Пора, пора уже проявить интерес к КУЕФА!!!

Пора, товарищи!!! Веть турнир то уже начался!!!

Вчера был первый матч первого отборочного раунда. Пора начинать прикидывать наши шансы на жеребе.

Только вот вопрос у меня родился... Хи-хи... На куличиках играли армянская МИКА и венгерский КИШПЕШТ. Венгры выиграли в гостях 0:1. А вот на СЭ играла всё та же МИКА но уже с другим венгерским клубом ГОНВЕД. Там венгры тоже выиграли в гостях... и тоже 0:1... Вот интересно, как это один армянский клуб играет одновременно с двумя венгерскими в первом отборочном... да ещё и оба матча в один день... :-) ??? А так вопрос кто нам скорее всего попадётся во втором раунде? Веть сегодня играются первые матчи первого!!!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Munky
    0
    15.07.2004 в 04:52
    Кишпешт Гонвед - полное название
  • случайно зашедший
    0
    15.07.2004 в 05:35
    прекратите Кишпеш
  • Стрелок
    0
    15.07.2004 в 05:46
    ZloySkin, могу ответить на Ваш вопрос "кто нам скорее всего попадётся во втором раунде?".

    На данный момент остались данные страны

    Швецария - 1 шт

    Австрия - 1 шт

    Словакия - от 1 до 2 шт. Вместо 2-ой может оказаться Азербайджан

    Венгрия - от 1 до 2 шт. Вместо 2-ой может оказаться Армения

    Также возможны

    Грузия - до 2 шт. Вместо них могут оказаться ещё 1 Азербайджан и Беларуссия

    Молдавия - до 2 шт. Вместо них Армения и Беларуссия

    И какие 2 из 4 стран: Украина или Армения, Румыния или Албания.

    Более подробную инфу про эти команды планирую опубликовать ближе к жеребьёвке (30 июля).
  • ZloySkin
    0
    15.07.2004 в 04:11
    Пора, товарищи!!! Веть турнир то уже начался!!!

    Вчера был первый матч первого отборочного раунда. Пора начинать прикидывать наши шансы на жеребе.

    Только вот вопрос у меня родился... Хи-хи... На куличиках играли армянская МИКА и венгерский КИШПЕШТ. Венгры выиграли в гостях 0:1. А вот на СЭ играла всё та же МИКА но уже с другим венгерским клубом ГОНВЕД. Там венгры тоже выиграли в гостях... и тоже 0:1... Вот интересно, как это один армянский клуб играет одновременно с двумя венгерскими в первом отборочном... да ещё и оба матча в один день... :-) ??? А так вопрос кто нам скорее всего попадётся во втором раунде? Веть сегодня играются первые матчи первого!!!