АНК: Если позовут в «Зенит», вернусь (КП в Питере)

https://spb.kp.ru/daily/sport/doc29272/
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    22.07.2004 в 02:54
    Дима, только я хотел это зафигачить под рубрикой "Пока Sinbad в море", а ты хоть и "в море", но уже здесь с ссылкой! :)

    Хорошая статья, дающая возможность увидеть взаимоотношения в команде.
  • Дзэ
    0
    22.07.2004 в 10:15
    А разве Андрей Николаевич в 2001 уже не был Капитаном?
  • инокентий
    0
    22.07.2004 в 11:49
    Sinbad, спасибо. Действительно, душевная статья.
  • dainton
    0
    22.07.2004 в 12:10
    В клубе работает Гена Попович,Горшкову скоро заканчивать мячик гонять,ему наверное место найдётсься,Андрей Кобелев вернёться в Зенит на должность какую-нибудь.А там через пару годков и Саша Спивак подойдёт.Будет у нас Зенит конца90-ых начала 2000 в руководстве клуба стоять.Вот тогда мы и Лигу и Кубки будем брать!!!Ну это я так,о перспективе в будущем....

    Sinbad, спасибо.
  • Dogan
    0
    22.07.2004 в 02:32

    У нас в последние годы работала (и работает) едва ли не половина золотого состава: Давыдов, Степанов, Воробьёв, Ларионов, Мельников... Только вот с Лигой всё равно плоховато как-то... Похоже, надо ждать, пока поколение Кержа, Быстрова, Денисова и Шавы выиграют несколько чемпионств, потом уйдут на пенсию, придут в Зенит уже тренерами, и вот тогда...

    :)

    Это я тоже так, "о перспективе в будущем":)
  • Ivan P
    0
    22.07.2004 в 02:53
    Классная статья. Если требуется моё мнение, готов первый ходательствовать перед ПЖ и ДИТ о привлечении Кобы в клуб.

    Уважаемый Властимил и Давид Исаакович обратите внимание на человека внесшего не малый вклад в становлении команды "ЗЕНИТ" , уверен Андрей Кобелев принесет еще не мало пользы клубу. Я уверен что для таких ТАЛАНТЛИВЫХ людей должно найтись место в ВАШЕМ дружном коллективе.
  • Ivan P
    0
    22.07.2004 в 08:09
    Господа неужели ни кто не поддержит инициативу.
  • Спутник
    0
    26.07.2004 в 04:38
    Про Андрея часто шутят, что он - единственный москвич, которого любят в Питере. А шутка эта - правда. Его в Питере уважают и любят. Не в обиду Лёше Игонину, но настоящим капитаном бронзового Зенита 2001 был Кобелев. С повязкой или без повязки, никакой разницы. Спасибо ему за всё.
  • Sinbad
    0
    22.07.2004 в 02:33
    https://spb.kp.ru/daily/sport/doc29272/