Есть ли дружба???

Народ а какое отношение к болельщикам ЦСКА в Питере???? Я вот не коренной и болею за ЦСКА и Зенит... И вот думаю придти в Майке ЦСКА в Н-А-Ш(Питерский сектор поболеть за Зенит против Других команд(кроме ЦСКА, там как сыграют).... вот думаю что из этого получитсья????
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ловец
    0
    08.07.2004 в 02:56
    Последний герой-4:)
  • ozzyk
    0
    08.07.2004 в 02:58
    Да нет уже никакой дружбы... Придешь в майке - поймут не так...

    Хотя вчера уже не знали что орать, дык запели "Красно-синие цвета, мы фанаты ЦСКА, наша родина - Москва...". Заценили. Но это так, для прикола, но чтоб в майке придти... Я думаю, максимум можно одеть зенитовскую и коневскую розу во время матчей 2-х этих команд...
  • Pavel239
    0
    08.07.2004 в 03:00
    Знаешь, думаю, что большинство АДЕКВАТНЫХ(а таких, действительно большинство) Питерский(читай Зенитовских) болельщиков морду не набьют... а вот если сядешь рядом с каким-нить отморозком...
  • TT
    0
    08.07.2004 в 04:20
    Может дружбы уже и нет, а вот розы ЦСКА у метро до сих пор продаются... :))
  • ozzyk
    0
    08.07.2004 в 04:27
    TT

    У метро?! У какого? Почём? А надо бы купить... А то я в магазинах встерчал по неприемлимым ценам...
  • Ловец
    0
    08.07.2004 в 06:09
    2ozzyk

    Метро Купчино там где посадка по центру стоит ларек там продают всяческие розы.
  • TT
    0
    08.07.2004 в 07:01
    ozzyk,

    проверь мыло.
  • Hirurg
    0
    08.07.2004 в 07:51
    Вон вчера на матче Лужжи одел красно-белую бандану и то его до***ли,не хватает ещё ромбика по середине,а ты хочешь прийти в майке коней;))

    Бог в помощь;))
  • Miakve
    0
    09.07.2004 в 01:00
    Не знаю как у кого... но на следующих выходных к нам приезжают наши знакомые кони, чтобы лишний раз встретиться, попить пивка, поесть шашлыков и т.п. Между прочим пропускают свой матч с Педо... Не раз приходили вместе с нами болеть на московских выездах. Последний раз на мясо :)

    Так что... :))))
  • Demiurg
    0
    09.07.2004 в 01:13
    Листик

    У нас нормальное отношение к болелам, к тем, кто приезжает поболеть. Лучше договоритесь с кем-нибудь, чтобы вас встретили. А там и пиво, и шашлыки :) Все путем.
  • Листик
    0
    08.07.2004 в 02:50
    Народ а какое отношение к болельщикам ЦСКА в Питере???? Я вот не коренной и болею за ЦСКА и Зенит... И вот думаю придти в Майке ЦСКА в Н-А-Ш(Питерский сектор поболеть за Зенит против Других команд(кроме ЦСКА, там как сыграют).... вот думаю что из этого получитсья????