Не трогать Влада!

Всем критикам Влада за матч с Аланией:

учтите, что Влад кроме игроцких функций выполняет еще и РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ, проводника тренерских идей! Так что он не просто так пешком по полю гулял и зевал, как некоторые тут хотят представить, а со смыслом - лучший тот руководитель, который не перерабатывает! А наруководил он сегодня на 3-0! Возродил Кирицу и Кержакова, морально простимулировал последнего в пример остальным, почистив ему бутсу. И Орлов его хвалил... Короче, объем работы, который еще нужно увидеть. Так что сметь подвергать критике, даже думать про это!!!
28 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0
    25.07.2004 в 08:50
    Ну вы даете :)

    Сегодня Влад был хуудщим на поле, ИМХО.

    А вот Кержа и Кирице скорее настроил ПЖ, чем Влад. Да и в третьем голе начищенная Владом бутса Кержа не причем :)

    В общем сегодня не день капитана. Но вот мудро заработанная ЖК это ему в актив!
  • АМИго
    0
    25.07.2004 в 09:00
    Вообще-то я бы больше претензий высказал Сашам (Горшкову и Спиваку). Они сегодня быди явно не в форме и у них мало что получалось. Особенно у Горшкова. Что ни пас, то мимо. В целом судя по результату и по впечатлению от игры провалилась полузащита, а хорошо сыграла оборона и Керж. То есть матч зеркальный по отношению к последним. Там все держалось на полузащите. В перерыве ВСЕМ РАБОТАТЬ!!!!
  • АМИго
    0
    25.07.2004 в 09:02
    А провал полузащиты ИМХО связан с отсутствием Арши. Ждем на поле!!!!!!!!!!
  • kruz
    0
    25.07.2004 в 09:04
    Радим играл плохо,но ведь это первый полновесный матч после дисквалификации,поэтому наверстает!!))
  • Мasley
    0
    25.07.2004 в 09:05
    Хотелось бы чтобы Влад играл также хорошо, как и выполняет функции Капитана. Нам скоро играть в УЕФА, когда выпадает игрок в середине поля, тем более когда у него такой потенциал, положительного результата можно достигать только с командами уровня Алании и ей подобных. Почему Алания играет лучше на выезде, чем в Пятигорске я не знаю! Кто-то уже написал, что у нас проблемы не в обороне, а в центре, сколько можно пахать за ВНК Горшкову и другим?
  • Viktor
    0
    25.07.2004 в 09:09
    Конечно, можно возразить, что Петр I и столярничать умел, и страной руководить, но такие случаи - исключение, потому Петр и Великий! А Влад - простой и очень хороший руководитель, капитан то есть! ВНК!!!
  • Борисыч
    0
    25.07.2004 в 09:10
    Конечно, присутствие Влада на поле делает игру Зенита более ажурной, более шедевральней, что-ли.

    И его заслугу никто не дооценивает. Но если бы Влад еще сам играл, как в игре Сборной с Уэльсом, то было бы еще лучше! И не было бы поражения от Локо в прошлом туре.

    АМИГо а вот по Горшкову я поспорю с тобой. Посмотри по Спорту сейчас второй тайм кажуть, понаблюдаем за Сашей еще раз?:)
  • Viktor
    0
    25.07.2004 в 09:13
    Вы что! Думай что гаваришь! (с)Мимино

    ПЖ не будет поспевать за мячом вообще!!!
  • Sloter
    0
    25.07.2004 в 09:15
    Я вот так думаю, что ВНК рассекать по поляне как Гаттузо никогда не будет. И тот тренер, который его ставит в состав, прекрасно это знает. Значит, его выпускают для других задач. А как он их решает - это нам расскажет тот, кто отвечает за ТТД Радимова. На мой поверхностный/ с трансляции/ взгляд, у Влада всё в порядке.
  • Hirurg
    0
    25.07.2004 в 09:17
    А почему не трогать,если ВНК сыграл не в полную силу,нам можно;)Можно сказать ерово сыграл и ни какие отмазы не катят!

    А вот болелам других команд низя;))
  • Viktor
    0
    25.07.2004 в 09:18
    Болел других команд вааще, даже за критику Гартига, наказывать нужно!!!
  • Чук
    0
    25.07.2004 в 09:19
    Ну во первых не РУКОВОДИТЕЛЬСКИЕ, а РУКОВОДЯЩИЕ, а во вторых игроков на поле всего 11 и в современном футболе едва ли возможно, чтобы один из них был как бы «полуосвобождённым» от обязанностей игрока. Это какая то система освобождённых секретарей парторганизации. Я полагаю, что наоборот с капитана должен быть бОльший спрос, чем с других игроков. Будем надеяться, что этот спад явление временное.
  • Тимур Иванович
    0
    25.07.2004 в 09:23
    Уж,извините... Нет у Нас человека с названием Арши. Есть Шава. Так,на всякий случай. С победой!!!
  • Hirurg
    0
    25.07.2004 в 09:23
    Viktor!

    А чем Вам Гартиг не угодил,он сегодня бизонил и выполнял очень много черновой работы!

    ЗЫ.А за гроков Зенита,готов всех загрысть,кто про них плохое слово скажет;))
  • Viktor
    0
    25.07.2004 в 09:27
    Ах, какое настроение-то хорошее!!! Какое небо синее (с)какой-то мультик

    2 Чукча

    Функции, в данном случае, "чьи", а не "какие", признак классификации не тот (не по Файолю функции делятся, одним словом).

    2 Hirurg

    Я не про сегодня, я про вообще, когда он с пяти метров мажет ))) Хотя и это его признанных всегдашних заслуг не умаляет
  • Тимур Иванович
    0
    25.07.2004 в 09:29
    Hirurg,зубы пожалей:))
  • Lee Djones
    0
    25.07.2004 в 09:32
    Самая интересная фраза в корневом посту: "И Орлов его хвалил..."

    ННЛ ;))
  • Hirurg
    0
    25.07.2004 в 09:40
    меник-1!

    А они у меня фарфоровые;)))
  • afonya
    0
    25.07.2004 в 10:03
    Конечно нельзя никого критиковать, а вот играть в 9,5 игроков (Гартига за половину посчитал) против 11 можно! Я вообще удивляюсь количеству розовых очков с надписью "ВНК". Что конкретно, без всяких ТДД сделано им на поле? Да за десяток последних игр плюс игры в сборной- ровным счетом НИЧЕГО! Кроме хождения пешком по полю и старанием поскорее избавиться от мяча либо игрой в одно касание в стенку (соперников вокруг как правило нет), либо дальним ударом вперед, за который может побороться нападающий и выйграть- "умную" передачу потом запишут на ВНК разные там оптимисты. Самые удачные моменты- попытки, иногда даже успешные, отборать мяч у ПРОБЕГАЮЩЕГО МИМО соперника. Я знаю, что далеко не одинок тут в своем мнении, но... своих чморить нельзя- неофициальное правило книги, а посему -можете тереть.
1 2