Атрибутика

Вчера решили купить коллеге на ДР всякой Зенитовской атрибутики...первым делом конешна футболку зенитовскую "Кержаков"....и нифига не нашли . В Зените что на Невском только сб. России футболка и только огромный размер.На Петровском в лавке атрибутики ваще никаких нету. В спортивном на Литейном тоже ничего. Где можно найти магазин где есть нормальный выбор футболок с именами Зенитовских игроков???
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    22.07.2004 в 11:32
    Суворовский 61 оф. магазин Зенита.
  • Niloff-Bugi
    0
    22.07.2004 в 11:34
    Кстати если на суворовском нет футболки с Кержаковым, то там же можно заказать любую надпись, на любой футболке(довольно качественно)
  • S.L.
    0
    22.07.2004 в 11:42
    Ну да,заказать то можно, тока как всегда времени нету!!! Делают скорее всего пару тройку дней, а времени нету и накатать чего-нить на футболку стоит около 400р + сама футболка, накладно!!!

    В Зените на Невском футболка сб России 480р, я б взял да размер здоровый, а парню надо поменьше....Кстати номера тел. нету? Штоб впустую не гонять туда !!
  • S.L.
    0
    22.07.2004 в 11:49
    Всем спасибо нашел !!
  • Ника
    0
    22.07.2004 в 11:55
    Если нужна именно форма, то попробуй заглянуть в маг. "UMBRO" на 3-й линии В.О. Номер дома не помню, но есть их тел: 323-87-19.
  • Ника
    0
    22.07.2004 в 12:01
    Ой... А это не было рекламой?

    Если реклама, то лучше, наверное, меня стереть...
  • novgorodets
    0
    22.07.2004 в 12:40
    СЗОТ, а сколько нынче футболка с номером и фамилией на Суворовском 61 стоит?

    Просто тут среди местных болел разгорелся интерес к нашему любимому клубу, у меня уже давно (еще с Пановым), а вот люди интересуются. Подскажите.

    з.ы. когда интернет-магазин на любимом сайте откроется?
  • seva
    0
    22.07.2004 в 02:47
    Ларек в вестибюле м. Дыбенко (при входе), там как ни странно футболки и т.п. были еще недавно (нереклама-ответнавопрос:))
  • S.L.
    0
    22.07.2004 в 03:17
    А футболка на Суворовском стоит 600р. Причем на не все номера, фамилии и размеры есть... В общем странно это все...по совковски как-то...В центральных магазинах ваще нету, в фирменном на Суворовском есть, но не всё (мне отвечали как в палатке на рынке каком-то: "Всё было, но щас нету", типа разобрали). Если есть такой спрос почему не сделать достаточное количество??? Почему ваще ??В ПИТЕРЕ??? надо искать футболку с именем Кержакова или еще кого-либо из Зенита???? В общем итог: Хотели купить в Питере парню футболку 44-46 размера с именем Кержакова....НЕТУ....Бред
  • Ёжик в тумане
    0
    22.07.2004 в 05:48
    Я сегодняг-ну Черкасову все это описал в вопросах. Может ответит?:)
  • Алик Солунин
    0
    22.07.2004 в 06:27
    Уважаемый S.L., помнится, в "Вести-Спорт" с Никитой Гулиным вопрос о размерах поднимался. Так говорили, что даже Шава в 52-м размере играет. А Вы говорите - хочу, парню...
  • МАТВЕИЧ
    0
    22.07.2004 в 09:32
    Сам обыскался, хотел другу игровую купить - не было.. Только всегда есть палёные на Юноне..((
  • S.L.
    0
    22.07.2004 в 11:29
    Вчера решили купить коллеге на ДР всякой Зенитовской атрибутики...первым делом конешна футболку зенитовскую "Кержаков"....и нифига не нашли . В Зените что на Невском только сб. России футболка и только огромный размер.На Петровском в лавке атрибутики ваще никаких нету. В спортивном на Литейном тоже ничего. Где можно найти магазин где есть нормальный выбор футболок с именами Зенитовских игроков???