Возвращение Аршавина в сборную


По сообщению Рейтер, Ярцев сказал, что он "мог бы приветстовать возвращение в сборную тех, кто был отвергнут перед Евро 2004, а именно защитника Кубани Андрея Соломатина или полузащитника Санкт-Петербургского Зенита Андрея Аршавина."

https://uk.sports.yahoo.com/040713/2/5053.html
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Darth Val
    0
    14.07.2004 в 09:57
    https://www.newsprom.ru/news/108979686201776.shtml

    «Если Андрей Соломатин, Антон Рогочий, Андрей Аршавин начнут показывать хорошую игру, то они могут появиться в сборной- подтвердил он (Ярцев)- На ЕВРО-2004 ездили Роман Шаронов и Алексей Бугаев, которых изначально рассматривали как футболистов резерва, но мы были вынуждены их взять из-за травм ведущих футболистов сборной».

    Супер! Аршавин не показывает хорошую игру... Теперь я понимаю болел Баджо и Кантона :(
  • konik
    0
    14.07.2004 в 10:56
    В совспорте при перечислении резерва в этом же месте интервью фамилии Аршавина не упоминается.Более того, в интервью говорится "Я взял ВСЕХ сильнейших на ЧЕ,и типа никто не спорит.
  • konik
    0
    14.07.2004 в 10:58
    Георгий Александрович, будут ли изменения в сборной?

    Г. Ярцев: А вы мне скажите, кого я не пригласил в Португалию? Все согласились, что были приглашены сильнейшие! Выпали только Игнашевич, Онопко, Соломатин. Ну нет у нас больше защитников! В каждом клубе 3–4 легионера. Российским игрокам просто не хватает места!
  • №горь
    0
    14.07.2004 в 11:32
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?89221

    Во как: Гусева и Радимова просят не беспокоится.
  • Sinbad
    0
    14.07.2004 в 11:38
    Да нет ... Они - любимые:)

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/7/14&id=159567
  • Ронни
    0
    14.07.2004 в 11:48
    А собственно гоовря, что плохого, что Андрей не был в ЭТОЙ сборной - сохранил неплохую форму, не подхватил звездную лихорадку и не стал "не-Фигу", сохраняет очень хорошие перспективы роста как игрока и возможность показать себя в Кубке УЕФА... Все путем, нервы хоть этому никто не мотал (опять же, Андрей человек "разговорчивый" , мог бы что-нибудь сказать "не-протокольное".

    Кто сегодня утром по РТР видел интервью Колоскова... !? Все отдыхают, и отставочка Жорже и Гжибека так ему добна, примерчик он такой привел - мол, не может быть в России иностранного тренера, вот двое, например, только что слетели (прям запланированная акция :-(

    И еще, почему-то никто из тех же корреспондентов не обратил внимание на то, что наша молодежка под небезизвестным Чернышевым "блистает" еще круче чем основная сборная...

    Сорри за эмоции, но, похоже, кроме болельщиков, никто не хочет обратить внимание на плачевное состояние нашего футбола в частности...
  • MarsianCat
    0
    14.07.2004 в 12:00
    Да, меня тоже бесит, что пока во главе будут такие руководители, наш футбол не сдвинется с мертвой точки.

    И что самое противное, они там сидят на своих местах, как вцементированные, а общественное мнение их совсем не волнует.
  • rodocop
    0
    14.07.2004 в 03:08
    Очень переживаю за ближайшие матчи Зенита - ибо Аршавин, боюсь, будет очень-очень потерянным...

    2 урода возможно спустили в сортир ЕГО, Андрея, эпоху...

    Фак. Ненавижу Ярцева, про Колоскова даже говорить не могу и не хочу.

    У-РО-ДЫ!!! Отрыжка совковая...
  • julfy
    0
    14.07.2004 в 03:20
    И их дремучие "государственные" друзья, вскормленные КПСС, типа "шерифа Грызлоу" (с), которые с Жорой и Вяч. Иванычем по банькам ходят и дачки рядышком строят. ЛБГ в чем-то прав, у Колоскова крыша крепкая.
  • rodocop
    0
    14.07.2004 в 03:46
    Ах, моя Кострома, Кострома, мон амур,

    Забери ты назад непутевого сына

    Он запутался в играх тяжелых фигур

    И вслепую идет по дороге старинной...

    Он не знает - куда, он не помнит - зачем,

    Он уверен, что все это - просто забава

    Он себя убедил в том, что стал "нашим всем"

    И что вылитый сок - проявление славы...

    За него все решат те, кто рядом стоят,

    Кто с чего-то решил, что в неправде есть сила.

    Их дорога легка, но ведет лишь назад.

    Не устала ли ты возвращаться, Россия?
  • инокентий
    0
    14.07.2004 в 04:15
    rodocop, браво.
  • Basilio
    0
    14.07.2004 в 04:59
    2 rodocop,

    Мощщно, внушаить!
  • rodocop
    0
    14.07.2004 в 05:15
    Спасибо, парни!

    Иногда прорывается, блин...
  • PapaBeer
    0
    14.07.2004 в 05:44
    Мне больше всего нравится слова "начнут показывать хорошую игру" а типа до этого что Шава делал?!
  • rodocop
    0
    14.07.2004 в 06:29
    PapaBeer,

    дело, видимо в том, что Шава до этого показывал ШИКАРНУЮ игру. Вот когда немного остынет, опустится до уровня сборной - тогда и возьмут...

    :-))))))))))))
  • Терьер
    0
    14.07.2004 в 09:42

    По сообщению Рейтер, Ярцев сказал, что он "мог бы приветстовать возвращение в сборную тех, кто был отвергнут перед Евро 2004, а именно защитника Кубани Андрея Соломатина или полузащитника Санкт-Петербургского Зенита Андрея Аршавина."

    https://uk.sports.yahoo.com/040713/2/5053.html