Баннер про Колоскова.

Вот специально показали баннер на эмблеме ОфСайта с зачеркнутой рожой Колоскова и надписью "Долой!". Не плохая идея. Только почему сняли так быстро?


И кстати Малафеев после матчей за памперсами в аптеку бегает. По 5-му сказали. :))))))
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Garryman
    0
    17.07.2004 в 11:06
    2 ozzyk

    Вообще-то показали хорошо. И камера явно акцентировалась на баннере. Дескать, не случайно в кадре мелькнуло. Так что kort обещание выполнил, за что ему мое БЧС. Все-таки есть надежда, что вот эти мелкие уколы типа репортажа по НТВ, трансляций с матчей,- вот с такими баннерами,- перейдут в качество, и что-то начнет менятся в нашем футболе.
  • ozzyk
    0
    17.07.2004 в 11:12
    Garryman

    Да, показали хорошо.

    Я имел ввиду что когда уже "случайно в кадре мелькнуло", баннер уже не висел...

    И Орлов частенько его упоминает...
  • Plut`on
    0
    17.07.2004 в 11:24
    Снять заставила миличция
  • Garryman
    0
    17.07.2004 в 11:29
    Ну, значит, Колосков более неприкасаем, чем, например, Путин. Ежели бы вывесили баннеры про Путина, я почему-то думаю, что милиция на это обращала меньше внимания.
  • Калиостро
    0
    17.07.2004 в 11:29
    В конце трансляции (5кан.) показали Локовский банер про колоскова, но в трансляции по "Спорту" его не показали. А вот показали ли наш банер по "Спорту"? Я пропустил этот момент.
  • АМИго
    0
    17.07.2004 в 11:31
    А ментам то какое дело до Колосоккера??? Неужто дело зашло так далеко, что и его бережет "народная милиция"??
  • TT
    0
    17.07.2004 в 11:42
    Я так полагаю, что за 5-х секундный показ перечеркнутой рожи Колоскова надо сказать спасибо сокнижнику kort? БЧС ему!
  • DragonTown
    0
    18.07.2004 в 12:02
    МОЛОДЦЫ!!!

    НАДО продвигать эту тему с КОЛОСКОВЫМ!

    С 1988 году уже ничего НЕТ!

    А игроки наши сильнее!!!!!!!

    И он ещё Ярцева оставил,придурки ОБА!
  • Learoy
    0
    18.07.2004 в 12:42
    А показывали как на локовском секторе развернули плакат "КОЛОСКОFF"?

    После этого по у нас пустили сверху сектора вниз плакат "КОЛОСКОВ ПОД СУД"
  • Plut`on
    0
    18.07.2004 в 09:14
    2Винни.

    Сами сняли
  • Борисыч
    0
    18.07.2004 в 12:23
    Для отчетности.

    Да не покажусь нескромным, идея моя, воплощение нашим Сокнижником Den'ом! БЧС Дену!

    По-моему очень удачно получилось. Целый час в офисе Дена ползали по роже ВИКа и обклеивали его скотчем!

    Потом была разъяснительная работа с ментами. Они против плаката ничего против не имели, да и не имеют! Но они люди подприказные...

    И кто-то из клуба, видимо любит этого неуважаемого в России чиновника, и прошла команда снять! Мы и просили, что бы выполняя эту команду, когда она все-таки будет, менты не торопились! Врезультате не 5 минут весела рожа а все 10-ть! Для того, что бы "5-ка" могла его срисовать своими камерами.

    И тут Респект и БЧС Корту!

    Все получилось супер!

    Жаль, что не получилось снять еще один, который поднимали на руках (Вера была ответственная - БЧС Вере и всему её ряду!)

    Обидно, что Некоторые люди не могут понять, что пошла волна по всей России и она всенеприменно смоет этого чинушу!

    А отмазка, что нет альтернатив - слабая отмазка!

    У Брежнева тоже не было альтернатив, но опустили гроб, и страна изменилась! (Если пропустить очередь на захоронение).

    БЧС нашему сектору за более менее активное боление! За подниятые модули, за ленты! Сработали на 4+!

    Правда были несколько придурков, которые сохранили-таки ленты и колобашками их кидали на поле во время игры - это касается и наш сектор и КБшный. В семье не без уродов! Думаю к КУЕФА будет сапсем хорошо. А там, возможно это будет традицией!

    Да, дежурный скум заслужили все за неуборку за собой модулей!Неужели так сложно взять с собой и выбросить по дороге в мусорку?

    Для Петровича, который сейчас старается нас встретить и отремонтированными ступеньками и чистыми сиденьями - это все-таки мусор!

    А с мусором боряться!

    Мы сделали все, что от нас зависит! Но футбол есть футбол, мы потеряли три очка, но нас не победили! Нам забили два безответственных мяча, но нас не победили! Все у нас будет хорошо!
  • Борисыч
    0
    18.07.2004 в 12:24
    Да, MKUR спасибо за помощь и сохранение этого баннера! Он нам еще пригодиться на долгие годы борьбы с ВИКом!:))
  • SERGIO
    0
    18.07.2004 в 12:31
    Только болельщики Локо подкачали.Много слов а дела их практически и не видно было(((
  • Борисыч
    0
    19.07.2004 в 08:49
    У меня тоже много вопросов. Вроде живем в свободном государстве, а не в коррумпированном и тот, кто отдает такие приказы человек с незапятнонной репутацией!?
  • mkur
    0
    19.07.2004 в 10:22
    Спасибо за понимание ситуации и старшему прапорщику, пришедшему снимать баннер с явной неохотой и чуть ли не извинявшемуся за исполнение полученного ЦУ.
  • Алик Солунин
    0
    19.07.2004 в 01:28
    To Борисыч, цитирую

    "Лига Болельщиков, Санкт-Петербург...

    ...Убедительно просим не выбрасывать модули в проходы. По окончании матча оставьте, пожалуйста, модули на сиденьях..."
  • Борисыч
    0
    19.07.2004 в 09:00
    Алик Солунин, те что валялись в проходах, можно было поднять и выбросить в урны, или оставить на сидениях.

    Смысл по возможности облегчить работу уборщикам стадиона. Им за пленку не доплачивают.
  • Алик Солунин
    0
    19.07.2004 в 09:08
    Борисыч, я к тому, что, наверное, нужно было попросить именно выкинуть их, а не класть на сидение - меньше работы уборщицам.
  • ozzyk
    0
    17.07.2004 в 10:57
    Вот специально показали баннер на эмблеме ОфСайта с зачеркнутой рожой Колоскова и надписью "Долой!". Не плохая идея. Только почему сняли так быстро?

    И кстати Малафеев после матчей за памперсами в аптеку бегает. По 5-му сказали. :))))))