Кирице

Кстати не о Ба$какове. Даниил-то сегодня был не так уж и плох. Думаю что Петржеле не стоит его так легко вычеркивать из команды - как минимум на замену (на случай ЖК, травм отдыха основных игроков в период первых игр КР) он очень пригодится.
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SERGIO
    0
    10.07.2004 в 10:03
    Мне Даня очень понравился.Если не чморить его кажлую игру то я думаю он будет играть уверенней!А вспоминая гол в ворота ЦСКА в прошлом году понимаю что вклад в серебрянные медали Зенит Кирице был не маленький.Пусть остаеться.Он любит Зенит и хочет играть в нем!
  • rocky
    0
    10.07.2004 в 10:17
    Может, ПЖ, обещая выставить Даню на трансфер, просто проявлял свои педагогические способности, Петержела-Пестолоцци, что то общее есть, сажал же он Кержа на скамейку во Владике, в прошлом году.

    Кстати на прошлой игре ФК Москва, Николаева даже в заявке не было, вот, за, что боролись, на то и напоролись, это Андрею.
  • Спутник
    0
    10.07.2004 в 10:23
    Кирице не игрок настроения. Он просто играет, как может. Всегда и везде.

    Парень он хороший и игру не портит.

    В этом году в защите все играют слабо.

    Горак только сейчас прибавлять стал, Вьештица играет неровно, Ширла потеряли, Шумиликоски - вообще не защитник. И Павел тоже ошибается, хоть и лучше всех. Нужно усиляться. Отсутствие конкуренции наших расслабило.
  • Vоland
    0
    10.07.2004 в 10:27
    Кирице мне напоминает Лобова - в целом хорошо, но как лажанет - так сразу нам гол. Тот же Мареш тоже порой ошибается, но есть за него некая уверенность - спасет, обыграет, подстрахует. Мареш частенько выручает наших центральных. Кирице - не припомню. Даня не игрок основы, но он нужен в команде. Мало кто так бы как он смог молча пробиваться в основу через дубль, не ропща и искренне мечтая играть только в Зените.
  • dainton
    0
    10.07.2004 в 10:29
    Согласен с вами ребята.Даня старается,играет как может.Он любит Зенит,ему нравится город,но хорошего пз нужно покупать!Нам в Евро,а там с Даниэлем далеко не уйдём!Но Киря лучшийрумын в России!
  • #GHOST-007#
    0
    10.07.2004 в 10:36
    Даня хороший игрок просто неложился сезон и все. Доверие очень важно вспомним ситуацию с Ивановым и у меня такое чувство вот мы купим дорого классного правого защитника сразу не войдет в чемпионат и его (правого защитника ) будут заменять на Даню, Даня хорошо заиграет, ПЗ травмируется и Даня вытеснит защитника из состава. ПЗ потеряет место в сборной и его либо продадут либо в аренду отправят, а Даня станет легендой :) Зенита (С) Дежавю
  • SERGIO
    0
    10.07.2004 в 10:38
    Конечно Даня наш особенно после той ......что написали спартаковские румыны о своей команде и о России.
  • #GHOST-007#
    0
    10.07.2004 в 10:44
    а что они мясистые написали ?
  • SERGIO
    0
    10.07.2004 в 10:50
    Румынская «Газета спортурилор» опубликовала интервью с двумя футболистами московского «Спартака» Адианом Йенчи и Флорином Шоавэ, которые недовольны своей жизнью в Москве.

    Оба румынских легионера весьма критически рассказали о своей жизни в Москве.

    «Не можем сказать, что клуб не предоставил нам хороших условий, но нам очень тяжело приспособиться к жизни здесь. Не знаем языка, не знаем даже алфавит, не знаем людей. Мы здесь очень скучаем по дому», - рассказал Шоава.

    «Посмотрите, как здесь одеваются люди. Такого отсутствия вкуса я в жизни не видел. Женщины здесь пьют наравне с мужчинами. Люди пьют пиво, и оставляют пустую бутылку на бордюре. Мне не нравится этот город. В 11 вечера все закрывается и некуда пойти», - жалуется Йенчи.

    «Женщины здесь красивые, но румынки красивее. И столько проституток как здесь, я нигде не видел», - поддерживает Шоавэ.

    Оба легионера рассказали, что очень скучают по родине. «Все приезжают сюда из-за денег. Если бы мы могли опять играть в Румынии и получать такие деньги, как здесь, то сели бы в первый же самолет и вернулись бы», - заявил Шоавэ.

    Уровень российского футбола кажется им весьма слабым: «Русский футбол намного слабее румынского. В Румынии футбол - это спектакль , игроки более техничны, используют дриблинг ... а здесь все получают мяч и побыстрее посылают его подальше, чтобы избавится от него. Используются только быстрые и дальние пасы. «Стяуа», например, обыграл бы любую русскую команду без проблем», - сказал Йенчи.

    Удивляет футболистов и отношение к результатам команды: «Условия в клубе хорошие. Спартак проиграл 6 игр подряд, но никто особо нас не критикует. В Румынии после любого поражения море критики, а после шести мы бы не могли и головы поднять».

    «Мы думаем только о том, чтобы хорошо играть и чтобы как можно быстрее закончилось время, которое мы должны провести здесь», - заявил Шоавэ.
  • NikS
    0
    10.07.2004 в 10:58
    Самый лучший из румын

    Наш защитник Даниил !!!

    :)
  • #GHOST-007#
    0
    10.07.2004 в 11:02
    Ну пусть и уезжают в всою Румынию раз она им нравитсяя. По своей команде не судят.Дадут место молодым а ведь если признать то нет так плоха молодежь у спартака Самедов и Лешонок очень даже хороши.Шлюх в москве много ну и что. А вот девушки одеваются со вкусом но менее откровенно и менее красиво чем в Питере. Более замкнутые они и все на понтах. Пива пьют много я этого не понимаю меня лично от пива тошнит. Зачем нужно пиво если есть водяра :).......
  • киви
    0
    11.07.2004 в 11:15
    Что касается количества ошибок у Дани и у Павла Мареша, не забывайте, что чтобы выйти на Мареша, нужно сперва пройти Спивака. А вот чтобы Быстров отрабатывал в защите случается вообще нечасто, в матче с Кубанью несколько раз случалось, Быстров пытаясь обвести теряет мяч, и кубанский казачек выходит на Кирице...естественно все это мое ИМХО.
  • андрей из питера
    0
    12.07.2004 в 12:46
    Те кто был в " польском городе "Бухаресте знают,что проституток и нищих там хватает и это не Париж или Прага.Денег я думаю здесь раза в 3 больше,должны быть неудобства.Мне кажется Петржела Кирице объясняет игра и дисциплина должны соответствовать оплате иначе на Родину
  • Sinbad
    0
    12.07.2004 в 01:00
    андрей из питера, не торопитесь, не успеваю следить за мыслью:)
  • андрей из питера
    0
    12.07.2004 в 02:18
    SINDBAD,МЫСЛЬ ПРОСТА НЫТЬЕ СПАРТАКОВСКИХ РУМЫН-НАГЛОСТЬ.ИГРАЮТ ПЛОХО,ТРЕБУЮТ МНОГО.ИЗ ГРЯЗИ И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ.В СЛУЧАЕ С КИРИЦЭ ЕСТЬ, Я ДУМАЮ,ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА.НАДЕЮСЬ,РАСИЗМА НЕ ПРИПИШУТ
  • soulsisters
    0
    12.07.2004 в 02:47
    Sinbad,

    специально для тебя капс-локом. Чтоб успел. :-)
  • Sinbad
    0
    12.07.2004 в 02:57
    Я не слепой, я думаю медленно:) Можно без капс-лока, но с пробелами между буквами. Слишком высокая концентрация тезисов на ограниченном пространстве одного сообщения:)
  • андрей из питера
    0
    12.07.2004 в 03:49
    Sindbad,капс-локом орудую не умышленно.Постараюсь излагать лучше.
  • Vоland
    0
    10.07.2004 в 09:57
    Кстати не о Ба$какове. Даниил-то сегодня был не так уж и плох. Думаю что Петржеле не стоит его так легко вычеркивать из команды - как минимум на замену (на случай ЖК, травм отдыха основных игроков в период первых игр КР) он очень пригодится.