На просмотр в "Зенит" должен прибыть защитник из Литвы, а завтра - стоппер из Словакии (CЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?89525
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    21.07.2004 в 10:36
    Да, похоже именитых новичков не будет. Игроков уровня Йиранека на просмотры не приглашают. А когда покупают людей с просмотров то не приглашают "йиранеков".
  • Igor_FF
    0
    21.07.2004 в 10:42
    Да уж как Джиранека пригласишь на просмотр ежели он даже подписав контракт забил на всех и в отпуск свалил. :)
  • Raging Goblin
    0
    21.07.2004 в 11:04
    Вот только я не пойму, как за неделю просмотров Петржела поймет как игрок вольется в коллектив. ИМХО времени получается маловато. Еще квалификацию и потенциал более-менее оценить можно, и то это я только потому говорю, что слишком доверяю ПЖ. Вон Малетича посмотрели - и что?

    Маловероятно, что эти игроки смогут составить реальную конкуренцию Гораку, Вьештице и Кирицэ.

    В общем, так себе новость. Остаются, конечно, надежды найти жемчужину в куче навоза, но...
  • Darth Val
    0
    21.07.2004 в 11:05
    Гоблин, Малетича брали как я помню в жуткой спешке, не особенно и просматривая - чтобы звездочку Быстрова побыстрее успокоить...
  • Raging Goblin
    0
    21.07.2004 в 11:15
    Спешку помню. Его просматривали неделю или 10 дней, не меньше. Взяли. Этих тоже будут просматривать неделю-10 дней. Так что то на то и выходит. В общем, пока отношение так себе. Надежды, впрочем, остаются. Да и пан, думаю, балласт в команду брать не станет и клоуна из себя делать не позволит...
  • Berta
    0
    21.07.2004 в 11:24
    с ЗИА: "...имена игроков не разглашаются...

    -стыдно разглашать":)))

    странно после Йиранека приглашать явно ниже классом игроков.
  • Ёжик в тумане
    0
    21.07.2004 в 11:29
    Опять затянули эту унылую песню. Стоп. Истерику прекратить!!! Вчера, блин перетирали по дня, сегодня опять собрались? Кого пригласят-того пригласят. ВСЕ!
  • №горь
    0
    21.07.2004 в 11:44
    Немного от Бокия

    "«Зенит» уже поставил перед вами конкретные задачи?

    Конечно. Главная задача это поиск игроков, способных усилить команду, и решение вопросов с их переходами. Сейчас рассматриваем несколько кандидатур, ведем переговоры.

    -У вас большое «досье»на игроков?

    В принципе да. Петржеле я буду предлагать прежде всего тех, кого знаю.

    Какие у него требования к футболистам?

    Очень высокие. Властимилу все равно, из какой страны игрок, главное, чтобы он обладал задатками классного мастера. Хотя предпочтение, конечно, будет отдаваться футболистам из России.

    - Когда примерно можно будет судить о результатах вашей работы в «Зените» и в каком случае они принесут вам удовлетворение?

    Программа-минимум найти игрока, который мог бы помочь команде добиться успеха уже в этом чемпионате. В дальнейшем хотелось бы способствовать формированию в «Зените» двух равноценных составов, чем сейчас может похвастаться тот же «Локомотив». Его тренер говорит: «У меня 22 равных игрока». Петржела так сказать не может. А когда игроков не хватает, любая несдержанность или травма может обернуться потерей очков."

    СЭКС в СПб
  • Vоland
    0
    21.07.2004 в 12:58
    Igor_FF, Йиранек сейчас залечивает травму. Это на тот случай если ты не в курсе.

    К тому же Спартак на данный сезон никаких задач не ставит, состав набирается на следующий сезон. А поэтому - почему бы игроку не дать отдохнуть?

    Skaaa, игроки определенного уровня в просмотре не нуждаются.
  • Sinbad
    0
    21.07.2004 в 01:34
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?89525