Про Колоскова

Люди, я болельщик Локомоитва, но Зенит уважаю, интерестная команда. А интересует меня здесь вот что - кто-нить делает какие-нибудь баннеры против Колоскова. У нас на стадионе в Черкизово один повесили, но его пока никто не заметил. А вы что-нить делать будете?
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    11.07.2004 в 04:06
    привет, брат.

    Баннер на предыдущем домашнем матче был, надеюсь, что будет и на игре с вами.

    А чтобы его заметили kort2 его покажет по ТВ.

    а, kort2? :-)
  • LokoVan
    0
    11.07.2004 в 04:17
    Если мы свой привезем, посодействуете в том что бы его разместить на стадионе?
  • Ace
    0
    11.07.2004 в 05:24
    LokoVan,

    а какие проблемы могут быть :))

    просто вешаешь на решетку и всё!

    kort2,

    а вообще шикарно было бы, если бы в трансляции (а ведь же не московская бригада будет матч снимать, значит баннеры увидит вся Россия) - если бы в трансляции показать и наш баннер, и Локомотивский - мол все фанаты едины в своем желании!

    причем ещё показать так не мельком, а акцентировано, задержав камеру.

    Вы с нами?
  • kort
    0
    11.07.2004 в 05:47
    Ace,

    Yes!

    На игре с Аланией банер был. Я просто его протабанил во время трансляции, а никто не подсказал. Смотрите сегодня в "Футболе в зените", это будет самый первый план программы. Наш оператор ТЖК его снял.

    Если такой банер будет на игре с Локо,то не показать его не смогу - это ведь часть игры. А игра - это святое.
  • Яша с пилорамы
    0
    11.07.2004 в 07:18
    Так глядишь в следующем сезоне будет две основные команды: Болельщиков ПЛ и команда колоскова...
  • Борисыч
    0
    11.07.2004 в 07:41
    На игру с Аланией решили не делать Анти- колоярцевских баннеров. Но на Локо должно быть много креатива! И Модули и файеры и прочее!

    И баннер про Колоярцева сочиним. Простой и без изъяну - "Колоскова в отставку!"

    Корт, я Вам посылал по мылу письмо. Пока ответа не было. Может, не дошло?
  • Ace
    0
    11.07.2004 в 07:57
    kort,

    super! :-)
  • WP
    0
    11.07.2004 в 08:16
    По-моему, организация околофутбольного действа в нашем городе вышла на новый уровень.

    Люди из телевизора:) ходят на интернет-гест к болельщикам и обсуждают будущие трансляции...

    Интересно, где-нибудь еще в России такое есть?
  • Никто
    0
    11.07.2004 в 08:36
    to Kort а и правда?! Будет ли

    ? И есть ли ?
  • Борисыч
    0
    11.07.2004 в 10:36
    WP, в это было трудно поверить, но сейчас это уже реалии, а то ли еще будет?

    Представьте на миг, у нас на Гесте депутаты законодательного собрания обсуждают с нами на сколько нам понравился тот или иной закон о спорте....

    Представители администрации справляются о оптимальном месторасположении стадиона для Зенита...

    ВВП....Стоп! Так можно и ноутбук свой изнасиловать!:))

    С глубоким уважением к тем людям, которые не гнушаются, не смотря на свой статус, общаться с народом на страницах нашей любимой из Книг!

    Всегда с удовольствием читаю ваши посты и с радостью бы предложил свою помощь, если в таковой обнаружилась бы нужда!:)
  • Калиостро
    0
    11.07.2004 в 10:52
    Народ и телевидение едины, и вместе мы непобедимы!
  • инокентий
    0
    11.07.2004 в 11:38
    Борисыч, не для того ВЛМ в федеральное собрание откомандировали, чтоб с законодательным базарить:)
  • Hascky
    0
    12.07.2004 в 11:06
    Пойду в лагерь оппозиционеров к Биту-12:)

    Снимая сейчас Колоскова, своими же руками откроем широкую дверь в мир российского футбольного беспредела для Гинера. А другой кандидатуры "у руля", простите, нет:( Сейчас два медведя в одной берлоге (Колосков-Гинер) хоть как-то сдерживают друг друга. За последнее десятилетие более неудачного момента для отставки Колоскова не было.

    ЗЫ Не в обиду болельщикам остальных команд, но всё же интересно. Где вы были полгода назад, когда мы на всех гостевых клубов ПЛ предлагали провести общероссийскую акцЫю - вывесить баннеры "Колоскова в отставку"? Или тогда сабж был другим, белым и пушистым, а сейчас испортился?
  • DIMAX
    0
    12.07.2004 в 11:30
    Hascky

    Ты не забывай Колосков вечен! ;) Он почти как памятник кто же его посадит? ;)
  • julfy
    0
    12.07.2004 в 12:25
    Да уж, клюнул жареный петух в задницу. Я думаю, нынешнее поколение игроков начиная с 20-летнего возраста может смело забыть о перспективах нормальной игры в сборной. А нам остается, как советует Биту-12, напялить шутовской колпак, и радостно-радостно дудеть в дудку.
  • rodocop
    0
    12.07.2004 в 02:10
    Хаски, чтобы не начались лишние вопросы, уточню сразу - это было почти год назад, а не полгода... Время, назад! :-)))
  • LokoVan
    0
    11.07.2004 в 04:02
    Люди, я болельщик Локомоитва, но Зенит уважаю, интерестная команда. А интересует меня здесь вот что - кто-нить делает какие-нибудь баннеры против Колоскова. У нас на стадионе в Черкизово один повесили, но его пока никто не заметил. А вы что-нить делать будете?