Спасибо за хорошую игру

Спасибо за хорошую игру, такое напряжение я давно не испытывал, за это стоит любить и смотреть футбол. А так разощлись считай по мирному, если всмонить матч этого года в Черкизова. :-)

будем с вами бороться за золото.

Одно удивляет, вроде культурная столиуа, а так некоторые "болельшики" ведут. в Сычева кидают рулоны и в Юрия Палыча..ну ей богу не красиво.

Всем кто меня знает красно-зеленый привет! Жалко не смог приехать к Вам в гости!
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мышкин
    0
    18.07.2004 в 12:56
    сорри за опечатки, мы тут отмечаем победу ;-)

    Почитал немного ваши сообшения, молодцы ребята, все нормально понимаете!
  • Garryman
    0
    18.07.2004 в 11:08
    А я согласен, Локомотив победил заслуженно. Он вышел на поле, четко понимая свои плюсы и минусы, и хорошо представлял, в какую игру придется играть сегодня. При минимуме шансов он использовал практически 100%. Это и есть игра КЕУ. С такой игрой Зениту еще предстоит столкнуться в Еврокубках. И если хочется там чего-то достичь, надо быть к такой игре готовым. Чтобы не утешаться потом, что "мы их давили-давили, и только невезуха не позволила...". Потому что шансов за игру будет предоставлено немного, и если их так тратить, то...

    С другой стороны, игра Зенита в основном понравилась, вот только имея столько моментов, не забить ни одного гола... И опять,- не столько даже плохая, а какая-то несобранная игра защитников. Ведь и до игры было понятно, что судьбу матча решит одн гол, одна ошибка защиты. Как и в Москве, в 1-м круге. И наши защитники эту ошибку совершили первыми. И игра сразу перешла в эндшпиль.

    Что еще резануло - очень много, нехарактерно много для Зенита,- безадресных забросов мяча верхом в штрафную площадь. Такие вот "подарки Овчинникову". Все действительно опасные моменты возникали при розыгрыше мяча низом, но периодически команда сваливалась на эти навесы. Похоже, психология: "Время идет, а мы никак не сравняем."

    Так что пожелания на будущие игры: почетче, повнимательнее в защите, особенно в начале матча. Долго защитники "входят в игру". И поумнее, похитрее в концовках (особенно это к Кержакову).

    Тогда не будет невыносимо больно за подаренные (не проигранные, а подаренные) очки, как в играх с Сатурном, КС, Ростовом.

    Удачи Зениту в следующей игре!
  • Снуська
    0
    18.07.2004 в 11:41
    Мышкин, правильно не приехал :)) а то бы ты разорился за победу проставляться :Р

    Ну а вообще мы квиты: мы вас на выезде, вы нас на выезде :)
  • Мышкин
    0
    18.07.2004 в 12:53
    Спасибо за хорошую игру, такое напряжение я давно не испытывал, за это стоит любить и смотреть футбол. А так разощлись считай по мирному, если всмонить матч этого года в Черкизова. :-)

    будем с вами бороться за золото.

    Одно удивляет, вроде культурная столиуа, а так некоторые "болельшики" ведут. в Сычева кидают рулоны и в Юрия Палыча..ну ей богу не красиво.

    Всем кто меня знает красно-зеленый привет! Жалко не смог приехать к Вам в гости!