Кирице, Быстров, Спивак...игра

Посмотрел, сейчас смотрю повтор по спорту, и вот, что приходит в голову.

В плохой игре Кирице во многом виноват Быстров. Наш 34 очень не любит отскакивать назад, когда Кирице продвигается с мячом, не страхует в случае потери мяча. Сегодня какой уже раз видел, как Спивак, когда играет на фланге с Кирице помогает обороне, и насколько увереннее себя чувствует при этом Кирице.

Игра оставила ужасное впечатление, но результат есть. Перерыв в чемпионате очень кстати. Нам,нужен игрок в центр защиты, сегодня только полная несостоятельность игроков Алании оставила наши ворота сухими.