А Шиза?!?!?!?

Всех с победой!!Красиво всё было относительно развития счёта на табло и игры.Кстати о второй толком сказать ничего не могу т.к. был увлечён болением и всей сопутствующей х....й,но то что люди,уважаемые мной(лично с ними не знаком) сделали огромный шаг вперёд по продвижению нашего движа вперёд-это ФАКТ!Как одновременно шизили 13-14 сектора+12-и часть 11-за душу брало!!!!!!А прикол в том,что всей этой реальной темой управлял человек с мегафоном в руках,(не реклама)не знаю как Вы,уважаемые сокнижники,и те кто читает всё это,но лично я за то,чтобы это было всегда!!И на мой взгляд,сейчас МЫ являемся законодателем мод!!!И все комплексы(как говорят Москвы) ушли в прошлое.......

Зенит-Чемпион!!!(У Дюма есть что-то на счёт этого)

Не скромно,но..................
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Штык
    0
    08.07.2004 в 02:10
    Московский фанатизм находится в застое,причём уже давно.А питерский фанатизм напоминает чем-то европейский стиль(Италия и др.)Так держать!
  • Chij
    0
    08.07.2004 в 04:00
    Ты вовсем прав, пели мы красиво. Еще не Лондон но москва отдыхает, москва с маленькой специально!!!
  • Борисыч
    0
    08.07.2004 в 08:14
    Человек с мегафоном - Сабонис.

    Перекличка, действительно впечетляет!

    Жаль на 8 секторе у нас ботаники, пришедшие, видимо на балет, сидят. Поддерживаем перекличку, но так малочисленно, что аж противно. Только и умеем от бессилия бутылки на поле бросать!

    Кстати о бутылочнике, известно ряд и место.

    Лучше прилюдно извинится за свой "эмоциональный" поступок и больше так никогда не делать.
  • Darth Val
    0
    08.07.2004 в 09:06
    Хм, а разве 12й так уж и зажигал? ИМХО мы в прошлом году гораздо активнее болели, а счас сектор - полукузьмичевский...

    Говорить правда не могу - голос сорвал к концу первого тайма =)
  • ozzyk
    0
    08.07.2004 в 09:07
    А вот прикол. Я чуть не обалдел! Был в 4-м секторе. Как только начинаеЦа перекличка между 13 и 14-м - четвертый кричит "впёред за Питер" 13-му и 14-му!!! Типа, они услышат и ответят , правда мы сами себе отвечали. Ну я сообразил, и говорю типа "чё это такое!? надо с 5 перекликаваЦа!". Ну начали орать 5-му "Впереед за Питер!" - 0 эмоций, опять орали, опять 0 эмоций и так все время. Потом я сообразил орать "Пяяятый сектор!", чтоб хоть как-то внимание привлечь, а они так и стояли молча. :(

    Вообще я так давненько не отрывался. Было 2 слэма, во время кот. к нам шли космонавты, но оба раза останавливались, испугалсиль наверное :) 2-3 ряда прыгали как сумасшедшие с шизами "Зенит Питер Оле Оле Оле" и "Гол гол Зенит гол гол хей хей...". - Это вообще было что-то ...
  • The Footballer
    0
    08.07.2004 в 10:32
    кстати, использование "мегафонов" запрещено УЕФА.

    Это я не к тому, что было плохо (сам с 11 зажигал), а к тому, что надо иметь ввиду грядущий КУЕФА, там за такие штуки вставят по самые гланды.
  • Джым
    0
    08.07.2004 в 10:36
    А у нас спонсор - МегаФон. Как тут запретишь? :)
  • Ника
    0
    08.07.2004 в 11:51
    Darth Val, "не стоит прибедняться" :) Не знаю, как 12-й сектор выглядел с точки зрения тех, кто на нем находился, но, ИМХО, с 13-го ваша шиза выглядела более, чем достойно! И пусть еще не все получается так слаженно, как хотелось бы, но прогресс на лицо.

    А перекличка получилась просто супер!
  • Darth Val
    0
    08.07.2004 в 12:01
    Ника"

    Раньше было лучше, сейчас тон у нас задают 5-6 человек, к которым присоединяются несколько активистов, судя по всему бывшие 13-ые =)

    Ну и молодежь в самом низу сектора - так тоже очень колоритные люди. Большая часть сектора - молчуны. Лично мне было горестно слышать как нас "делают" 11 и 10-й :)
  • TT
    0
    08.07.2004 в 01:04
    ozzyk,

    Дык фигово орали, я лично, находясь рядом с 6, не слышал никакой шизовки :(

    Насчет боления вчера... не фонтан... Мне лично кажется, что на стадионе присутствовали не совсем те люди, которые обычно поддерживают команду, в смысле много оставшихся в городе летом и желающих просто как- то провести вечер.
  • ozzyk
    0
    08.07.2004 в 01:22
    TT,

    наши 3 ряда в основном и орали... Просто правая чать сектора тоже молчала... Я например до сих пор голос не восстановил голос...
  • как хочешь назови
    0
    08.07.2004 в 01:43
    Всех с победой!!Красиво всё было относительно развития счёта на табло и игры.Кстати о второй толком сказать ничего не могу т.к. был увлечён болением и всей сопутствующей х....й,но то что люди,уважаемые мной(лично с ними не знаком) сделали огромный шаг вперёд по продвижению нашего движа вперёд-это ФАКТ!Как одновременно шизили 13-14 сектора+12-и часть 11-за душу брало!!!!!!А прикол в том,что всей этой реальной темой управлял человек с мегафоном в руках,(не реклама)не знаю как Вы,уважаемые сокнижники,и те кто читает всё это,но лично я за то,чтобы это было всегда!!И на мой взгляд,сейчас МЫ являемся законодателем мод!!!И все комплексы(как говорят Москвы) ушли в прошлое.......

    Зенит-Чемпион!!!(У Дюма есть что-то на счёт этого)

    Не скромно,но..................