Я советую Петржеле

Я дико извиняюсь, что начинаю новую дискуссию - все это уже обсуждалось так или иначе. Но поскольку я набрался наглости давать советы Петржеле, то вот:


Совет №1: Пан Властимил, Вы уже полтора года в России. Пора Вам узнать максиму, которая родилась, когда вся страна была лагерем: Не верь, не бойся, не проси.


Совет №2: Не рассчитывайте на то, что у Вас в команде будет хороший центральный и правый защитник. Наверное, Вы знаете наших руководителей лучше, чем я. Зато я знаю сермяжную правду простой русской жизни. Властимил, Вам придется доигрывать сезон с теми игроками, которые есть. Если же вдруг появится вопреки моим прогнозам хороший игрок, то пусть это будет приятным сюрпризом.


Совет №3: Не берите в команду ни в коем случае никаких Шарикашвили и прочих лично Вам (или всему миру) не известных игроков. Вам потом скажут, что Вы получили то, что хотели, а ведь это будет не так! Еслу уж Вы возьмете в команду нового защитника, то Вы должны быть не на 100, а на 200% уверены, что это тот игрок, который Вам нужен.


Совет №4: Раз уж придется играть стеми игроками, которые есть, прошу Вас, пусть они об этом знают. Многие ошибки в защите проистекают от того, что люди находятся под давлением: ведь им известно, что в скором времени кто-то из них будет лишним. От этого они слишком много рабоатют на себя (чтобы показать себя с лучшей стороны), а это во вред командной игре. Если еще нападающий может себе позволить быть индивидуалистом, то защитнику это абсолютно противопоказано.


Пан Властимил, обращаюсь к Вам потому, что никто, никто, кроме болельщиков, Вас по-настоящему не поддерживает. Вы и не надейтесь ни на чью помощь. А мы надеемся на Вас и на наших ребят.


С уважением

Raging_Goblin, фанат.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kores
    0
    20.07.2004 в 02:49
    Поддерживаю на все 100%
  • alr
    0
    20.07.2004 в 03:21
    Точно! - Здорово написано с душой и искренно!
  • Никто
    0
    20.07.2004 в 03:41
    Обеими руками ЗА!
  • zenitchampionzenit
    0
    20.07.2004 в 04:49
    АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!

    СКАЗАНО ВСЕ КРАТКО И ПО ДЕЛУ!
  • IGS
    0
    20.07.2004 в 04:53
    Так, кто тут последний в очереди посоветовать...

    Это ж какая лафа - давать советы и ни за что не отвечать... сказка просто...
  • Vоland
    0
    20.07.2004 в 04:56
    А за что надо отвечать после озвучивания советов?
  • STRATOS
    0
    20.07.2004 в 04:59
    Raging Goblin,

    обычно я тоже бываю "ЗА!" Ваши посты, но вот сейчас - против, причем обеими руками.

    1. Это заявление "Ротором" попахивает: изоляционизмом, комплексом "осажденной крепости". Известных ВСЕМУ МИРУ игроков в РФПЛ, вообще-то, ПРОСТО НЕТ! А десятки крепких профессионалов - играют. В конце концов, на Мудринича был Вьештица, а на Бундю - Кирицэ.

    2. На месте ДИТа или Черкасова я бы просто обиделся на незаслуженное оскорбление. А с более чем десятью кандидатурами они зачем возятся - чтобы кинуть ПЖ? Или от нечего делать?

    3. Совет не третировать игроков - самый дельный. Но мы ведь не вчера узнали ПЖ, узнали, что крайние у него находятся обязательно...эх...

    P.S. Мы тут все выступаем против пионЭров и хамов, а ведь начинается это с малого - назвать незнакомого человека и игрока Шарикашвили, Шашкошвили...
  • Raging Goblin
    0
    20.07.2004 в 05:12
    2STRATOS

    1) Поживем-увидим. Может, судьба Ротора нас еще ожидает. Но лично я не верю в то, что будут у нас классные защитники со стороны. И тренеру не советую верить.

    2) Если все игроки такие, как этот тбилисец (которого я не хотел оскорбить ни в коей мере, да и не к нему лично это относилось. С тем же успехом я мог бы сказать, например "Никаковский"), то это да. Работать с ними можно. Но ей-богу, пусть лучше будет Кирицэ. При всех недостатках он хоть как-то сыгран с нашей защитой и полузащитой. Уж если брать, так точно "лучшего защитника лиги".

    3) Я думаю, что затянувшиеся поиски Сьюзен сами по себе давят на игроков. Петржела здесь не то что совсем ни причем, но его роль здесь меньше. А вот акционеры... Уж сказали бы прямо: играй тем, что есть.
  • STRATOS
    0
    20.07.2004 в 05:25
    У меня лично создалось мнение, что с большой суммой денег на хорошего защитника (или двух) ДИТ уже мысленно расстался и сейчас идет выбор лучшего из предложенных вариантов. Есть ли опасения? Да, есть: ведь наши селекционеры по европейским меркам - желторотые птенцы...

    Но, пожалуй, более умной фразы, чем "поживем-увидим", не скажешь. Тут - согласен.
  • НеСлучайный
    0
    21.07.2004 в 03:49
    Raging Goblin,

    я так понимаю, что если в "Зените" в этом году появляется "хороший центральный или правый защитник", то ты, Евгений, съедаешь, как это Здесь издавна принято, эту распечатку? Ну что ж, запомнили! :)
  • Raging Goblin
    0
    20.07.2004 в 02:29
    Я дико извиняюсь, что начинаю новую дискуссию - все это уже обсуждалось так или иначе. Но поскольку я набрался наглости давать советы Петржеле, то вот

    Совет №1: Пан Властимил, Вы уже полтора года в России. Пора Вам узнать максиму, которая родилась, когда вся страна была лагерем: Не верь, не бойся, не проси.

    Совет №2: Не рассчитывайте на то, что у Вас в команде будет хороший центральный и правый защитник. Наверное, Вы знаете наших руководителей лучше, чем я. Зато я знаю сермяжную правду простой русской жизни. Властимил, Вам придется доигрывать сезон с теми игроками, которые есть. Если же вдруг появится вопреки моим прогнозам хороший игрок, то пусть это будет приятным сюрпризом.

    Совет №3: Не берите в команду ни в коем случае никаких Шарикашвили и прочих лично Вам (или всему миру) не известных игроков. Вам потом скажут, что Вы получили то, что хотели, а ведь это будет не так! Еслу уж Вы возьмете в команду нового защитника, то Вы должны быть не на 100, а на 200% уверены, что это тот игрок, который Вам нужен.

    Совет №4: Раз уж придется играть стеми игроками, которые есть, прошу Вас, пусть они об этом знают. Многие ошибки в защите проистекают от того, что люди находятся под давлением: ведь им известно, что в скором времени кто-то из них будет лишним. От этого они слишком много рабоатют на себя (чтобы показать себя с лучшей стороны), а это во вред командной игре. Если еще нападающий может себе позволить быть индивидуалистом, то защитнику это абсолютно противопоказано.

    Пан Властимил, обращаюсь к Вам потому, что никто, никто, кроме болельщиков, Вас по-настоящему не поддерживает. Вы и не надейтесь ни на чью помощь. А мы надеемся на Вас и на наших ребят.

    С уважением

    Raging_Goblin, фанат.