Абсолютно достоверно

начался отток тренеров иностранцев из России:)

минус Гжебик и Жорже, следующий я думаю тренер "аргентино-африканской сборной" Скала

:)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    13.07.2004 в 12:06
    Очевидно, что не видать нам тренера-иноземца в сборной :|
  • shadow 2
    0
    13.07.2004 в 12:19
    Во будет прикольно, если Зенит проиграет Локо и Петержелу уволят. Жоржика уволили то за поражение от бронзового Рубина. Тогда ЦСКА подарил им бронзу, а теперь Рубин вернул Газаева на мостик тренера- победителя.
  • АМИго
    0
    13.07.2004 в 12:22
    Опять у коней усы выросли. Надобы сбрить...:-))
  • shadow 2
    0
    13.07.2004 в 12:27
    При Газаеве , зенит гладенько всегда брил ЦСКА.
  • TheCat
    0
    13.07.2004 в 12:30
    вот как раз скале то дадут доработать до конца сезона как минимум.) имхо.) вспомните как пж начинал) если скалу оставят - то все получше пойдет у мясных.) вон щас там какую то команду. из какого то городка обыграли..)))))а вот гжебик это да.)) ну там еще когда история с канчельскисом была все ясно стало что что то тут не так))) а коням по моему мнению кто бы не тренер все равно так и будут бегать. только вот рвать всех у них уже не получится) поздняк метаца)))));-) пусть лучше о ЛЧ или КУЕФА парятся а то опять вардару ( вердеру - кому они там слили?))) продуют). в ЧЕПЕ им выше 3 места не светит.)))
  • Raging Goblin
    0
    13.07.2004 в 12:33
    До Вердера, боюсь, коням не добраться. Придется ограничиться чем-то вроде "Вардара" %))
  • soulsisters
    0
    13.07.2004 в 12:25
    Прочитал тут на книге, что ППЖ дал Кирицэ еще месяц на "исправление ошибок". Значит еще нет того, кого хотели купить, не выбрали, или просто некого покупать???

    Может из чешской колонии в Динамо - там похоже будет распродажа.
  • Aspid
    0
    13.07.2004 в 12:32
    Небудет пока в Динамо распродажи. Минимум три игры новый и.о. будет смотреть кто что стоит..., а у нас столько времени нет.
  • Raging Goblin
    0
    13.07.2004 в 12:33
    Да и защитники в Динамо не лучше Дани.
  • peter
    0
    13.07.2004 в 12:40
    Какое Динамо! Окститесь. Там регулярно от 2-0 на 2-4 вылетают; плавят, похоже, игры в течение двух сезонов. Вирус хотим подцепить?
  • wrick
    0
    13.07.2004 в 12:02
    начался отток тренеров иностранцев из России:)

    минус Гжебик и Жорже, следующий я думаю тренер "аргентино-африканской сборной" Скала

    :)
  • soulsisters
    0
    13.07.2004 в 12:25
    Прочитал тут на книге, что ППЖ дал Кирицэ еще месяц на "исправление ошибок". Значит еще нет того, кого хотели купить, не выбрали, или просто некого покупать???

    Может из чешской колонии в Динамо - там похоже будет распродажа.