"Я болею за Зенит" Культура

Редкостное барахло довелось посмотреть! =( Нет, конечно, нарезка голов Зенита и наших фанатов порадовала...


Но сам сюжет, в основе которого пациент на приёме у психолога, повествующий о том, насколько вредит Зенит его личной жизни - это просто пощёчина всем фанатам... Все эти доводы доктора о зомбировании личности - бред! 15 минут чувстовал себя оплёваным...
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mr Russian
    0
    09.07.2004 в 12:30
    Если они хотели провокацию, то у них ни х.. не получилось. Потому что мы сильнее всех! Но морковские федералы крепко приссали от победной поступи нашей команды, что не может не радовать. Ибо нех!
  • StroyM
    0
    09.07.2004 в 12:33
    Такой редкосный бред поведал нам московский автор с фамилией, что-то вроде Килманда! Футбольное боление сродни наркомании и т.д.

    А Керж в красно-белой форме-ужас в стиле Хичхока!
  • АМИго
    0
    09.07.2004 в 12:35
    Я тоже плевался, но записал для коллекции. 12 минут дури... А мы думали - "Культура" :(((
  • soulsisters
    0
    09.07.2004 в 12:59
    А я эту бяку около полугода назад видел. по-

    -моему по СТО.
  • terrozzz
    0
    09.07.2004 в 01:02
    2Di Camilio, по Культуре ;)

    Блин, я вообще нифига не понял, что там он в итоге наколдовал пациенту, что ничего не изменив всё стало лучше? =) Ахинея какая-то!
  • Дмитрий из Питера
    0
    09.07.2004 в 03:16
    Эту хрень показывали по "Культуре" более года назад с утра в день матча с Ротором (когда 0-0 под проливным дождем). Мы еще тогда, кстати, не занимали наше истинное место-))).

    А суть сюжета такова: не общайтесь с психологами! А то вместо "больного болельщика" превратитесь "игрока на поле" как показано в конце сюжета!

    А если честно, то мне показалось, что это даже почетно, что у нас самые преданные болельщики, просто этот герой сюжета решился пообщаться с психологом...)))
  • VoVka
    0
    09.07.2004 в 09:18
    мдя, фильм супер :)))

    могли бы и художественный снять, как обезумевшие люди цельными днями слоняются по обветшалым дворам своего города и ждут очередного матча. И у них крокодил не ловится, не растёт кокос, но тут приходит добрый доктор и распутывает мистическую паутину сплетённую (масонами или КГБэшниками или сатанистами или коммунистами или кто там у нас самый злой враг) вокруг Зенита. И хэппи энд: люди живут нормальной жизнью, у них не болит голова и на матчах Зенита больше не собираются тысячи больных людей, а приходят сотни розовощёких болельщиков, как во всей России (т.е. в Москве)
  • DMironov
    0
    09.07.2004 в 09:56
    Какого-то смысла в фильме не нашёл, если только это не был рекламный ролик того психотерапевта, который лечит даже такие сложные случаи :)))

    Понравилась нарезка моментов... Дениска Угаров добегает до линии штрафной поднимает голову и даёт точнейший пас, удар, ГОЛ!!!
  • Loki
    0
    09.07.2004 в 10:19
    Вчера, по ТВЦ наткнулся на передачу "Совершенно секретно"(кажется)... Так там было обсуждение проблем нашего футбола. Было обсуждение проблем руководства (Колоскова в том числе)... Расказывали как отмывают деньги при помощи ЗАО ФК "Сокол".

    Очень интересная передачка...

    PS Сорри если уже было.
  • Khurudge
    0
    09.07.2004 в 10:19
    Думаю, что это и был рекламный ролик. Этот психотерапевт специализируется на излечении от игровой зависимости.
  • osman
    0
    09.07.2004 в 12:02
    Неоднозначный фильм. Что-то типа откровения от первого лица, записанные врачом в дневник. В процессе просмотра выискивал в себе симптомы "больного" и ... нашёл. Но к психотерапевту не пойду, не люблю я их. От одного взгляда этого "гипнотезёра" у меня пробегал холодок внутри :)

    В общем, психологический псевдотриллер с налётами какого то сюрреализма. Вот только сделан не очень талантливо.
  • rodocop
    0
    09.07.2004 в 03:24
    Это не пациент - это Мутко!

    И весь фильм - по большому счету стеб, только не очень грамотно поданный и с недоработанным сценарием.

    А ход - "мне приснилось, что мы играем в красно-белой форме" - супер :-))))))))
  • ШЭЙК
    0
    09.07.2004 в 05:37
    А никакого стёба-то и нет...

    Собственно, этот фильм - зеркало, где кое-кто из нас могут увидеть себя "глаза в глаза"... Всё так и есть - полная апатия ко всему, что есть вокруг, кроме ФК Зенит, потеря семьи, друзей и ВСЕГО-ВСЕГО в ЭТОЙ жизни, что не имеет отношения к ФК Зенит ... Когда ты сутки напролёт думаешь ТОЛЬКО о команде и у тебя нет НИЧЕГО кроме НЕЁ. И ни о чём, кроме футбола ты не можешь разговаривать с людьми...

    И сутками напролёт рубишься в симулятор ФИФА (я играю уже 4-й год) , выигрывая с Зенитом все трофеи мирового футбола... Всё так и есть. Абсолютно! Я сам такой. Даже хуже... Я и работу-то свою ценю только за то, что она тупая и не предпологает никакого "задействования" мозгов, зато позволяет думать всё время только о "своём", точнее - об очередном Чемпионате России - и о Зените...

    БЧСище автору и режиссёру. И психиатру, похоже, ему есть с кем работать:)))) Ждите!!!

    Нас много и имя нам - легион(С).
  • Vоland
    0
    09.07.2004 в 05:51
    Только не понятно при чем тут футбол и "Зенит"? Такая сублимация встречается частно и поводов очень много - машины, компьютеры, спорт, карты и т.д.... "Зенит" - это лишь разновидность данного процесса. :)
  • ozzyk
    0
    09.07.2004 в 08:13
    чешуя
  • terrozzz
    0
    09.07.2004 в 12:21
    Редкостное барахло довелось посмотреть! =( Нет, конечно, нарезка голов Зенита и наших фанатов порадовала...

    Но сам сюжет, в основе которого пациент на приёме у психолога, повествующий о том, насколько вредит Зенит его личной жизни - это просто пощёчина всем фанатам... Все эти доводы доктора о зомбировании личности - бред! 15 минут чувстовал себя оплёваным...