Диктор на стадионе

На стадионе ЭТО не замечаешь. Но по ТВ... Смотрел ночью повтор матча и опять обратил внимание на ослиные вопли стадионного диктора во время матча, обращенные к "зрителям на стадионе Петрооооооовском". Дико и провинциально. Почему то вспоминаются местечковые эксперименты с ди-джеями в Самаре и Краснодаре. Но там это хоть объяснимо - надо как-то расшевелить толпу поедателей семечек. Но в Питере!!!! Где качество боления, на мой взгляд, действительно европейского уровня.......

А матчи Зенита часто транслируются на Россию, вместе с воплями. И как-то немного стыдно....:(
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    20.07.2004 в 08:24
    И вообще интересно бы узнать - далеко ли мы впереди планеты всей - есть еще хотя бы где-нибудь (в Гондурасе что ли) звуковая реклама во время матча?
  • soulsisters
    0
    20.07.2004 в 08:35
    А что, во время матча есть звуковая реклама? Надо будет вслушаться. :-) Хотя нет6 не надо. :-)))

    "Во блин, а мужики-то не знают."
  • АМИго
    0
    20.07.2004 в 08:42
    Согласен на 2000%! Рекламе не место в эфире стадиона. Обрзели выше меры...Позор!!!
  • saper
    0
    20.07.2004 в 08:46
    Всем привет! Был на матче Зенит-Локо.

    Рекламе на стадионе во время игры!!! места нет и быть не может.

    Раздражает очень сильно, мало того, объявления перекрикивают весь стадион, у вас самые организованные болелы в России, и просто обидно когда вы кричите Зенит, а диктор в это время толкает очередную ...уйню...

    Честно говоря не слышал этого больше нигде, в Черкизово реклама во время игры тоже не практикуется
  • МАТВЕИЧ
    0
    20.07.2004 в 11:10
    Поймите же ВЫ - диктор на Петровиче - обычный актёр, и говорить рекламные слоганы - уверяю Вас, это не его идея, а его работа. А как он выполняет свою работу - это "другая разница". Я его неплохо знаю и могу передать ему Ваши пожелания. И это будет более убедительно, если пожелания будут напечатаны и подписаны Лигой или Фронтом. Кстати, "передать дружеские пожелания диктору" я предложил Северу и Борисычу на субботнике, но корифеи промолчали.
  • Vоland
    0
    20.07.2004 в 11:13
    Матвеич прав, но голос у актера... хмм... на мой взгляд - совсем не дикторский, не для стадиона.
  • Vоland
    0
    21.07.2004 в 12:14
    Кстати, это вопрос законности. Имеют ли право без предупреждения в кинотеатрах перед фильмами крутить огромные блоки рекламы? Имеют ли право опять же без предупреждения мешать просмотру футбола звуковой рекламой? По сути-то за зрелище заплачено, хочется получить его без помех. Вопрос к юристам...
  • plaNET
    0
    21.07.2004 в 12:27
    аудиореклама на стадионе - продукт неумелой работы администрации стадиона с рекламодателями. это из разряда "мамаша сделаем - век помнить будешь". в отношении законодательства - полное его нарушение. но, ... им уж очень хочется деньженок по легкому срубить. а мы с вами, дескать все схаваем.
  • Vоland
    0
    21.07.2004 в 12:54
    Среди 22х тысяч может найтись не ленивый и в суд...
  • Skat
    0
    21.07.2004 в 09:15
    Voland: Представляешь себе картину: Диктор предупреждает стадион о том, что будет реклама. Что-то типа: "А теперь реклааамааа!!!" :)

    Я что-то с трудом представляю... :)
  • 1914-FWW
    0
    21.07.2004 в 10:36
    Не так давно в какой-то специализированной (то бишь спортивной) газете было напечатано интервью с этим самым диктором. ИМХО: человек хороший, болеет за клуб, даже спектакли под матчи Зенита подстраиваются...Не надо на него гнать:)
  • Sam
    0
    21.07.2004 в 10:55
    Реклама на стадио звучит тогда, когда надо защитить нежные ушки от скандирования "Судья-321" :))
  • Skat
    0
    21.07.2004 в 11:36
    №горь: БЧС! Очень интересно почитать...
  • VictorPopov
    0
    21.07.2004 в 12:53
    У нас на Локомотиве с акустикой все нормально, правда есть совершенно идиотская заставка со словами

    "Сегодня у одних болельщиков будет праздник, а у других - нет" произносимая совершенно олигофреническим голосом.

    Бесит - страшно!
  • Caudillo
    0
    21.07.2004 в 03:09
    А чем думают рекламодатели? Платят деньги, заведомо предполагая, что их объявления ничего кроме раздражения не вызовут. Бабосов не жалко?
  • Док
    0
    22.07.2004 в 02:51
    Я немного не в тему, но, как говорится, не могу молчать. Уж коль заговорили о дикторе на стадионе. Болельщики со стажем (и в возрасте, увы), конечно же помнят легенду питерского футбола Генриэтту Петровну Покровскую. Она была лет 35 диктором Управления спортсооружений - единственным, заметьте! И редактором радиогазеты стадиона имени Кирова. Ее профессионализм и отношение к делу просто феноменальны. А еще ее обожали все футболисты и тренеры. Так вот, Генриэтта Петровна, живущая последние годы в Стокгольме, сейчас в родном Питере. Была на "Локо" в ложе прессы, будет и на "Ростове".

    Увидите - снимите шляпу, эта женщина стоит того.
  • rodocop
    0
    22.07.2004 в 03:22
    Генриэтте Петровне - огромный респект! Это голос спортивного Петербурга.

    Может, ей провести 1 игру по старой памяти, а? :-)))

    Просто, чтобы современному поколению было с чем сравнивать...
  • Док
    0
    23.07.2004 в 01:49
    "Старушка Гета", как она любила себя называть, утверждает, что работать, как нынче, она не хочет и не может, а как она привыкла - не хочет нынешнее руководство.
1 2