Господа, модерируйте сами себя!

Почитал а все, что пишут здесь на книге последние недели две, и складывается впечатление, что к инету допустили какую-то несметную тучу (как бы помягче выразиться...) недоумков. Али солнце питерское особо действует на неокрепшие (как мне кажется, большей частью появившиеся здесь) умы? Друзья-сокнижники, поскольку уж Вы сюда пришли, (не касаясь старых, умудренных опытом писАния, завсегдатаев, есс-но) и в самом деле, думайте прежде чем че-то "писнуть" сюда. А то право-слово ходить скоро будет незачем :-,
131 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gub
    0
    22.07.2004 в 05:04
    так как, судя по посту, "умудренным опытом писания" думать о чем "писнуть" не обязательно, прошу пожалуйста пофамильно, чтобы знать думать или нет.
  • 1984.us
    0
    22.07.2004 в 05:06
    Вот так в казарме/книги/рождаеться дедовщина_))%
  • seva
    0
    22.07.2004 в 05:07
    Потому и умудренные, что думают прежде чем что-то здесь "сказать". Их есть, называть не надо, а то звездняк начнется.
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0
    дедовщиной давно родилась на книге, поэтому большинство людей читают и боятся постить.

    И таких значительно больше, чем пишущих :(

    Стоит подумать.......
  • 1984.us
    0
    22.07.2004 в 05:14
    2 Коля, это пройдет после года службы-00_))

    С тобой согласен,хотя скоро это многие увидят в реале.
  • STRATOS
    0
    22.07.2004 в 05:16
    seva,

    В точку!

    Читаю я вот Книгу последние две недели, яркие показательные выступления новых, горячих сокнижников. И ловлю себя на мысли: а почему же я до сих пор не

    - продал квартиру и купил Зениту правого защитника;

    - обвязался гранатами, ворвался в РФС и уничтожил фашиста Колоскова;

    - принял посильное участие в деятельности фонда "За все хорошее, против всего плохого!"

    Лицо заливает гранатовый сок стыда, а руки-ноги холодеют и покрываются пятнами, как у напуганной каракатицы...

    Одна лишь черта мне нравится в энтуЗИЗАстах: они исчезают так же быстро, как и появляются...
  • Gub
    0
    22.07.2004 в 05:18
    об этом не стоит начинать, "умудреные опытом писания" и прочие "аналитики", как это помягче написать, будут искрене возмущаться.
  • validol
    0
    22.07.2004 в 05:18
    Дедовщина на книге уже давненько, порой даже боязно писать, хотя я давно и не пионЭр.

    А уж молодежи......
  • брат гнуса хрюк
    0
    22.07.2004 в 05:33
    Зачем всё это ?

    что бы чётко отделить пионеров от дедов?

    и так присутствует!

    что бы спугнуть "недоумков"?

    вряд ли удасться!

    диагноз ИМХО

    либо крик души, либо звездулькина болезнь! ;)
  • ZENIT__84
    0
    22.07.2004 в 05:38
    Это же книга болельщиков Зенита, а не "совет старцев". Все болельщики Зенита разные глупые, умные, взрослые, подростки итд.итп. И у всех у них разные увлечения и не всегда они могут понять друг друга, но это не главное, главное, что они все болеют за нашу команду. И все они могут постить всё что хотят(если это не противоречит правилам книги). И если тебе не нравится, что тут пишут то не читай, а сходи в магазин и купи книгу “Основы термодинамики” или Лукреций "О природе вещей" там точно не будет глупостей.
  • Pavel239
    0
    22.07.2004 в 05:45
    господа, у меня не так давно был разговор с Воландом(аксакалом этой книги и апологетом правильного поедения на ОКОС). Так ни к чему и не пришли. Боюсь, что сейчас все перейдет на личности и модеры просто убьют эту ветку.
  • КОЛЯ(бывш. НИКОЛАЙ)
    0
    1984.us - я хоть и не пионЭр, но сам чаще читаю, чем стараюсь постить, причем из-за разных причин, хотя на многих сайтах я активно принимаю участие в новостях относительно Зенита, защищаю от нападок болел др. команд и т.д.

    Ну не в хожу я в круг уважаемых людей здесь и всё - путь-дорога закрыта, любая мессага берется в штыки или без ответа остается :) :(

    А правильно ли это - не мне решать.

    ЗЫ - В свое время я так и не добился от админов и модеров ответа, почему удалили мой ник "НИКОЛАЙ", вернее почему я не могу по нему уже давно заходить, как на др. форумах. Даже писал письма на мыло в свое время.

    А ответа не получил :(
  • Reka
    0
    22.07.2004 в 05:47
    Караул! Душат свободу слова!))
  • брат гнуса хрюк
    0
    22.07.2004 в 05:51
    Да ладно Вам, у sevы просто дипресняк! А Вы ведётесь!!!
  • rex01
    0
    22.07.2004 в 05:57
    To ZENIT__84

    И если тебе не нравится, что тут пишут то не читай, а сходи в магазин и купи книгу “Основы термодинамики” или Лукреций "О природе вещей" там точно не будет глупостей.

    Увы, и там есть глупости... К чему это я, есть две причины

    1. Захотелость глупость сказать самому, лично

    2. Не надо превращаться в снобов. Уважаемый ZENIT__84, к вам сие не относится, более того, как ВЫ могли понять разделяю Вашу точку зрения.

    3. Здесь не принято говорить о модераторе плохо. (кстати, наша книга сама культурная из всех виденных мною, за что спасибо упомянотому только что хранителю драгоценных ножниц.
  • андрей из питера
    0
    22.07.2004 в 06:03
    seva,пишу редко,читаю много.Но это нормально всегда писали и будут писать и умные вещи и глупые,причем,как старые писаки,так и молодые,кто-

    то завязывает споры чтоб собой покрасоваться,а кто-то информативен одной ссылкой
  • Vоland
    0
    22.07.2004 в 06:32
    Пацаны, как имевший уже не одну ходку на этой книге, но всегда возвращавшийся, скажу вам... Дедовщина есть. Но, бл$, какая она у нас мягкая... :(((
  • IGS
    0
    22.07.2004 в 06:38
    да.... Воланд конечно аксакал.... или саксаул...

    что-то я запутался...:)
  • 1914-FWW
    0
    22.07.2004 в 06:41
    Сорри, за то что влез в «душещипательную» беседу «пацанов», больше не буду (так изредка)...

    А судьи кто?..

    Наверно правильный парень Seva, мыслящий по-футбольному и выдающий в Книге серьезные и грамотные расклады. Залез ради интереса в список всех сообщений, закинутых в книгу Sevoй. Да, серъезный человек. Далеко не копался, так за 2004 год.

    ТТД не выкладываю, не мое дело, да и лень. Так , о прочитанном (начиная с новых)

    Запостил инфу о литовце (хотя до него все уже давно обсосали), «разнес в пух и прах» плачущих об упущенном чехе (во всем как всегда мясо виновато), потом Уткин- еще тот «достойный человек», дизайн сайта- оставляет желать лучшего, все козлы- Аршавина не взяли в сборную, теперь Уткин- хороший человек (Зенит выделил), маленький эпос о своих голосовых связках (ответная реакция на гол), далее а-ля Sindbad (вряд ли другие сокнижники читают СЭКС и СС?!), гениальный стих типа «Убъем Динамо» верх поэтического мастерства любовь-кровь, защита-полузащита и пр. (утрированно), вероятно читающие книгу это оценят; гениальная фраза «киви, меня тоже трут по-страшному, ну дык чтож поделаешь - для того и существует администрирование - модерирование.:))»… и в том же духе дальше ( не потому, что не читал, просто лень о том же).

    Начните с себя, господа (в таком случае книга вряди вообще будет заполняться). А единственный человек, ответы которого было интересно читать (приятно услышать мнение умного человека)- так это

    господин Трактовенко.

    А пионЭры кто?
1 2 3 4 5 ... 7