Тренера

Многие клубы,после нашего серебра, убедились в том,что зарубежный тренер может успешно работать в России!В этом году многие решили взять пример с Зенита,и как мы видим успеха никакого(где находятся сейчас Спартак,Динамо!!!)

А с Динамо вообще комичная ситуация:тоже пригласили в качестве тренера чеха и сейчас очень жалеют о своём поступке:)))

Поэтому я считаю,что дело не только в тренере,но в большей степени в команде:если команда стремится к вершинам и борется за это,то они будут награждены за эту борьбу!Тренеру нужно лишь скоординировать их действия.Примером служит наш Зенит и Петржела!!!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • N.F.
    0
    13.07.2004 в 12:34
    Согласен, главное одно целое)
  • Zenit-ru
    0
    13.07.2004 в 12:53
    Штык

    Я вижу ты запамятовал в каком состоянии достался Пертжеле Зенит. Да то как его встретили тоже наверное стерлось из памяти.

    "А неспособных * или "нет плохих учеников, есть плохие учителя". В верности второго высказывания я убеждался неоднократно. А то что Зенит на особом положении нынче, так это не заслуга игроков пофамильно, а скорее результат грамотного управления командой со стороны администрации.

    Не привык я хвалить администрацию, но что поделаешь коль так получается.
  • MarsianCat
    0
    13.07.2004 в 10:24
    Я тоже, считаю, что роль ПЖ в достижениях Зенита велика. И в общем-то даже не важно, иностранец он или нет. На мой взгляд, здесь скорее важны личностные качества тренера. ПЖ, как известно, максималист. Он старается выкладываться на полную и требует той же отдачи от игроков.

    И еще он очень ответственно относится к своей работе. Он считает, что раз его пригласили, то от него ждут хорошего результата, чего он и старается добиться.

    Хотя роль игроков тоже нельзя недооценивать. Ребята у нас хорошие!
  • №горь
    0
    13.07.2004 в 11:15
    https://www.kp.ru/daily/23316/30367/

    Прочитал и думаю: чья трава лучше?
  • Директор1976
    0
    13.07.2004 в 11:44
    2№горь

    Такой травы как у Емельянова нет даже у кореспондентов СЭКса и СовСпорта. Видно, что про футбол он пишет только из-за любви к искусству, ну надо же о чем-то писать, а КР просто желтая газета.

    А с другой стороны, зависть не очень хорошо влияет на личность. Ну не верит человек, что если в Спартаке все плохо, то уж в каком-то там Зените должно быть хорошо. Не верит.

    Цитата:"...Не читайте советских газет.."
  • MarsianCat
    0
    13.07.2004 в 11:57
    «При том, как питерцы работали с судьями, очки собирать немудрено».

    Мдааааа... Ну и комментарий. Похоже, люди совсем ослепли. Это Зенит работал с судьями??? Интересно как? И где результаты этой "работы"? Дисквалификация Радимова, Ширла? Пенальти в створ зенитовских ворот в игре с Аланией? Засчитанный гол в ворота Малафеева, когда гола не было???

    И таких примеров можно привести очень много!

    Как можно после всего этого говорить, что питерцы провели работу с судьями?
  • №горь
    0
    13.07.2004 в 12:45
    Да, и до пяти считать не умеют (где Курбис?)
  • Панаин
    0
    13.07.2004 в 01:56
    Ну, положим, все сведущие и не совсем сведущие люди знают, кто и как в нашем чемпионате работает с судьями. Было бы интресно спросить у этого ... гражданина: может ли он привести хоть один пример результативной судейской ошибки в пользу Зенита?

    Мне почему-то таковые не припоминаются, зато обратных - хоть отбавляй. Впрочем, может быть у меня плохая память?
  • Darth Val
    0
    13.07.2004 в 02:44
    Ой, да что вы, что вы. Мешки все купили, сам ОН звонит и говорит что и как судить нужно! Вот единственный честный судья Французов не поддался на провокацию мерзких питерцев и отсудил честно матч! И Зенит проиграл!!! Они не умеют побеждать без помощи судей!!! Вон их из ПЛ!!! Ура честному искреннему футболу Газзаева!!!

    P.S. После таких статей хочется поговорить по душам и с автором, и со знающими людьми. И ткнуть его в записи. Хотя зачем? Надо уже привыкать к "бремени белого человека" почти что (с). Нужно привыкать к тому, что если ты на коне :) и не из славного великолепнейшего первопрестольного города Морква, то на тебя будут лить помои все кому не лень. Единственнно к чему нельзя привыкать - спускать такое на тормозах.

    Слабо этому Емеле на 12-том повторить такое? Наверное слабо будет. Ну да ладно, напечатал статью, пропивай свои 30 баксов, радуйся.
  • rodocop
    0
    13.07.2004 в 02:48
    Darth Val,

    думаю, у тебя неверная информация о сегодняшнем курсе серебренников в Москве :-)))))))))))))
  • Штык
    0
    13.07.2004 в 12:28
    Многие клубы,после нашего серебра, убедились в том,что зарубежный тренер может успешно работать в России!В этом году многие решили взять пример с Зенита,и как мы видим успеха никакого(где находятся сейчас Спартак,Динамо!!!)

    А с Динамо вообще комичная ситуация:тоже пригласили в качестве тренера чеха и сейчас очень жалеют о своём поступке:)))

    Поэтому я считаю,что дело не только в тренере,но в большей степени в команде:если команда стремится к вершинам и борется за это,то они будут награждены за эту борьбу!Тренеру нужно лишь скоординировать их действия.Примером служит наш Зенит и Петржела!!!