Быстров - forever

Что происходит с Володей Быстровым?

Если я правильно понял - ППЖ очень озабочен его игрой и отправил его в дубль.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • maximum2004
    0
    12.07.2004 в 10:01
    Имхо Быстров не так ярок в этом сезоне как в прошлом. Причина? Наверное звёздочка, возраст-то подходящий.
  • kakwo
    0
    12.07.2004 в 11:01
    Я думаю,что временная отправка Вовы в дубль пойдёт на пользу и Зениту,и ему самому.
  • ZENIT__84
    0
    12.07.2004 в 11:17
    Это просто молодость и нестабильность, к тому же звезняк. Я думаю Быстров самый перспективный игрок в России. Просто надо подождать пока звезняк пройдёт у Кержакова он длился пол года, у Аршавина год или полтора.
  • N.F.
    0
    12.07.2004 в 11:35
    Володя Быстров просто щас очень много допускает ошибок ( с Аланией), в дубль его отправил Петержела, чтобы он больше тренировался и желал снова попасть в основной состав.. Все равно парень толантлив и он вернётся)...
  • konik
    0
    12.07.2004 в 12:07
    кроме скорости похвастаться Быстрову то и нечем, сколько раз прошел по бровке и ,если на нем не сфолили. то ничего и не создал.Он просто ждет. что на нем сфолят. это видно невооруженным глазом. в том числе и арбитрам..А сам он почти всегда не знает как мячом в штрафной распорядится.Очень жадничает, почти не отдает пасов партнерам, так что слухи о его таланте сильно преувеличены...
  • Pikash
    0
    12.07.2004 в 01:54
    А с чего вы вообще взяли, что его в дубль - то отправляют?
  • klinsmann
    0
    12.07.2004 в 02:39
    Вчера в передаче Орлова было интервью с ПЖ, взятое после игры с "Аланией". ПЖ был недоволен Быстровым, говорил про дубль. Но в Краснодаре-то Вова играл. Так что пока дубль отменяется.
  • Raging Goblin
    0
    12.07.2004 в 02:50
    Больному показали лекарство. Подействовало.. :)
  • Чепл
    0
    12.07.2004 в 07:06
    Гоблин...

    Не уверен, что подействовало. ВП прав, пара передач за игру... это как-то...

    Да и в обороне не супер-пупер...

    считаю настало время Власова, да и повзрослей он, и во 2-й лиге попарился. Пусть попрактикует побольше...
  • rodocop
    0
    12.07.2004 в 07:12
    А я не стал бы противопоставлять Быстрова и Власова.

    Скорее, наоборот, постарался бы выпускать их вместе - на противоположные фланги, да так, чтоб они ими менялись иногда. Власов показал, что успешно может играть и справа, и слева. Да и Быстрик, помнится, имеет на счеом счету результативную атаку по месту левого полусреднего...
  • Jake
    0
    12.07.2004 в 09:51
    Что происходит с Володей Быстровым?

    Если я правильно понял - ППЖ очень озабочен его игрой и отправил его в дубль.