Все будет ОК!

Господа, не спешите продавать билеты! Зениту нужна только победа, а без болел он ее не достигнет. Я поставил на 1:0 ЛОКО... Желаю Зениту удачи и стать чемпионом! Мы (СПАРТАК), к сожалению, в этом году не можем играть с вами на равных.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    16.07.2004 в 01:23
    artysur,

    Спасиба!

    supersonic

    Ну зачем же так грубо. Ведь удачи нам желают.
  • Максим и Фёдор
    0
    16.07.2004 в 01:28
    artysur, СПб

    Прдон, стесняюсь спросить. Где можно увидеть господ спешащих продавать билеты? Или Вы о барыгах?

    supersonic

    Потрясён глубиной Вашей мысли!
  • Raging Goblin
    0
    16.07.2004 в 01:31
    Иногда прямо поражаешься, как сокнижники начинают чморить чужих болел. Не успели мы занять 2-е место в чемпионате, как апломба и гонору просто ужас сколько появилось. Мясным, конечно, тяжело сейчас. Только многие разумные люди вспоминали царившее когда-то у них чванство и пренебрежение к другим командам и их болелам и говорили: нас Бог наказал.

    Я думаю, что если взглянуть на вещи шире, то болелам давно пора если не забыть совсем клубные распри, то, по крайней мере снизить их градус. У нас слишком много общих проблем. А каких? Да хоть Колосков, хоть руковоЦтво ПЛ, хоть судейство...

    Нам небось обидно было, когда засчитали гол, которого не было. А мясным не обидно было, когда в прошлом году в матче с конями им пеналь поставили? Честно, я такого левого пеналя больше не видел. И мы-то выиграли.

    В общем, следует болеть вначале за футбол. Потом уже за свой клуб. При всей своей любви к Зениту, я не хочу, чтобы его тащили в чемпионы за уши.
  • Улик
    0
    16.07.2004 в 01:56
    Я тоже считаю,что не надо всем болелам любить друг друга,но уважать такую же страсть к команде,как и у нас к своей,позитивно и "по-взрослому".Спасибо за пожелания болельщику Спартака.
  • ultramarino
    0
    16.07.2004 в 03:11
    2Raging Goblin

    респект, респект и ещё раз респект.
  • Пессимист
    0
    16.07.2004 в 04:31
    Raging Goblin, а меня, например, наоборот, удивляет готовность расстелиться перед любым гостем похвалившем (хотя бы косвенно) наш клуб. Все не НАШИ - У-У-У!
  • julfy
    0
    16.07.2004 в 04:39
    Уважительное отношение не предполагает ни чванства и пренебрежения, ни прогибания с расстиланием. Не надо ни У, ни поцелуев в неположенные места. Есть золотая середина.
  • rodocop
    0
    16.07.2004 в 05:00
    Причем предлагаю адресовать завтрашнее У-У-У исключительно НЕГРАМ - Лоськову, Евсееву и Овчинникову

    :-)))))))))))))
  • artysur
    0
    16.07.2004 в 01:15
    Господа, не спешите продавать билеты! Зениту нужна только победа, а без болел он ее не достигнет. Я поставил на 1:0 ЛОКО... Желаю Зениту удачи и стать чемпионом! Мы (СПАРТАК), к сожалению, в этом году не можем играть с вами на равных.