Опять насчёт КУЕФА

Народ, ну подскажите же кто-нибуть сцылочку на нынешний формат розыгрыша. На могу понять что за плей-офф будет после отборочных и перед гупповыми. Где не пишут - всё больше и больше запутывают.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алик Солунин
    0
    12.07.2004 в 06:36
    Фактически, после второго отборочного раунда будет третий, но он уже входит в основную сетку турнира. Как я понимаю, разница в очках, заработанных командой в этих раундах. Цена очка, заработанного в основной сетке в два раза больше очка, заработанного в отборочных раундах.
  • ZloySkin
    0
    12.07.2004 в 06:42
    Опять не совсем понял... Эт значит, что третий отборочный на самом деле не отборочный, а первый раунд основной сетки? И как потом по группам будут раскладывать?
  • Алик Солунин
    0
    12.07.2004 в 06:51
    Точно! А по группам - в соответствии с рейтингом команд. Гда-то уже дискуссия по этому поводу была, нажмите в разделе "Гостевая книга" вверху строчку "ПОИСК СООБЩЕНИЙ" и наберите что-либо типа "регламент КУЕФА", должны найти.
  • Blackie
    0
    12.07.2004 в 06:53
    https://www.uefa.com/Competitions/UEFACup/CompetitionInfo/index,newsId=28059.html

    2 двухматчевых отборочных раунда. Выявляются 40 клубов, из которых организуют 8 групп по 5 команд.

    Круговой турнир в каждой группе. Команды, занявшие первые 3 места в каждой группе выходят в 1/16, где к ним присоединяются 8 команд, занявшие 3-и места на групповом этапе Лиги чемпионов.

    Далее - стандартно, навылет.
  • Лев
    0
    14.07.2004 в 03:58
    Blackie

    Зачем по-английски, если есть по-русски...

    Господи, ну вот посмотрите по-русски и сохраните

    https://ru.uefa.com/competitions/uefacup/FixturesResults/index.html
  • ZloySkin
    0
    12.07.2004 в 06:30
    Народ, ну подскажите же кто-нибуть сцылочку на нынешний формат розыгрыша. На могу понять что за плей-офф будет после отборочных и перед гупповыми. Где не пишут - всё больше и больше запутывают.