Коло$кOFF!

Вопрос почти риторический: как вы относитель к деятельности РФС и его бессменного руководителя? Будет ли на вашем стадионе какое-либо проявление народной "любви" по отношению к Вячеславу Ивановичу?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kakwo
    0
    13.07.2004 в 11:50
    ответ тоже почти риторический:отрицательно.По поводу проявления народной любви...не уверен,что это имеет смысл.
  • Lantzetti
    0
    13.07.2004 в 11:54
    Yellow, уважаемый, эта тема здесь уже столько раз перетиралась, что новое возвращение к ней вызывает лишь тошноту. Как и сам Колосков. ИМХО хватит уже обсуждать эту пакость.
  • Юрай
    0
    13.07.2004 в 12:10
    Наконец-то я увидел вживую настоящих болел,какими являются болелы"Зенита".

    Как было приятно, когда на остановке ж/д вокзала,ребята говорили добрые слова в адрес нашей команды и нашего города,обменялись клубными шарфами и рукопожатиями.Спасибо вам за культуру поведения,сразу видишь порядочных людей из лучшего города страны и не ошибусь и мира.

    Кстати,гола в ваши ворота не было.
  • Yellow
    0
    13.07.2004 в 12:13
    Пршу прощения за возвращение к этой теме. На bronepoezd.ru эта тема также перетиралась, но в результате закончилось только одним нашим баннером, который мы возьмем с собой в Питер. Имеет это какой-либо смысл или нет - другой вопрос, но показать свое отношение к этому - дело чести для каждого настоящего болелы. Вот меня и интерисует - будем мы (паровозы) в этом одиноки или зенитовцы нас поддержат.
  • Пимлико
    0
    13.07.2004 в 12:36
    Yellow на Алании банер висел, если в этот раз не снимут, то наши телевизионщики обещали показать их крупным планом на всю страну...поэтому поддержка требуется не от нас, а с Вашей стороны.
  • beatu-12
    0
    13.07.2004 в 12:38
    Акция!!!
  • Yellow
    0
    13.07.2004 в 12:42
    С нашей стороны будет! На матче с Крыльями уже висел. А матч Зенит-Алания я, к сожалению, не видел.
  • Lee Djones
    0
    13.07.2004 в 02:40
    beatu-12, скорее "АкцЫя!" ;)
  • спортсмен
    0
    13.07.2004 в 04:00
    Надоела эта тема.Назовите хоть одного человека ,который бы стал достойной альтернативой Колоскову?
  • Klopik M
    0
    13.07.2004 в 04:31
    спортсмен (а почему с маленькой буквы?), такой человек - Виталий Леонтьевич Мутко
  • лЛ
    0
    13.07.2004 в 06:56
    А какие претензии к Колоскову? Шарики он регулярно таскает и получается у него это неплохо. Кто-нибудь на жеребьевку жаловался последнее время? Группы нам всегда достаются - на заглядение :)

    Что еще от него требуется?

    >такой человек - Виталий Леонтьевич Мутко

    Напомни мне, сколько голосов он набрал на последних выборах главы РФС?
  • Thaliorne
    0
    13.07.2004 в 08:19
    1 ВЛМ не выставлял свою кандидатуру

    2 Выбирали там из одного Колоскова, а вообще то

    см.

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=11019&showPage=-1

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=4070&showPage=-1

    Перетиралось все неоднократно

    З.Ы. Мне в новостях поглючилось или Драганов еще и депутат Госдумы ?
  • лЛ
    0
    13.07.2004 в 10:01
    >1 ВЛМ не выставлял свою кандидатуру

    вот-вот, я про то и говорю - какой смысл предлагать Мутко, если он даже не выдвигался. Может сначала у человека поинтересоваться хочет ли он вообще туда соваться?
  • rocky
    0
    13.07.2004 в 11:43
    2Thaliorne

    Еще какой депутат, однопартиец ГАЯ, причем далеко не в первый раз проходит по партийным спискам, еще при Ельцине был снят с поста Председателя Государственного Таможенного Комитета, участник скандала с Национальным Фондом Спорта, когда беспошлинно ввозили сигареты и алкоголь на миллиарды долларов.
  • Yellow
    0
    13.07.2004 в 11:35
    Вопрос почти риторический: как вы относитель к деятельности РФС и его бессменного руководителя? Будет ли на вашем стадионе какое-либо проявление народной "любви" по отношению к Вячеславу Ивановичу?