдди Б...

    У меня к вам пара вопросов молодой человек...

    "Возможно стоит пересмотреть селекционную политику в принципе". А какая она сейчас, эта политика?

    А Вы разве не знали, что Зенит, один из небогатых клубов РПЛ?

    "Самое ужасное что футболистов выставляют на трнсфер, отдают в аренду". И кого мы такого незаменимого продаем или отдаем в аренду?

    "Невозможно бесконечно выезжать за счет собственных воспитанников." Это кто это у нас в защите собственный воспитанник (из тех кто играет в основе)? Да и вспомнить, кроме Филатова и Игонина некого, уж извините, но, по-моему, Лобов классом не вышел. Просто по вашим словам мы тут пачками распродаем... А были ли вообще эти пачки?

    Ваш опус очень напомнил комсомольское собрание начала 80-х годов, с постановлением "усилить, улучшить, углубить". Только как, никто никогда не говорил...

    ННЛ.
  • Mahmuth
    0
    08.07.2004 в 03:07
    На фланге кроме защитника в обороне должен иногда играть и полузащитник. Это раз.

    Во вторых, связка Шуми-Кирице играла первый раз.

    В третьих, Базаев-зараза поглумился над всей нашей обороной, ненавижу, хоть и сыграл отлично.
  • Vоland
    0
    08.07.2004 в 03:31
    Не надо упрекать Кирице. Как бы вы сами играли, если бы за несколько часов до матча услышали что вас выставили на трансфер? Да и вообще - уверен что долго еще будут вспоминать как не забил Гартиг запутавшись с мячем и не дотянувшись на прострел, но не вспомнят, как Денисов не попал считай в пустые ворота, а Власов промахнулся головой в упор (пусть и офсайд был).

    Кирице понять можно - на таких нервах играть... Даже если он и не достаточно мастеровит для Зенита все можно было сделать тактичнее... :(
  • Mitrich
    0
    08.07.2004 в 08:59
    Я не понимаю, а Цветков и Лобов в принципе что-ли не способны играть справа, что их продают? Как то быстро их все забыли.
  • AVK
    0
    08.07.2004 в 10:26
    Hirurg,

    Возможно, не все так печально. Вчера по окончании трансляции сразу же взяли интервью у ПЖ, тот сказал, что Кирице сам понимает свою ошибку, и в перерыве главное было успокоить Даниеля, чтобы тот так не расстраивался.
  • julfy
    0
    08.07.2004 в 10:40
    По поводу игры Кирице сказать уже нечего. Но, к сожалению, виноват в этом процентов на 60 сам Петержела. Просто затравил. В результате Кирю (а он и так тугодум) просто уже клинит, он не знает что делать, чтобы не ошибиться, и в результате дурит еще больше. Подключаться, не подключаться, фолить, не фолить? Если бы у тренера был вариант его замены, вопросов бы никаких не было. Но если Петержела знает, что заменить пока некем, и уровень Кирице уже не улучшить, какой смысл добивать игрока психологически публичным гноблением? Просто ищи замену. Когда найдешь, тогда и можно поговорить. Уверен, что если бы не паново капанье на мозги, Киря постарался бы уронить бы осетина до штрафной, получил бы горчичник, и гола бы не было. У игрока просто отбивают остатки мотивации, притом, повторюсь, реальной замены ему пока не видно. Любой опустит руки на его месте. Так не можно.
  • №горь
    0
    08.07.2004 в 11:17
    Да Пан пнепредсказуем. Сначала объявить, что Кирю выставляют на трансфер, а потом выпустить его на полный матч. Что это- тонкий психологический ход или полное непонимание психологии игрока?
  • Коля-Николай
    0
    08.07.2004 в 11:19
    Возможно его кто-то просматривал.
  • Eddie B
    0
    08.07.2004 в 11:40
    ЧЕПЛ

    Что касается селекционной политики.Насколько я понимаю Зенит оприается на молодых перспективных игроков, что в принципе неплохо.Но молодые и перспективными очень часто остаются всего лишь перспективными.А удачные покупки сложившихся игроков можно по пальцам пресчитать.

    О небогатости Зенита я уже писал.Читайте мои мемуары.

    "И кого мы такого незаменимого продаем или отдаем в аренду?"Согласен никого незаменимого мы не продаем.Но и вместо них никого достойного не покупаем, того кто мог бы усилить команду прямо сейчас.Про пачки это вы придумали.Показалось наверное.

    А проблема в том, что при таком подходе к селекции

    следовало бы ожидать неплохих молодых защитников, но таких нет.Ну вот может академики скоро заиграют.
  • SAAB
    0
    08.07.2004 в 11:52
    Богдан,я почему-то не успеваю опередить тебя и сказать то же самое.Только дополняю.

    Вчера особенно было видно как Даню "клинит".

    Кто сомневается,что он "срубил" бы Баззаева до подхода к штрафной площадке, кабы не "инструктаж"?

    Но есть еще одно НО...

    Кто периодически посматривает "Аланию", согласится наверное со мной,что Георгия Баззаева вообще мало кто может удержать.Т.е. есть и объективные причины.

    Но я аплодировал ПЖ ,когда он сказал,что в перерыве успокаивал Даниэля.
  • Чепл
    0
    08.07.2004 в 12:14
    Эдди Б...

    Опять комсомольское собрание...

    "оприается на молодых перспективных игроков". Каким местом и кто опирается?

    Селекционная, от слова select, выбирать, а не опираться.

    По-моему только ВЛМ кричал о строительстве КЕУ. Слава всевышним, что акционеры люди разумные и предпочитают жить по средствам. Отсюда и ориетнтация на перспективную молодежь. Ты дружок не понимаешь, что ли, что МОЛОДОЙ зарплату в разы меньшую получает, если он чего не добился. А это одна из основных статей расходов.

    Да и потом - что значит никого не покупают?

    А кого покупать? Весь этот сброд, что переходит из клуба в клуб. Так лучше уж перспективные себя проявляют.

    Нам ведь никто не продаст ни Анюкова, ни Колодина, ни Бугаева. Это реальность.

    Да и к тому же селекционная служба у нас в лице одного человека -БЗР, а это печально, потому как клиника.

    Все ИМХО. Диспут закончил. Удачи.
  • Arguss
    0
    08.07.2004 в 01:20
    Второй гол, конечно, очередное дикое стечение обстоятельств, и сваливать его на Даню совершенно некорректно, тем более что отыграл он достаточно неплохой для себя матч, учитывая обстоятельства. По этому же эпизоду конкретно - неужели кто-то верит, что есть защитники, мимо которых такой игрок как Базаев не проскочит ни разу за 90 минут? Может, и стоило валить сразу, но это доли секунды на принятие решения, а потом уже было слишком поздно и опасно близко к штрафной - за такие как раз фолы его пан и прессовал раньше, может быть поэтому и не стал на этот раз. С другой стороны, много раз повторено - на такой случай как раз и есть подстраховка. Так вот не было ее в этом эпизоде - где это видано, чтобы игрок пробегал от середины поля к самым воротам, обыграв лишь одного защитника? Базаев мог, кстати, и не пытаться пробить Малафеева, а откатить в середину штрафной, где на "точке" стоял совершенно брошенный всеми аланец. С отскоком от вратаря ему, опять же, сильно повезло - единственный возможный из всех, давший шанс продолжить.
  • Lantzetti
    0
    08.07.2004 в 01:34
    2 Arguss: все верно, только в центре штрафной одиноко стоял не аланец, а Горак. Аланец был дальше, прикрытый еще кем-то из наших защитников.
1 2